• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ротан или Флагман - проблемы выбора. (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Ротан или Флагман - проблемы выбора.
На год посмотрите, советчики...:rjach:
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 336
Репутация
11 163
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Ротан или Флагман - проблемы выбора.
Ты посоветуй это тому,кто это тему из небытия вытащил.:D А мой совет срока годности не имеет - что тогда дерьмо ваяли,что сейчас - разницы нет.:)
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Ротан или Флагман - проблемы выбора.
Ты посоветуй это тому,кто это тему из небытия вытащил.:D А мой совет срока годности не имеет - что тогда дерьмо ваяли,что сейчас - разницы нет.:)

Так , а что тебя заставляет заходить в эту ветку и каждый раз наступать?:rjach: Слово Флагман, как красная тряпка?
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 336
Репутация
11 163
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Ротан или Флагман - проблемы выбора.
Да клал я на того флагмана и на клоунов проплаченных,которые на профильной ветке туфту гнали,а потом заглохли как дерьмом захлебнулись.:D Просто людей жалко,которые ведутся на советы таких диванных врунов,покупают по их же совету откровенное недоделанное го-вно. Если такой мурый - зайди на ветку того флагмана и выдай свой бред там еще раз. Давно тебя оттуда с твоим бредом проплаченным корова языком слизала - так зайди,скажи опять "веское слово" - может,в очередной раз в Катманду отправят...:D:D:D
А на какие ветки мне заходить и что читать - не твои проблемы,жену свою учи щи варить.:yes::)
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Ротан или Флагман - проблемы выбора.
Кто же тебя так в жизни обидел...
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 336
Репутация
11 163
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Ротан или Флагман - проблемы выбора.
Читать не умеешь? Или - не соображаешь? Тебе про Фому - ты про Ерему...:D Сказал же - пох лично мне тот флагман - новичков жаль,которые на твое вранье и твоего друга,Свиного острова(Сикосари),такого же проплаченного,ведутся,а потом локти кусают.:yes:
А обижаться на убогих - вообще последнее дело.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх