• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рождествено (Просматривает: 1)

L

Leshui

гость
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Яков, извините за выражение но Вы просто ИДИОТ, засоряете эфир непонятными комментариями
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Сегодня был в Рождественно с Кацом и Пилюлькиным. Глубины от 6 до 9 метров. Кормили грязным мотылем и мотылем с сухой прикормкой (названия прикормки не помню, эта смесь была Пилюлькина).
На глубинных лунках не увидел ни одной поклёвки, однако на 6-ти метрах поклёвки были целый день, правда очень осторожные. Много сходов и пустых поклёвок. На игру не брала, только на стоячую мормышку или крючок.
Мой итог: 14 плотвиц, общим весом 0,950 кг.
Рыбалкой очень доволен! :yes: Погода просто :thumbupq: .
Фотки за Кацом!
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
москва
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Лёха,за Идиота в лоб получишь.:punish:
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
20
Репутация
50
Возраст
60
Откуда
Москва, Кунцево, Славянский бульвар
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Сегодня, Рождествено. 7 лунок на 6 метрах. Кормил грязным. Клевало с 8-30 до 10-30 и с 13 до 14-30, причем на всех лунках. В перерывах не клевало нигде. В 15-00 уехал. В итоге - 4,5 кг плотвы ( разной ), несколько окуней и 1 подлещик ~ 150 г. Погода супер - ни дождя ни ветра.
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
709
Репутация
1 493
Откуда
Москва. Медведково.
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Приехал в 8.00.Сел на 10.5 м,кормил с грязью,до 12 часов клев отменный,после не очень.Итог:2 подлеца по150 гр.,1 окунек,остальное плотва,всего примерно 5кг.Лед 40см,воды на льду практически нет.:thumbupq:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
252
Репутация
27
Возраст
46
Откуда
Щербинка
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Будулай сказал(а):
Сегодня был в Рождественно с Кацом и Пилюлькиным. Глубины от 6 до 9 метров. Кормили грязным мотылем и мотылем с сухой прикормкой (названия прикормки не помню, эта смесь была Пилюлькина).
На глубинных лунках не увидел ни одной поклёвки, однако на 6-ти метрах поклёвки были целый день, правда очень осторожные. Много сходов и пустых поклёвок. На игру не брала, только на стоячую мормышку или крючок.
Мой итог: 14 плотвиц, общим весом 0,950 кг.
Рыбалкой очень доволен! :yes: Погода просто :thumbupq: .
Фотки за Кацом!
Это КАЦ. Так и есть, в основном ловили на 6 метрах. Мой итог:9 плотвиц 70-100 грамм, общий вес 650г.:kubok: Вся зажарена и слопана. :yes: В целом доволен.:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 6.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 203
    6.jpg
  • 11.jpg
    52 КБ · Просмотры: 110
    11.jpg
  • 10.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 139
    10.jpg
  • 9.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 124
    9.jpg
  • 8.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 165
    8.jpg
  • 7.jpg
    49 КБ · Просмотры: 168
    7.jpg
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

от себя добавлю - прикормка была - стандартный УНИКОРМ. мой улов - 6 плотвиц, мог бы больше поймать, но изначально мормышку большую поставил и было много холостых поклёвок. Спасибо Кацу, дал удилу с маленькой вольфрамовой дробинкой, ушёл от ОП...
в целом рыбаловка понравилась, очень доволен.:thumbupq:
 
М

Макс

гость
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Всем привет.Только что с Истры.Если говорить серьёзно,то О.П. или полная :ass: .Приехали в 8:00 прикормили мотыль,уникорм,сухари.Глубина 6-9м.Ловили на попловок,компания 5 человек.Просверлено и прикормлено море лунок,результат:по 7-15 плотвы на человека,смех,да и только.Всем удачи на выходных.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
252
Репутация
27
Возраст
46
Откуда
Щербинка
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Макс сказал(а):
Всем привет.Только что с Истры.Если говорить серьёзно,то О.П. или полная :ass: .Приехали в 8:00 прикормили мотыль,уникорм,сухари.Глубина 6-9м.Ловили на попловок,компания 5 человек.Просверлено и прикормлено море лунок,результат:по 7-15 плотвы на человека,смех,да и только.Всем удачи на выходных.
Ну, лично я бы такую рыбалку ОПом или :ass: не назвал.:neet: На рыбалке не только ловля рыбы, но и чистый воздух (если кто нибудь его:ass: не испортит), природа. Это же так ЗДОРОВО.:thumbtwoup: Не расстраевайся Макс.:victory:
 
С нами с
15.10.2006
Сообщения
220
Репутация
769
Возраст
62
Откуда
Москва, Солнцево
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Понедельник.Начали ловлю в Алехново у друга 2 окуня с ладонь у меня ни поклевки, в 11.00 переехали в Рожднственно к нашему третьему товарищу.Друзья расположились на Нудоли перед слиянием с Чернушкой вода мутная,течение сильное поклевки одна в час.Я ушел искать рыбу на Чернушку дошел до церкви,но рыбу так и не нашел.Результаты таковы: у меня 1плотва и1 пустая поклевка на балансир, у ребят сидевших на одном месте по 7-8 плотвичек.Мужики сидевшие на выходе р.Чернушки подняли щуку на 2кг,один холостой загар по плотве ни поклевки.Заход на лед и в Алехново и в Рождественно пока хороший.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Были вчера на Чернушке. Целый день дождь с ветром. Рыпь практически не берет. Все поклевки были на таком расстоянии, что уже не видно поплавка. Результат на фото. Будем ждать тепла.
 

Вложения

  • 2a693778dcb7.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 89
    2a693778dcb7.jpg
  • 35c8f70ace27.jpg
    186.2 КБ · Просмотры: 141
    35c8f70ace27.jpg
  • 2026c1407edf.jpg
    142 КБ · Просмотры: 145
    2026c1407edf.jpg
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Ловил там часто раньше. Место узнал но с трудом и вот почему (это не в обиду).
 

Вложения

  • рыбак.jpg
    5.9 КБ · Просмотры: 419
    рыбак.jpg
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Мусор, что могли после рыбалки собрали в кучу. Но его там столько, что надо вывозить на нескольких грузовиках. К сожалению место пользуется большой популярностью у "любителей отдохнуть на природе". Все таки назову их уродами, другое слово не подходит. Хотя меня раз за такое определение и вычистили!
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 561
Репутация
12 024
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Фанат сказал(а):
Были вчера на Чернушке. Целый день дождь с ветром. Рыпь практически не берет. Все поклевки были на таком расстоянии, что уже не видно поплавка. Результат на фото. Будем ждать тепла.
:D На удочку мона ловить значит? Рыбнадзор лазеет ? :D
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Рождествено
Re: <"))ИСТРА- просто РОЖДЕСТВЕНО))><

Фрол сказал(а):
:D На удочку мона ловить значит? Рыбнадзор лазеет ? :D

Ловил я там в прошлом году один раз. Рыбнадзом прошёл возле удочек с кошкой в метре, не важно, что людей много и никто бракам не даст сеть поставить, а на обратном пути напротив (уже от Церкви) начал проверять свою сеть метров 400. От Церкви до места на фотке думаю столько ж метров!:plamia:
 

Сейчас смотрят

Вверх