• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Тот же Кубок Валкейна показал -что парам нет альтернативы.
Если сорева будут дуэльные /в парах/,тогда это будет серьезный Турнир.И привлечет много игроков серьезных/себя к ним не отношу....))/.
Все эти зоны,без свободного перемещения -смех!!!
Зачем наступать на грабли???ФЛ это прошла много лет назад!!И забыла ,как страшный сон!!Видимо это болезнь роста.....)))
Самоделки нужно запретить ,тк это многих бесит!!))
Тк люди потратили кучу денег на японский хлам...)))А ловиться на всякий самодельный хлам!!!))АбиднаАднако!!))))
Как то так!
Андрей, вот когда проводятся официальные соревнования на Арене, то реально странно, хотя и есть свободные сектора, но практически никто не перемещается. Я в своём формате в периоде не даю перемешаются (15 мин), но каждые 15 минут я принудительно меняю сектора внутри зоны участникам. То есть на оф соревновании ты стоишь на месте перспективном, у меня постоишь 15 минут и потом дай другим постоять.
Ссылаясь на Валкейн, стоит посмотреть кто был в 8-ке, стояли ли они в углах и где они ловили свою рыбу.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
618
Репутация
1 945
Возраст
43
Откуда
Самара
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Всем ДВС!!!

"...Если бы рыбы ловили людей, какой бы наживкой они пользовались?... :D "

Собираю подростающее поколение в школу, а в мою голову "постучалась" хорошая мысль... "а почему бы не съездить на рыбалку?". Отогнать эту идею я не смог, поэтому в машину мы пошли и со школьными и с рыболовными принадлежностями. Завожу дочку в учебное заведение и на всех порах выдвигаюсь в Фишпарк. В 8-20 автомобиль припарковал возле Арены.
Поздоровался с Дмитрием, поболтали и потопал в дальний правый угол.

Пока шёл к месту лова, в голове крутились мысли: "а какие сегодня форель будет "кушать" воблеры?".
Первыми полетели в воду попперы, но рыбка ими до 10 утра практически не интересовалась. Активную рыбу собирал Mukai Tremo, визг фрикциона жжжууужжжааал довольно часто :taschu:. Но не на все цвета, на фото сегодяшние лидеры.
Посмотреть вложение 7081549
В начале одинадцатого форель "приступила к кормлению с поверхности"... До 12 часов на Tremo Smash HF от Mukai я устал "парковать" рыбу в подсак. :taschu: :taschu: :taschu:.
Посмотреть вложение 7081550
И этот фантастический сюжет со зрелищными визуальными эффектами останавливает Ирина от кормителей, т.к. пришло время "чайно-блинной паузы". После вкусного обеда, половил возле центральной березки и в ближнем правом углу. Но такого атракциона с форелью устроить не смог ( :hmm:как сейчас модно говорить: "тему не подобрал" :D).
Решил прогуляться в дальний левый угол. И снова бестия интересуется объемными приманками. Но фавориты совсем другие - Nories Fukadama (форель стаями атаковала приманку :taschu:).
Посмотреть вложение 7081551
А когда пошел дождь, воблер Nories Rice30 продолжал провоцировать форель на поклевку :taschu::taschu::taschu:.
Посмотреть вложение 7081552
На очередной поимке в 15-15 завершаю рыбалку и довольным уезжаю домой :thumbtwoup:.

Администрации и кормителям ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд :thumbtwoup:!
Приеду ЕЩЁ!!!
Всем НХНЧ!!!
заслужили таки фишкоин.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 001
Репутация
4 472
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Проснулся в 02:00:15. И тут меня посетила мысль «а не поехать ли мне на рыбалку» :taschu: . Умылся, покормил собаку, погулял с собакой, позавтракал, погрузил шмурдяк в машину и поехал. Я уже проехал 6 кругов по мкаду и тут меня посетила ещё одна мысль «а не поехать ли мне на Арену». И как раз поворот :rjach: на щёлковское ш. По счастливому стечению обстоятельств я в 7:01:54 запарковался на стоянке Арены. Был 57 в очереди, всё-таки опоздал почти на 2 минуты :plamia:. Собрал спиннинги и пошёл обилечиваться. Обилетился и поговорил с админом Дмитрием. Пока шёл в правый дальний угол думал какой воблер поставить первым :hmm:. В районе берёзок встретил кормительницу Ирину :friends:, а время то уже было к обеду. Заказал бургер и кофе и продолжил размышления на что же рыба клюёт. Мои размышления прервала кормительница Ирина которая принесла мой заказ. Я прервался на еду. Всё было вкусно :thumbtwoup:. Потом пришла кормительница Светлана и предложила мне снова покушать. Я заказал блинчики и чай. И тут я сделал первый заброс и о чудо, у меня клюнула рыба. Даже жужжжал фрикцион!!!
Это был воблер Nories Rice 30. И тут кормительница Светлана принесла мой заказ и я прервался на еду. Всё было вкусно :thumbtwoup:.
Всем ЗРИПВО, МРСК, СУГР, НХНЧ, ИМХО! :kubok:
Спасибо кормительницам и администрации Арены! Приеду ещё :taschu:
А фаворитами сегодняшней рыбалки были совсем другие воблеры:
IMG_5163.JPG
 
С нами с
04.10.2018
Сообщения
169
Репутация
322
Возраст
42
Откуда
МО, г.Сходня
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Проснулся в 02:00:15. И тут меня посетила мысль «а не поехать ли мне на рыбалку» :taschu: . Умылся, покормил собаку, погулял с собакой, позавтракал, погрузил шмурдяк в машину и поехал. Я уже проехал 6 кругов по мкаду и тут меня посетила ещё одна мысль «а не поехать ли мне на Арену». И как раз поворот :rjach: на щёлковское ш. По счастливому стечению обстоятельств я в 7:01:54 запарковался на стоянке Арены. Был 57 в очереди, всё-таки опоздал почти на 2 минуты :plamia:. Собрал спиннинги и пошёл обилечиваться. Обилетился и поговорил с админом Дмитрием. Пока шёл в правый дальний угол думал какой воблер поставить первым :hmm:. В районе берёзок встретил кормительницу Ирину :friends:, а время то уже было к обеду. Заказал бургер и кофе и продолжил размышления на что же рыба клюёт. Мои размышления прервала кормительница Ирина которая принесла мой заказ. Я прервался на еду. Всё было вкусно :thumbtwoup:. Потом пришла кормительница Светлана и предложила мне снова покушать. Я заказал блинчики и чай. И тут я сделал первый заброс и о чудо, у меня клюнула рыба. Даже жужжжал фрикцион!!!
Это был воблер Nories Rice 30. И тут кормительница Светлана принесла мой заказ и я прервался на еду. Всё было вкусно :thumbtwoup:.
Всем ЗРИПВО, МРСК, СУГР, НХНЧ, ИМХО! :kubok:
Спасибо кормительницам и администрации Арены! Приеду ещё :taschu:
А фаворитами сегодняшней рыбалки были совсем другие воблеры:
Посмотреть вложение 7082448
Саня, вроде в субботу ты был еще адекватным
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 001
Репутация
4 472
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
28.05.2013
Сообщения
302
Репутация
699
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Проснулся в 02:00:15. И тут меня посетила мысль «а не поехать ли мне на рыбалку» :taschu: . Умылся, покормил собаку, погулял с собакой, позавтракал, погрузил шмурдяк в машину и поехал. Я уже проехал 6 кругов по мкаду и тут меня посетила ещё одна мысль «а не поехать ли мне на Арену». И как раз поворот :rjach: на щёлковское ш. По счастливому стечению обстоятельств я в 7:01:54 запарковался на стоянке Арены. Был 57 в очереди, всё-таки опоздал почти на 2 минуты :plamia:. Собрал спиннинги и пошёл обилечиваться. Обилетился и поговорил с админом Дмитрием. Пока шёл в правый дальний угол думал какой воблер поставить первым :hmm:. В районе берёзок встретил кормительницу Ирину :friends:, а время то уже было к обеду. Заказал бургер и кофе и продолжил размышления на что же рыба клюёт. Мои размышления прервала кормительница Ирина которая принесла мой заказ. Я прервался на еду. Всё было вкусно :thumbtwoup:. Потом пришла кормительница Светлана и предложила мне снова покушать. Я заказал блинчики и чай. И тут я сделал первый заброс и о чудо, у меня клюнула рыба. Даже жужжжал фрикцион!!!
Это был воблер Nories Rice 30. И тут кормительница Светлана принесла мой заказ и я прервался на еду. Всё было вкусно :thumbtwoup:.
Всем ЗРИПВО, МРСК, СУГР, НХНЧ, ИМХО! :kubok:
Спасибо кормительницам и администрации Арены! Приеду ещё :taschu:
А фаворитами сегодняшней рыбалки были совсем другие воблеры:
Посмотреть вложение 7082448
Это пять)))
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
1 158
Репутация
2 189
Возраст
49
Откуда
королев
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Коллеги, кто отловит оторванный в воскресенье райс 30 в цвете 349, отдайте админу, плиз...
Даже опробовать не успел, сынишка подруги на первой же рыбе оборвал.
С меня пузырь чего нить.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
618
Репутация
1 945
Возраст
43
Откуда
Самара
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Андрей, вот когда проводятся официальные соревнования на Арене, то реально странно, хотя и есть свободные сектора, но практически никто не перемещается. Я в своём формате в периоде не даю перемешаются (15 мин), но каждые 15 минут я принудительно меняю сектора внутри зоны участникам. То есть на оф соревновании ты стоишь на месте перспективном, у меня постоишь 15 минут и потом дай другим постоять.
Ссылаясь на Валкейн, стоит посмотреть кто был в 8-ке, стояли ли они в углах и где они ловили свою рыбу.
Олег, ты бы выложил схему переходов всех.
Мы бы посмотрели.
Очень интересно.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Напомню, что сегодня откроется регистрация на Trout Anglers Cup 19 #4, в 21:00 и так же есть несколько мест на турнир в эту субботу.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Коллеги, кто отловит оторванный в воскресенье райс 30 в цвете 349, отдайте админу, плиз...
Даже опробовать не успел, сынишка подруги на первой же рыбе оборвал.
С меня пузырь чего нить.
сегодня спросил у Алексея. Ему ничего не отдают. А так я сам сегодня Spish оторвал на рыбе (
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх