Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 12)

С нами с
23.02.2014
Тема: РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Сегодня посетил арену. В принципе работали все приманки, но классические блёсна были впереди. В основном ловил на обновки и не разловленные приманки. Если поимки происходили на двух проводках, менял приманку. Отлично работают и фавориты норис раш бел МР и кренкин пупа. Брал с собой эхолот диппер. Основная масса рыбы стоит в 2-2,5 м от поверхности. Местами скопления на дне в середине пруда и у начала бровки. Когда попадаешь блесной в горизонт, поклевки на каждой проводке. Периодически форелька неплохо реагировала и на поверхностные приманки. Был с 7.00 до 14.30

С нами с
23.08.2009
Алексей, разловил новые ратлины? Как форель?
Интересно про клев, насадки...
Протестировал, работают.
Хорошо работали и блёсна, и воблеры. Я местами на Тич хорошо ловил.

С нами с
28.09.2017
IMG_20190720_175656~2.jpg

IMG_20190720_175702~2.jpg

Куга и куга нано в расцветке, которую так любит форель на ФПА.
Кто то писал про воблерный турнир ;)

С нами с
22.01.2012
Ребята, я все это почитал, хотя вру, не осилил 356 страниц обсуждения «теребла» и вот, что хотел бы высказать: во-первых, почему-то мало кто, судя по постам, понимает какая ловля будет осенью, а уж тем более в финале, во-вторых, для многих людей, а уж тем более не спортсменов (я сам выступаю первый год), ловля форели летом - нонсенс, все уверены, что она летом не клюет плюс отпуски и поездки с семьей в загородные имения накладывают свой отпечаток, ну и в-третих можно и без теребунек всяких показывать стабильно хороший результат, достаточный для попадания в финал ;) разве нет? Уверен, многие помнят, что я лично не раз выносил зоны без всякого вялого тоскания железки по бровке! Иногда и я берусь за это дело, но каждый раз понимаю, что лично мне комфортнее и тактически правильнее снимать активную рыбу в разных горизонтах, разными приманками ;) пока теребуньщик делает свою проводку я пробью 2-3 горизонта, а дальше это уже личное дело каждого!
Про фронт-хук: есть много прекрасных блесен, например, как б-таб или бун, специальных, придуманных для ловли на дне, я из использую сам и убежден, что реализация в умелых руках будет такая же... главное, чтобы были поклёвки. И да, я сегодня, например забагрил 2 рыбы: 1 воблером, 2ю блесной на проводке без всякого фронт-хука.
Все я это к тому, что мне практически все нравится, кроме иногда не совсем удачных переходов и ловли в 2х, но, уверен, эта мелкая проблема скоро разрешится. Не нравится, что еще некоторые спортсмены, не смотря на многочисленные инструкции перед каждым турниром, все равно пытаются играть в судей и делать замечания, вот это действительно не приемлемо. Запомните, пожалуйста, максимум, что Вы можете сказать громко это слово «Судья», если Вам там что-то показалось ;) Давайте уважать друга!

С нами с
07.06.2015
Сегодня на Фишпарк-Арене клёв был отличный,не смотря на то что было более 25 рыбаков.Лучше всего у меня сегодня работали блёсна #noriesrooney в весах от 1.8 до 2.8 грамм.Так же не плохо работали воблеры с заглублением до 0.3 м.Огромное спасибо администрации водоёма за прекрасный клёв и кормителям,за как всегда вкусный обед.Ждите нас завтра

Вложения

С нами с
23.02.2010
Сегодня на Фишпарк-Арене клёв был отличный,не смотря на то что было более 25 рыбаков.Лучше всего у меня сегодня работали блёсна #noriesrooney в весах от 1.8 до 2.8 грамм.Так же не плохо работали воблеры с заглублением до 0.3 м.Огромное спасибо администрации водоёма за прекрасный клёв и кормителям,за как всегда вкусный обед.Ждите нас завтра
Даня 25 не было, было 23)))

С нами с
27.11.2010
С нами с
24.09.2015
Всем ДВС!!!

"...Единственный способ отделаться от мыслей о рыбалке – поехать рыбачить..."

Сегодня, как и в прошлое воскресенье, проснулся очень рано, но у ворот в 5-30 был третьей машиной (на рыбалку в ФишПарк людей много :thumbtwoup:).
Поздоровался с Алексеем, поболтали, обилетился и выдвинулся к дальнему аэратору.
Сегодняшняя цель на рыбалку: погонять новые воблеры от Mukai.
Проверил блеснами, что форель хорошо отзывается в толще воды (примерно 1,0 - 1,5 м).
Поэтому воблерную тему начал с Mukai Gran-Tremo 40MR. Поклевок много, особенно у аэратора, на струе игра сохраняется, три крючка форель оторвала (злая сегодня бестия)!!!
Затем прогулялся в угол на против. Обратил внимание, что форель проявила активность на поверхности. В бой пошли: Mukai Tremo Smash 1,6. Хорошо проявили себя в цветах: clear и clear blue.
Перед поездкой читал субботние отчеты, что часть активной форели у дна. Разловил Mukai Pogo 38 HS, но еще нужно поработать с этой приманкой.
Эпизодически ловил на воблеры Nories Shumoke 47 (цвет 331) и Воблеры Nories Crankin Pupa (цвет: 113, 186).
Днем сделал круг почета, в толще воды форель продолжала активничать, особенно перед и после дождя. А небо сегодня часто "плакало", то моросило, то поливало как из ведра, то светило солнышко.
20190721_151525.jpg20190721_145307.jpg20190721_150604.jpg

Традиционно обед от кормителей, как всегда шедевр. МОЛОДЦЫ :thumbtwoup:!!!

Под конец рыбалки один воблер от Mukai "отстрелил":plamia:, "бегал я вокруг водоема", а форель с ним "играла и играла", не подпуская к берегу, а затем вместе с ним нырнула и...:stop: Если кто найдет Mukai Gran-Tremo 40MR, просьба оставить в администрации. С меня С2Н5ОН :laduh:.

Администрации и кормителям ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:!!!
Приеду ЕЩЁ!!!
Всем НХНЧ!!!

С нами с
19.03.2016
Подскажите пожалуйста, с понедельника по среду ПЗ будет?
Уж очень хочется мелкому на день рождения к столу форельки наловить, заодно и потренироваться.

С нами с
30.01.2016
Подскажите пожалуйста, с понедельника по среду ПЗ будет?
Уж очень хочется мелкому на день рождения к столу форельки наловить, заодно и потренироваться.
Акция ПЗ это вам не ПО будет!!!
Но это как раз тот самый случай когда надо выбирать либо вам потренироваться то есть ПО или ловим рыбу и забираем все что на ловили.
Быть немного ПЗ спортсменом не получится. В зоне акции ПЗ отпускать рыбу нельзя.

С нами с
30.01.2016
Дорогие ВСЕ!

Ищу специалиста по удаленной работе по ведению сайта https://www.arena-fishpark.ru

движок cайта Crenon CMS 01.1

Работы не много но надо:
- оперативно вносить правку в содержание сайта с целью выделения результатов Чемпионата 2019 в отдельную ветку;
- создать форум на сайте https://www.arena-fishpark.ru для зарегистрированных пользователей;
- При нажатии на эту иконку «Чемпионат-2019» - Открывается страница с общей информацией по чемпионату

1) РЕГЛАМЕНТ
2) Положение

3) Результаты 1 тура
4) Результаты 2 тура
5) Результаты 3 тура
6) Результаты 4 тура
7) Результаты 5 тура
8) Результаты 6 тура
9) Результаты 7 тура
10) Результаты 8 тура
11) ФИНАЛ
Х) Итоговая рейтинговая таблица чемпионата

ХХ) Форум спортсменов.

Кто сможет взять на себя этот фронт программных работ на ближайшие 3 месяца пишите в личку

Сейчас смотрят (Пользователи: 8, Гости: 4)

Вверх