• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название) (Просматривает: 1)

Выбираем название разборной коптильни холодного копчения


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
НД.
С нами с
15.01.2014
Сообщения
908
Репутация
945
Откуда
Москва
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
Странно, но почему-то за самый благозвучный и перспективный с точки зрения маркетинга и семантического анализа вариант "Смерть Буратино" пока проголосовал всего лишь один человек! Поактивнее, товарищи!
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
Горыныч дымка догоняет.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
479
Репутация
963
Откуда
Москва, Зюзино
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
Блин, писярик отстаёт, то то продажи попёрли бы.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
479
Репутация
963
Откуда
Москва, Зюзино
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
Друзи, голосуем за "Писярик". Ну ведь прикольно иметь на рынке такую коптилку. Инет взорвётся от восторга, вы только вдумайтесь коптилка- ПИСЯРИК....
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
908
Репутация
945
Откуда
Москва
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
Товарищи, бомбаните кто-нибудь за мою Копчиту Вурст. Отстаю же.... хотя другой мой вариант Копчук и Гек по мне более креативен
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
8
Репутация
9
Откуда
москва
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
Горыныч дымка догоняет.


посмотрел страницы конкурса
было предложено дымок (уже есть такое название на рынке) и дым-ОК ос со смыслом что коптит абалденно и рыба будет что надо

в голосовалку какой выбран?

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------

Друзи, голосуем за "Писярик". Ну ведь прикольно иметь на рынке такую коптилку. Инет взорвётся от восторга, вы только вдумайтесь коптилка- ПИСЯРИК....

дать будущее этому названиюб дабы угорать :D я конечно в недоумении от "чистки" этой ветки и марктинга товарищей но не до такой стпеени чтобы над ними ржали :rjach: так же как и над копчитой вурст за трафарет котор-ого(или ой) можно попасть в судебную кабалу международного уровня. и самое главное что увидев такую коптильню - я поржал бы. но не купил как и все нормальные люди :thumbtwoup:
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
479
Репутация
963
Откуда
Москва, Зюзино
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
посмотрел страницы конкурса
было предложено дымок (уже есть такое название на рынке) и дым-ОК ос со смыслом что коптит абалденно и рыба будет что надо

в голосовалку какой выбран?

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------



дать будущее этому названиюб дабы угорать :D я конечно в недоумении от "чистки" этой ветки и марктинга товарищей но не до такой стпеени чтобы над ними ржали :rjach: так же как и над копчитой вурст за трафарет котор-ого(или ой) можно попасть в судебную кабалу международного уровня. и самое главное что увидев такую коптильню - я поржал бы. но не купил как и все нормальные люди :thumbtwoup:

Прикинь, заходит чел к ним на сайт, а там писярики))и копчиты))
Что до "дымка", им, судя по всему, фиолетово, что название есть, с таким же успехом назвали бы нокия или сони скажем, буковку бы добавили лишнюю и вуаля, а чё им, думаю совсем не слабо. Но надо голосовать за писярик или копчиту, это сильно))
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
8
Репутация
9
Откуда
москва
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
Прикинь, заходит чел к ним на сайт, а там писярики))и копчиты))
Что до "дымка", им, судя по всему, фиолетово, что название есть, с таким же успехом назвали бы нокия или сони скажем, буковку бы добавили лишнюю и вуаля, а чё им, думаю совсем не слабо. Но надо голосовать за писярик или копчиту, это сильно))


мож они правда не понимают что юмор и бизнес это не совместимо :laduh: тогда срочно все за :yes:писярик и кончиты :yes:
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
97
Репутация
98
Возраст
38
Откуда
г.Орёл
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
"коптить колотить"
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
"Хвост Чешуя"
"Копчушка"
"Рыбка вкусняшка"
"Рыбка"
"Волшебная"
"Чешуйка"
"Чешуя"
"Улов"
"Дымок"
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
488
Репутация
346
Возраст
33
Откуда
Нижний Новгород
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
Да уж выбрали названия:(Мне было б стремно даже вслух произносить не то что бы покупать это...Вы бы стали есть сгущенку "Кончита Вурст"???
 
С нами с
19.06.2015
Сообщения
32
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
НН
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
Копчита Вурст -прикольное название
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
Проголосовал за "Горыныча"! А что - креативно, былинно, по-русски. Правда, серия спиннингов с таким названием есть, по-моему, у "Волжанки"... Но другие варианты совсем уж никакие.
Предложил бы пару вариантов ("Сопка" и "Саламандра"), но, видимо, поздновато уже... Ещё есть вариант "Курилы", особенно в подарок японским коллегам хорошо...
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
44
Репутация
56
Откуда
Москва, Ясенево
Розыгрыш разборной коптильни холодного копчения (придумай название)
Горыныч падает....:eek: Коллеги:friends:! Не дайте забыть народно-сказочного персонажа:thumbupq:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх