• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 048
Репутация
11 151
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
теперь даже тебе не будет доверять

Утверждения Вячеслава нужно делить, потом ставить под сомнения и лишь затем проверять, и еще через некоторое время уточнять- не передумал ли он относительно высказанных ранее утверждений:rjach:
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
302
Репутация
699
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я на одном из турниров снимал второе.
Я перед воблерным турниром снял тоже, но потом спросил у Олега, он сказал, что не надо, что так задумано производителем. Пришлось в срочном порядке переобуваться)
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 239
Репутация
7 762
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Утверждения Вячеслава нужно делить, потом ставить под сомнения и лишь затем проверять, и еще через некоторое время уточнять- не передумал ли он относительно высказанных ранее утверждений:rjach:
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Слава экспериментирует, вот и мнения меняются, в зависимости от результатов.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 779
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Утверждения Вячеслава нужно делить, потом ставить под сомнения и лишь затем проверять, и еще через некоторое время уточнять- не передумал ли он относительно высказанных ранее утверждений:rjach:
Ты бы 0,12 флюр перестал ставить на поводки, глядишь и рабочие блесны не отрывал бы )
По поводу смены утверждений в течении года - ты же одной блесной целый год не ловишь.
То на одну клюет, то на другую.
Так же и тут. В каждое время рыба ведет себя по разному и подход к ее ловле тоже будет различен.
Я вот сейчас от полиэстра отказался, а месяц назад без него представить рыбалку не мог.
Придет сентябрь - снова полиэстер будет вне конкуренции, а затем флюр и монка сменят шнуры.
Всему свое время.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 048
Репутация
11 151
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Не ошибается тот, кто ничего не делает
это да
Слава экспериментирует, вот и мнения меняются
не все, кто экспериментирует шибко торопятся утверждать категорично- вот против того и боремся:coolio:

Но Слава молодец! С этим никто не спорит вааПще. У нас с ним давние счеты, еще с бп:taschu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 048
Репутация
11 151
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 779
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 239
Репутация
7 762
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я вот сейчас от полиэстра отказался, а месяц назад без него представить рыбалку не мог.
Я тоже из-за особенностей ловли, на данный момент, не вижу смысла в полиэстре. 80% ловля в стиле "теребоньк", можно и плетнёй, и монкой.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
634
Репутация
2 478
Откуда
Черноголовка
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
-действительно ли нужно использовать монолеску при ловле на воблеры? - зависит от палки. Я при текущим клеве не использую.
-на сколько важна форма и размер крючка? - очень важна при том как форма, так и размер, так и толщина проволоки. Влияет даже пружинит проволока под нагрузкой или нет.
- одно или два заводных кольца? - два кольца запрещены на многих турнирах и приравнены к разнесенке.
- а для оснащения фронт-хук размер заводного кольца важен или лучше вообще без него? - зависит от приманки. На 18 мм все через заводные. Но кольца не менее важны чем крючки. Ставишь толстое и выключается приманка, тонкое - теряет собственную игру.
- диаметр флюра нужен потолще или потоньше под текущую навеску не тоньше честных 3lb для поводков, 2,5lb, если в качестве основной.
Влияет даже форма застежки и с ней вяжешь или без.
Спасибо за ваше мнение. Но я стараюсь всё проверят сам, чтобы потом не винить никого..:)
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 239
Репутация
7 762
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
  • Cпасибо
Реакции: Sla
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Спасибо за ваше мнение. Но я стараюсь всё проверят сам, чтобы потом не винить никого..:)
Это очень зря! Не рационально. Самобичевание, не наш метод! Лучше винить Славу))))
 
С нами с
02.11.2012
Сообщения
324
Репутация
1 000
Откуда
Россия МО
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
........
Я вот сейчас от полиэстра отказался, а месяц назад без него представить рыбалку не мог.
Придет сентябрь - снова полиэстер будет вне конкуренции, а затем флюр и монка сменят шнуры.
Всему свое время.
Если не затруднит можно поподробнее... Подскажите в чем преимущества полиэстера этого перед хорошими флюром и монкой? И как его использование зависит от времени года или каких-то других условий исходя из вашего опыта?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх