• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рождествено (Просматривают: 2)

С нами с
08.10.2017
Сообщения
38
Репутация
1 048
Откуда
Москва, Октябрьское поле
Рождествено
100 грамм в магазине стоит 400 рублей баночка, вы пленку снимаете? я прям с пленкой солю... правда бывает из за нее она потом с бутербродов съезжает :punish:
А я собственно всю рыбу в основном в походных условиях ловлю, а летом икры то и нет )
Поэтому не умею, придется рецепт искать...просто жарить теперь 200гр икры, с учётом ее стоимости, жаба душит:D
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Рождествено
А я собственно всю рыбу в основном в походных условиях ловлю, а летом икры то и нет )
Поэтому не умею, придется рецепт искать...просто жарить теперь 200гр икры, с учётом ее стоимости, жаба душит:D
ни в коем случае!!! только испортите её! берете плошку, туда икру, масло растительного не душистого немножко... и соли морской крупной на любителя... перемешайте, и дней на пять в холодильник, можно на семь, потом белый хлеб мягкий отрезаете, намазываете маслом сливочным, и прям толстым слоем ложкой икры на него с горкой так что бы жирно было... и сладким чаем крепеньким все это нужно дело будет запить, приятного аппетита и ни хвоста не чешуи Вам.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
356
Репутация
3 753
Возраст
59
Откуда
Москва, Печатники
Рождествено
А я собственно всю рыбу в основном в походных условиях ловлю, а летом икры то и нет )
Поэтому не умею, придется рецепт искать...просто жарить теперь 200гр икры, с учётом ее стоимости, жаба душит:D
Привет!
Чтобы здесь не флудить... Я уже раньше писал - как правильно очистить щучью икру от плёнки и правильно подсолить. 18 лет поездок в Астрахань ...
Если кому лень поднимать мои сообщения за несколько лет, могу написать в личку..
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Рождествено
Привет!
Чтобы здесь не флудить... Я уже раньше писал - как правильно очистить щучью икру от плёнки и правильно подсолить. 18 лет поездок в Астрахань ...
Если кому лень поднимать мои сообщения за несколько лет, могу написать в личку..
Лучше в Болталку,она для того и создана ,заранее благодарю за рецептик!))
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
378
Репутация
1 654
Откуда
Москва ,м.Бульвар Рокоссовского
Рождествено
С нами с
04.10.2010
Сообщения
356
Репутация
3 753
Возраст
59
Откуда
Москва, Печатники
Рождествено
С нами с
08.04.2016
Сообщения
86
Репутация
102
Возраст
7
Откуда
Москва
Рождествено
Подскажите, как обстоят дела с толщиной льда на русле и у берега? Гулять можно? Заранее спасибо!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Рождествено
Подскажите, как обстоят дела с толщиной льда на русле и у берега? Гулять можно? Заранее спасибо!
Щас там скорее плавать можно, а не гулять, но по льду)))Если вчера под вечер воды было прилично, то сегодня наверняка ее прибавилось.
Завтра чутка подморозит и в четверг наверное можно ехать.Вот только ветер в ближайшие дни чумовой((
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
86
Репутация
102
Возраст
7
Откуда
Москва
Рождествено
Щас там скорее плавать можно, а не гулять, но по льду)))Если вчера под вечер воды было прилично, то сегодня наверняка ее прибавилось.
Завтра чутка подморозит и в четверг наверное можно ехать.Вот только ветер в ближайшие дни чумовой((

На выходных вроде ослабеет с порывами до 8-10 м\с, смотрю на субботу\воскресенье.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Рождествено
Щас там скорее плавать можно, а не гулять, но по льду)))Если вчера под вечер воды было прилично, то сегодня наверняка ее прибавилось.
Завтра чутка подморозит и в четверг наверное можно ехать.Вот только ветер в ближайшие дни чумовой((
Сегодня был, воду сгоняет моментом, на льду её в общем не прибавилось
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Рождествено
Сегодня был, воду сгоняет моментом, на льду её в общем не прибавилось
Да порывы ветра пипецкие.За окном временами гудит мама не горюй.Ну может оно к лучшему и лёд сильно таять не будет :thumbupq:
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Рождествено
Да порывы ветра пипецкие.За окном временами гудит мама не горюй.Ну может оно к лучшему и лёд сильно таять не будет :thumbupq:
Да вот тоже планирую на четверг-пятницу в Трусово сгонять. Смущает прогнозируемый ветер. Ну в палатке то пофиг, а вна улице побегать с таким ветром будут уже неудобства. Ну значит будем в палатке сидеть. Правда при этом и шансы на улов падают.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Рождествено
Да вот тоже планирую на четверг-пятницу в Трусово сгонять. Смущает прогнозируемый ветер. Ну в палатке то пофиг, а вна улице побегать с таким ветром будут уже неудобства. Ну значит будем в палатке сидеть. Правда при этом и шансы на улов падают.
Завтра надо, перед словом погоды )))
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Рождествено
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Рождествено
В выхи надо ехать,если они не врут,завтра резко опустится,послезавтра резко поднимется давление)хз
 

Сейчас смотрят

Вверх