• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 331
Репутация
56 436
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Леша, в мой и Колин огород камень, как я понял. Оказывается, и ты тоже участвовал. Позвонил бы, я б тебе свою позицию растолковал.
Если уж пишем, то ок, - выскажусь еще раз, так как мнение мое неизменно. Я считаю, что совершенно неправильно тренироваться на водоеме в статусе тестера или клубника, в то время как другие участники турнира, уже оплатив его, не имеют допуска к воде и тренировкам. Если ты считаешь это нормой, - то я очень удивлен, ты ведь не новичок в этом деле и прекрасно понимаешь что я имею ввиду. И более для меня странно, что опытные члены движения в данном случае отмалчиваются. Единственный, кто позвонил и детально все описал - это Коля Дацюк, за что ему огромное спасибо. Признаюсь, предполагал что администрация даст по одной тренировке участникам (и, как я писал ранее, готов для этого приобрести карту). Своим решением закрыть арену они косвенно подтвердили мои доводы, имхо.
Андрюх, может просто надо было самому решить вопрос с администрацией?А не ждать,что тебе позвонят с приглашением?Я понимаю твои чувства,но давай спокойно,без эмоций.Ребятам на водоеме очень непросто.Пока все устаканится будет такая каша в голове от информации,пожеланий,требований,претензий.
Мне кажется,что на буднях выделят день для теста.Только не жалуйся,что именно в этот день у тебя все плотно на работе и что спецом так подгадали.:D
 
С нами с
03.11.2014
Сообщения
201
Репутация
1 872
Возраст
39
Откуда
Пушкино
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Полностью поддерживаю Колю с Андрюхой, водоём для всех новый и пощупать его по хорошему нужно всем кто учавствует в турнире, ну или пускать пока только тех у кого есть карта, но в турнире не участвующих. Просто те кто уже там был в любом случае имеют небольшое преимущество так как знают глубины и характер запущеной рыбы. Все должно быть по честному!
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 331
Репутация
56 436
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Просто те кто уже там был в любом случае имеют небольшое преимущество так как знают глубины и характер запущеной рыбы. Все должно быть по честному!

Уже неоднократно писала администрация-водоем равнозначный 150*50*3.5.
 
С нами с
03.11.2014
Сообщения
201
Репутация
1 872
Возраст
39
Откуда
Пушкино
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Неважно равнозначный он или нет, лично мне проще ловить имея хоть какое-то представление, если тренироваться то всем участникам.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Саня, ты меня знаешь, я всегда за справедливость. Выходит так, что иной раз в силу этого жертвую своими интересами (к сожалению, память у большого количества людей очень коротка, это не в твой адрес, скорее, мысли вслух). Но поверь: если дадут доступ до тренировки участникам турнира, а я не смогу вырваться с работы, - то ты ни единого плохого слова от меня не услышишь по этому поводу, ведь это будет справедливо для всех. Во всяком случае, не бесплатно же мы тренироваться хотим )
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 372
Репутация
23 878
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Раздули из мухи -СЛОНА!!!))
Тренировки -нужны слабакам!!!:D
Если ты сильный ,то играй по правилу :Пришел -Увидел -Победил!!!!:)
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 242
Репутация
7 768
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Андрей, у меня такие же условия, как и у тебя.
Всем разрешили ловить, при соблюдении местных правил.
Но сейчас, кто переживал за других, теперь могут быть спокойны, все равны, никто не ловит, даже те кто в турнире не участвует.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Раздули из мухи -СЛОНА!!!))
Тренировки -нужны слабакам!!!:D
Если ты сильный ,то играй по правилу :Пришел -Увидел -Победил!!!!:)

Андрюх, сейчас же твой стеб за чистую монету примут :D

Но сейчас, кто переживал за других, теперь могут быть спокойны, все равны, никто не ловит, даже те кто в турнире не участвует.

Не только за других, и за себя тоже. Если удобно винить в этом меня - дело твое...
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
763
Репутация
619
Откуда
Люберцы, Жулебино
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Коллеги по увлечению, турниры на данном водоеме расписаны с 6 октября по 3 ноября 2018,
так, что хватит будет ХОРОШО ознакомиться с водоемом и поучаствовать на нем :
Дата проведения

6 октября 2018
Кубок ФИШПАРК АРЕНА 2018

9-11 октября 2018
Осенний PAL Trout 2018

13 октября 2018
Yarie Cup 2018

20 октября 2018
Trout Anglers Cup

27 октября 2018
Рейтинговый турнир ФЛ, этап 9 (Top Game), 2018

3 ноября 2018
Trout Anglers Cup #2

P.S. Сегодня общался с Алексеем Геннадьевичем оказывается ЕГО покусали собаки. :(
Вот он сейчас, лежит перебинтованный на кровати и читает ЭТОТ балаган на форуме.
ХОТЬ БЫ КТО-НИБУДЬ положительный отзыв оставил, ему наверное приятно было...:)
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 048
Репутация
11 151
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Сегодня общался с Алексеем Геннадьевичем оказывается ЕГО покусали собаки.
Вот он сейчас, лежит перебинтованный на кровати и читает ЭТОТ балаган на форуме

фига се:eek:

Ну, а фишпарк арена все благоустраивается и благоустраивается, работа кипит (вчерашняя фотка) по всей видимости красоту к 6 октября наведут
 

Вложения

  • фишпарк.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 305
    фишпарк.jpg
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
ХОТЬ БЫ КТО-НИБУДЬ положительный отзыв оставил, ему наверное приятно было...:)

С "балаганом" все же перебор, это скорее дискуссия.

Алексею Геннадьевичу пожелаем скорейшего выздоровления и постараемся удержать праздничную атмосферу открытия нового водоема :thumbupq:
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 764
Репутация
21 193
Откуда
Москва Чертаново
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Полностью поддерживаю Колю с Андрюхой, водоём для всех новый и пощупать его по хорошему нужно всем кто учавствует в турнире, ну или пускать пока только тех у кого есть карта, но в турнире не участвующих. Просто те кто уже там был в любом случае имеют небольшое преимущество так как знают глубины и характер запущеной рыбы. Все должно быть по честному!

Немного информации по водоему: длина 150 метров, насчет ширины 50 сильно сомневаюсь 30-35, глубина думал 4 метра, возможно ошибся. В общем ванна.
Если вы идете от парковки, пришли на водоем, то ловить будете с левой стороны, она пустая, сторона солнечная. В обед солнце в лицо. Правый берег лесной, есть тень. Я переходил, и вчера писал в отчете, поклевки присутствуют у берега в отвес в тени на правом берегу. Возможно рыба на соревнованиях будет на дальней дистанции, блесной в три грамма можно докинуть до другого берега. Условия здесь у всех одинаковые.
Если смотреть на водоем со стороны, с которой пришли, дальняя часть на мой взгляд интереснее, больше тени. Но как себя будет вести рыба предсказать сложно.
Что касается ловли: форели в водоеме действительно много, у нас она присутствовала с утра в верхнем слое, клевала на попперы, воблеры и блесны. Игнат пытался ловить на стики, но заброс под ноги, а рыба находилась примерно на середине пруда. Примерно 8-9 часов рыба опустилась на дно. При таком количестве форели в водоеме, ловить нужно было с каждого заброса. Скажу так ловя на блесны 3 гр-4гр, вести нужно было у дна, чтобы блесна не всплывала, и тут кто на что умеет ловить. Здесь я считаю должна быть форма блесны такая, чтобы максимально быстро утонула, и при проводке не всплывала. У меня пару блесен форель атаковала на каждой проводке, но руки мои. Конечно на соревнованиях все будет по-другому, когда в водоем полетит больше сотни блесен, но рыбе там деться будет некуда. Форель от 100-400 грамм.
Что касается 100 спортсменов на одной стороне, я думаю много, сильный боковой ветер, может стать неприятным сюрпризом.
Сейчас водоем готов не полностью ( мостки), но разместить человек 20-30 возможно.
Я вчера использовал UFM BWS 0.2-1.8 гр катушка Daiwa 2004 шнур 0.3. Палка мягкая, возможны сходы с глубины и на дальней дистанции.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Алексею Геннадьевичу пожелаем скорейшего выздоровления и постараемся удержать праздничную атмосферу открытия нового водоема :thumbupq:

+100500 , я думаю это будет лучшее что может произойти в ареа направлении :thumbupq:
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 753
Репутация
4 286
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Прочитал все страницы, но не увидел инфу по стоимости разовой рыбалки ПО (естественно после осмотра снастей и при наличии разрешения) и стоимости и условий по карте.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх