• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 2)

Статус
НД.

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 779
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А вот арсенал безбородых блесен.....
ну а что делать придется ради такого случая собрать иконостас на 30-40 блесен а можно еще купить промышленную пачку безбородых крючков и поставить их на разные блесны из нашего магазина.

Это отличная тема для будущего турнира от Фишпарк-Арена.
Спортсмены получают комплект из 5 блесен/воблеров, который держится в секрете до момента соревнований и блесны/воблеры практически неизвестны у большинства спортсменов.
Все спортсмены выходят на соревнования в одинаковых условиях, так как приманки у них идентичны и неизвестны.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
И получится полная ерунда ) На осмысление ловли конкретной блесной порой уходит очень много времени, а тут тебе дают кота в мешке... Сомнительное удовольствие.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 457
Репутация
31 916
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
...Но если вы желаете подарить свою тренировку надежному человеку не вопрос! Напечатаю!...
Не печатайте, Алексей Геннадьевич! Чего принтер мучить? :D Я возьму "сертификат" (Слав, ты ж мне не откажешь? :friends:). Снасти к осмотру предъявлю как положено. :yes: С дички вернусь и...
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 322
Репутация
56 376
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Не печатайте, Алексей Геннадьевич! Чего принтер мучить? :D Я возьму "сертификат" (Слав, ты ж мне не откажешь? :friends:). Снасти к осмотру предъявлю как положено. :yes: С дички вернусь и...

Еще экзамен сдать трэба!:rjach:Могу поприсутствовать в комиссии!:thumbtwoup:
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 457
Репутация
31 916
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Еще экзамен сдать трэба!:rjach:Могу поприсутствовать в комиссии!:thumbtwoup:
А НЕ присутствовать можешь? :rjach::rjach::rjach:
Быстро отделаться хочешь!? :rjach::rjach::rjach:
...Потом подбираете себе консультанта из опытных ПО-шников, и проводите с ним 1-2 совместные рыбалки...
Думал тебя попросить, а ты: "... в комиссии..." :D:obidno:
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 322
Репутация
56 376
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
По поводу турниров и резины. Значимость проведения PALа высокая для водоёма с точки зрения рекламы и престижа водоёма где он проводится. Тут нет вопросов. А вот этап рейтинга фл малозначимое мероприятие, не повод давать при проведении турниров такого уровня кормить форель резиной. Кстати если учитывать интересы клубников, то не статусные турниры если и проводить то строго в воскресенье, в субботу тренеровка строго с картой для всех желающих владельцев её, другие участники пусть при желании выберут для этого будний день. Будет понятно для чего удобна карта, кроме того клубники смогут спокойно потренероваться в субботу а не ловить наколотую менее активную рыбу в воскресенье после субботнего турнира. Проводить массово на водоёме малозначимые турниры в каждые выходные с сторонними организаторами сродни путёвкам с безлимитом и мешочниками:). Всё им0о.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
По поводу турниров и резины. Значимость проведения PALа высокая для водоёма с точки зрения рекламы и престижа водоёма где он проводится. Тут нет вопросов. А вот этап рейтинга фл малозначимое мероприятие, не повод давать при проведении турниров такого уровня кормить форель резиной. Кстати если учитывать интересы клубников, то не статусные турниры если и проводить то строго в воскресенье, в субботу тренеровка строго с картой для всех желающих владельцев её, другие участники пусть при желании выберут для этого будний день. Будет понятно для чего удобна карта, кроме того клубники смогут спокойно потренероваться в субботу а не ловить наколотую менее активную рыбу в воскресенье после субботнего турнира. Проводить массово на водоёме малозначимые турниры в каждые выходные с сторонними организаторами сродни путёвкам с безлимитом и мешочниками:). Всё им0о.

Ну это для вас турниры ФЛ мало значемы,а для полутора сотни человек эти турниры имеют большое значение.Люди зарабатывают рейтенговые очки,которые выводять человека на участие в PAL TROUT,надеюсь вы не будите спорить что этот турнир самый значимый в России.Не знаю у кого ещё есть такие квоты,количество участников выходящих в PAL как у ФЛ.Так же в этом году стартует новый проэкт АТЛАС,международный Арийный турнир,на который поедут 4 лучших из ФЛ и 4 человека из другой лиги.Эти 8 человек будут представлять Россию в борьбе с командами Германии,Латвии,Украины и другими европейскими командами.Как вы теперь считаете,важны турниры ФЛ и имеют ли они значимость на фоне других,коммерчиских турниров.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
1 711
Репутация
11 295
Откуда
Измайлово
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
... а можно еще купить промышленную пачку безбородых крючков и поставить их на разные блесны из нашего магазина.

Зачем покупать? Если Горыныч ещё не аннулировал нашу клубную карту - завезу несколько пачек безбородых, их немало лежит без дела, ибо 21-е крючки, которыми оснащаются японские блёсны - мне без надобности и я их меняю на 41-е с микробородкой. Так чего добру пропадать?
Может на кассу поставить большой поддон, куда все приезжающие по принципу ПЗ будут вываливать ненужные безбородники для вашего ПО? Один шайтан многие просто выкидывают, а тут - польза будет, "народный ящик":thumbtwoup:.
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 239
Репутация
7 762
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Ну что за люди то....
Я про тех кто живёт по принципу - "Не так жалко, что у меня корова сдохла, как жалко, что у соседа она жива".
Купил карту ездить ПОшить на Арену, до того как турнир объявили.
Администрация для нас с вами открыла Арену раньше, так нет нашлись люди, которые всё обосрали.
Вчера посмотрел ролик, настроился, поменял планы... и на тебе..
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Леша, в мой и Колин огород камень, как я понял. Оказывается, и ты тоже участвовал. Позвонил бы, я б тебе свою позицию растолковал.
Если уж пишем, то ок, - выскажусь еще раз, так как мнение мое неизменно. Я считаю, что совершенно неправильно тренироваться на водоеме в статусе тестера или клубника, в то время как другие участники турнира, уже оплатив его, не имеют допуска к воде и тренировкам. Если ты считаешь это нормой, - то я очень удивлен, ты ведь не новичок в этом деле и прекрасно понимаешь что я имею ввиду. И более для меня странно, что опытные члены движения в данном случае отмалчиваются. Единственный, кто позвонил и детально все описал - это Коля Дацюк, за что ему огромное спасибо. Признаюсь, предполагал что администрация даст по одной тренировке участникам (и, как я писал ранее, готов для этого приобрести карту). Своим решением закрыть арену они косвенно подтвердили мои доводы, имхо.
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 239
Репутация
7 762
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Андрей, я купил карту, чтоб ловить на Арене, и не важно будет турнир или нет.
Будут другие турниры, и почему я должен страдать? Я может в них участвовать не буду....
Я хотел поехать просто потренировать ловлю... Ты ж знаешь, что в день турнира будет всё по-другому... Ещё целых 10 дней.
Сам не ам, и другому не дам.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Не ну если ты реально не понимаешь смысла в "прощупывании" акватории, я навязывать свое мнение не буду. Тут про рабочие цвета приманок говорили, - меня несколько другое интересует...
Администрация закрыла доступ на водоем до турнира - согласен с этим частично, правильнее было бы дать хотя бы по одной тренировке всем участникам, о чем я писал неоднократно. Также отчасти согласен с тобой, я лично не против чтобы вы ездили, но против того что запрещают ездить нам. Надеюсь, так понятнее...

И вы, товарищи по движению ПО, могли этот вопрос поднять, ведь не трудно предположить что такие разговоры начнутся. Молчали, а теперь, пока не коснулось тебя конкретно, ты стал высказываться. Очень напоминает ситуацию с дисквой парней на ФЛ...
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 779
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Не ну если ты реально не понимаешь смысла в "прощупывании" акватории, я навязывать свое мнение не буду. Тут про рабочие цвета приманок говорили, - меня несколько другое интересует...
Администрация закрыла доступ на водоем до турнира - согласен с этим частично, правильнее было бы дать хотя бы по одной тренировке всем участникам, о чем я писал неоднократно. Также отчасти согласен с тобой, я лично не против чтобы вы ездили, но против того что запрещают ездить нам. Надеюсь, так понятнее...

Андрей, Администрация написала:
Наличие карты ПО и соответствие снастей требованиям водоема.
Это так трудно? Тем более, что об этом Администрация говорила еще при начале строительства пруда.
Половина народа начала ныть, что хочет бесплатную тренировку или тренировку без покупки карты, что нарушает требования водоема и ставит тех, кто купил карту в глупое положение.
Плюс Администрация закрыла водоем не потому что кто-то был там, а кто-то нет, а потому что, если завтра будет десант одновременно из 20-30 человек, они там не поместятся.
Настилом покрыт только один берег до середины.
Если проводить параллель с Челябинском, то у меня из 30 отложенных на тренировках блесен во время турнира не сработала ни одна! А во второй день, не сработал ни один воблер, который косил рыбу вчера!
Здесь будет также.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
657
Репутация
1 992
Откуда
москва,багратионовская
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Андрей, я купил карту, чтоб ловить на Арене, и не важно будет турнир или нет.
Будут другие турниры, и почему я должен страдать? Я может в них участвовать не буду....
Я хотел поехать просто потренировать ловлю... Ты ж знаешь, что в день турнира будет всё по-другому... Ещё целых 10 дней.
Сам не ам, и другому не дам.

Алексей ничего страшного половишь на арене когда ее откроют для всех,а не для своих постоянных ПОшников. а чтобы не страдал то можно половить и на основном водоёме и там потренировать ловлю.уж от тебя вообще странно все это слышать!!!проще вообще было администрации разрешить зарегистрированным участникам по одной тренировке до соревнования и все были бы довольны. Но администрация решила по другому и это их выбор.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх