• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рождествено (Просматривают: 3)

С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Рождествено
Вообще то и Яндекс и Векипедию сложно назвать истиной в последней инстанции как и весь помоишный ИНЕТ в целом. И то что представлено на данную тему в "Яндексе обычном" картой никак назвать нельзя если только с большой натяжкой схемой. А мало ли что какой-то чудак на букву М может выложить в инете с понравившемся ему названием. Поэтому достоверными можно считать только совковые топокарты, но гдеж их взять. Сей час только одна инетовская помойка.
Так у меня и есть "совковый!... В нём все подмосковные водоёмы... с руслами затопленых рек, с дорогами которые затопили... "СПРАВОЧНИК-ПУТЕВОДИТЕЛЬ" 1972г.!!!
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Рождествено
Привыкайте к переименованию, навигатором то пользуетесь, или по компасу ходите?)))
Типа умный??? Кто переимоновал???? Дебил из Инета?
Навигатор мозг уничтожает... Видно Вам совсем...
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 420
Репутация
4 317
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Рождествено
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Рождествено
Типа умный??? Кто переимоновал???? Дебил из Инета?
Навигатор мозг уничтожает... Видно Вам совсем...
Ну так-то и районы МО переименовали некоторые и они уже не МО, а Москва.Привыкайте..))
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Рождествено
Ну так-то и районы МО переименовали некоторые и они уже не МО, а Москва.Привыкайте..))
Да нет уж.... Я как большинство участников этого сайта буду ловить на "Чернушке" как 20лет назад.... А Вы уж ловите на Раменке... Самое поразительное как люди верят глобальной помойке... Завтра дебил Москву в Торжок переименует... Будут в Торжке жить... в инете же написали...
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Рождествено
Да нет уж.... Я как большинство участников этого сайта буду ловить на "Чернушке" как 20лет назад.... А Вы уж ловите на Раменке... Самое поразительное как люди верят глобальной помойке... Завтра дебил Москву в Торжок переименует... Будут в Торжке жить... в инете же написали...
Вы то Москву и москвичей в частности недолюбливаете, но на то ваше право.Я то хоть и считаюсь москвичом(по вашему москалем), но у меня нет злобы к области или к Москве.Мне плевать откуда человек.А вы живите тем что было 20-30-40 лет назад)))Мне без разницы и ловить я буду в Логиново, а не на Катыше.В Тимофеево, а не на Нудоли)))
Досвидания и побольше от вас отчетов с Раменки или с Чернушки.Поверьте мне пофиг как то место называется)))
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Рождествено
Вы то Москву и москвичей в частности недолюбливаете, но на то ваше право.Я то хоть и считаюсь москвичом(по вашему москалем), но у меня нет злобы к области или к Москве.Мне плевать откуда человек.А вы живите тем что было 20-30-40 лет назад)))Мне без разницы и ловить я буду в Логиново, а не на Катыше.В Тимофеево, а не на Нудоли)))
Досвидания и побольше от вас отчетов с Раменки или с Чернушки.Поверьте мне пофиг как то место называется)))
У меня сестра родная москвичка уже.... Всю жизнь в основном в Москве проработал и учился там.... так что к Москве нет неприязни...
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Рождествено
Так у меня и есть "совковый!... В нём все подмосковные водоёмы... с руслами затопленых рек, с дорогами которые затопили... "СПРАВОЧНИК-ПУТЕВОДИТЕЛЬ" 1972г.!!!
Это про этот справочник идет разговор?

Васильев В.М.

С удочкой по Подмосковью. Справочник-путеводитель


1972.
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 420
Репутация
4 317
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Рождествено
Самое поразительное как люди верят глобальной помойке... Завтра дебил Москву в Торжок переименует... Будут в Торжке жить... в инете же написали...
Константин вот у Вас в подписи г. Истра, а ведь его в своё время переименовал какой то по Вашему мнению дебил в 1930 году.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Рождествено
У меня сестра родная москвичка уже.... Всю жизнь в основном в Москве проработал и учился там.... так что к Москве нет неприязни...
Ваши сообщения о "москалях" говорят об обратном..))
Цитировать вас не буду.Кому надо всё найдет у вас в сообщениях.Вы вот лучше почитайте не 72 год, а о том кто такие "Москали" и может поймете в чем вы не правы.Удачи вам в жизни и на рыбалке.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Рождествено
Вы то Москву и москвичей в частности недолюбливаете, но на то ваше право.Я то хоть и считаюсь москвичом(по вашему москалем), но у меня нет злобы к области или к Москве.Мне плевать откуда человек.А вы живите тем что было 20-30-40 лет назад)))Мне без разницы и ловить я буду в Логиново, а не на Катыше.В Тимофеево, а не на Нудоли)))
Досвидания и побольше от вас отчетов с Раменки или с Чернушки.Поверьте мне пофиг как то место называется)))
Уважаемый Динамик! Вы давно на форуме и отчеты у Вас всегда интересные и позитивные, но в данном случае не могу с вами согласиться. Мои предки жили в столице еще при царизме и я поддерживаю когда в Москве возвращают исторические названия площадям и улицам да и вообще всем городам Российским. За исключением разве что Сталинграда-Волгограда, уж очень значим этот город в нашей недавней истории и именно как Сталинград да и Питер именно как Ленинград имеет не меньшее значение. К своему стыду не знаю старого названия г.Истра, но если ему вернут историческое буду приветствовать.
Какие-то разночтения по поводу Чернушки появились только в этом году до этого всех все устраивало, так для чего воду мутить?
И я считаю совершенно недопустимым наплевательски относиться к историческим названиям так это и есть наша история без которой мы никто.
На счет Питера и Сталинграда просто надо понять какая часть истории для нас важнее.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Рождествено
А я разве против возвращения исторических названий?
Всего лишь написал как эта речка щас называется по карте Яндекс и то что об этом пишут в инете.
То что меняются названия это факт и как бы мы к этому не относились надо принимать как факт, нравится ли нам это или нет
.
 

Сейчас смотрят

Вверх