• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Не зарыбят Парус, Сенеж так же как ФишПарк пока там ловят на пасту. Это ж очевидно...
Надо заканчивать эти споры, владельцам виднее, в любом случае:)
Лех, еще раз... не зарыбят их так не потому, что там ловят на пасту, а потому что основной заработок там от тех, кто ловит и забирает рыбу. Понимаешь разницу? Не надо делать из приманок/наживок причину того, что у нас водоемов формата Арены нет. Администрация любого водоема может легко запретить ловить на резину/пасту и сделать отдельный пруд под спорт и ПО. Как на отсутствие таких решений влияют паста с резиной?
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Что-то уже пожалел, что написал ранее, просто увидел цифру в 200кг и одурел чутка. Уже писать что-либо становится опасненько в ветке)))):eek: Давайте жить дружно. На все воля администрации водоема.
Ну тут выше кто-то расстраивался, что ветка скисла)))) Вот, оживилась теперь. А чего страшного в цифре 200 кг? Я не в курсе точных цифр, но если в водоеме, как говорят 16000 хвостов было плюсминус. Если среднюю навеску взять даже 200 г (хотя по факту, думаю, что чуть поболе будет в среднем), то это 1000 хвостов или 6 с копейками процентов. В масштабах общего количества, не такая уж и страшная цифра вроде.
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 250
Репутация
7 786
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Лех, еще раз... не зарыбят их так не потому, что там ловят на пасту, а потому что основной заработок там от тех, кто ловит и забирает рыбу. Понимаешь разницу? Не надо делать из приманок/наживок причину того, что у нас водоемов формата Арены нет. Администрация любого водоема может легко запретить ловить на резину/пасту и сделать отдельный пруд под спорт и ПО. Как на отсутствие таких решений влияют паста с резиной?
Мы говорим об одном и том же, только видим картину в разных цветах....
Я говорю, что спрос рождает предложение, а ты наоборот:)
Пока будет спрос на пасту и резину, будут подстраиваться под пасту и резину.
 
  • Cпасибо
Реакции: StaG
С нами с
28.05.2013
Сообщения
302
Репутация
699
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Ну тут выше кто-то расстраивался, что ветка скисла)))) Вот, оживилась теперь. А чего страшного в цифре 200 кг? Я не в курсе точных цифр, но если в водоеме, как говорят 16000 хвостов было плюсминус. Если среднюю навеску взять даже 200 г (хотя по факту, думаю, что чуть поболе будет в среднем), то это 1000 хвостов или 6 с копейками процентов. В масштабах общего количества, не такая уж и страшная цифра вроде.
Антон, я припух чуть от разницы отхода после «железных» турниров и «резинового», и от того, сколько ее ещё поляжет на дне, а дальше включатся химико-биологические процессы.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Леха, нифига вы не об одном и том же. Зарыбляют не под пасту и резину, а под количество путёвок. Потом уже другие факторы учитываются, но явно не приманки, на которые ловят рыболовы ..
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 250
Репутация
7 786
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Леха, нифига вы не об одном и том же. Зарыбляют не под пасту и резину, а под количество путёвок. Потом уже другие факторы учитываются, но явно не приманки, на которые ловят рыболовы ..
На Арене не зарыблют по путёвкам. А кроме Арены в подмосковье нет чисто железных водоёмов.
Вот ты влез со своим постом вообще не туда:)
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
618
Репутация
1 945
Возраст
43
Откуда
Самара
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Мы говорим об одном и том же, только видим картину в разных цветах....
Я говорю, что спрос рождает предложение, а ты наоборот:)
Пока будет спрос на пасту и резину, будут подстраиваться под пасту и резину.
Спрос не на пасту и резину.
Спрос на форель.
У нас в Фишпарке два таких водоема. Куда люди приезжают за рыбой.
АРЕНА- спортивный водоем. он затачивался так изначально
а на других работают как просто платники и уже потом соревнования, а не на оборот. вот в чём разница.
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Антон, я припух чуть от разницы отхода после «железных» турниров и «резинового», и от того, сколько ее ещё поляжет на дне, а дальше включатся химико-биологические процессы.
Уверен, что поляжет минимум ибо на турнире ограничений не было по забору рыбы, так что смысла ни для кого не было отпускать закровившую или сильно заглотившую рыбу. А от того, что она несколько секунд подержала во рту резинку, хуже рыбе точно не станет. Но в плане того, насколько часто рыба зажирала по самые гланды, я сам был немного шокирован. Никогда и нигде такого не было ни разу, ни при крупной рыбе, ни при мелкой. А тут ничего поделать нельзя, давай зажирать, не давай... глотала моментально. Заметил только, что заглотов с крючком определенной формы не было практически совсем, но такая голова у меня была только одна. Не знаю, реально ли форма крюка влияет на количество заглотов или нет, но вчера было так. Можт просто совпало.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
634
Репутация
2 478
Откуда
Черноголовка
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Кубок Москвы 2019.
Это была хорошая битва! Наконец -то на Московских соревнованиях было важно не уйти от нуля, а много поймать. В этот раз, чтобы рассчитывать на призы нужно было ловить больше двадцати рыб в туре. И так на протяжении шести туров. Нам с командой удалось почти всё. В результате командное и личное золото у нашей команды!
Простите, но писать подробный отчёт не вижу смысла, поэтому буду краток: ловил почти всю рыбу со дна на джигголовки от 0,6 до 1.0 грамма, личинка (лбейтс и тз). Главное - нужно было быстро переключаться с ловли из-под ног на центр водоёма, ну и совершать меньше ошибок на вываживании. Новые палки ,приобретенные специально под «Фишпарк-Арена» Zetrix Forra FRS-632SUL и TAPER&SHAPE CATVS60XULT как раз для последнего хорошо подошли.
Спасибо, друзья, за помощь и поддержку! Я очень старался вас не разочаровать.
 

Вложения

  • FF9B4B3A-0D87-4B92-852E-CE1D498BE76E.jpeg
    107.9 КБ · Просмотры: 91
    FF9B4B3A-0D87-4B92-852E-CE1D498BE76E.jpeg
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
В основном все водоёмы заточены под обычного рыбака, и плотность зарыбления подгоняется под резиновую ловлю, пасту и т.д...
Да я как раз именно туда со своим постом влез. Или опять спорить будешь?
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
тьфу! Не туда запостил
(Стер, чего тут было)
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 163
Репутация
54 976
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх