• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ромашково (Просматривает: 1)

С нами с
15.11.2008
Сообщения
7
Репутация
3
Откуда
москва ,измайлово
Ромашково
Плотвичку можно поймать почти всегда. прикорм- чистый мотыль. Цена- 300 р. НА форель цены другие.
 
С нами с
19.07.2008
Сообщения
7
Репутация
10
Возраст
54
Откуда
москва , строгино
Ромашково
сегодня12-18 , фидер и два матча , обильная прикормка , 7 апельсинов и докорм по апельсину в час , кука , со дна , дистанция от 5 до 10 метров .итог : 1 плотва и 1 миникарп на 700 .соседи почти также.но плескалась и прыгала ого-го какая !!!
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 335
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Ромашково
А как сейчас обстоят дела с форелью. Ее запускали в этом году или нет. Прошлой осенью она там полавливалась и на спин и на удочки. Я был там со спином в числа 10 мая и пролетел по полной, а 2000 рубликов оплатил.
Если у кого есть свежая информация - сообщите.
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
63
Репутация
230
Возраст
53
Откуда
Одинцово
Ромашково
Сегодня ловили с 6 до 14, полная :yucky:, иногда поклевывала плотва, донки молчали. У соседей почти тоже самое. До сегодняшнего дня уважал данное место но деньги решают все(зачем пускать компании по 13-16 человек в одну беседку и рядом с теми, кто приехал порыбачить:plamia:) да и цены у Николая Васильевича тихонько, но ползут в вверх, а качество ухудшилось. Насчет поездки туда за форелью буду думать, хотя в прошлом году понравилось.
Николай Васильевич, хватит копить деньги, лучше наведите чистоту хотя бы в туалетах(опарыш ползает как дома):thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
63
Репутация
230
Возраст
53
Откуда
Одинцово
Ромашково
Цена осталась прежняя 2000р, для сопровождающих мужчин 1000р. По поводу форели, прошлой осенью ловил на креветку очень даже не плохо(где пляж), сейчас же рыба не гуляла вообще ни какая, мы были в шоке. Если будешь звонить спрашивай сразу НВ, сам он меня ни разу не обманывал, а вот охрана что то вызывает сомнения:hmm:
 
Е

Евгений Н

гость
Ромашково
Форелька есть. Видел как плескалась до обеда - 29 августа..

Так что ждем холода.
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Ромашково
Вчера прокатились чисто отдохнуть,не напрягаться:p.Приехали после обеда.Пока там была оч широкая полынья.Ловили напротив садков.Всё таки ехать нужно настраиваясь на рыбалку,а не просто так:tanz:...Как итог 0:D:)Ха-ха-ха!Я ещё так ни разу не пролетал на этом водоёме.Приехали к 2-м уехали в 5-ть.у меня ни поклёвки,если не считать несколько невнятных тычков.У знакомого 3 поклёвки на удочку и один сход сразу после того как приехали.Хотя рыбка лазила в приделах видимости.Неизвестно какая и не часто,но тем не менее:)
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
90
Репутация
5
Откуда
Зеленоград
Ромашково
Бываютам иногда летом и осенью. Чисто отвлечся. Кладбище конечно нехорошо, но уловы иногда норм бывают. Карпенка там вполне можно ловить да и форель поклевывает. Сказать честно там несерьезный платник.
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Ромашково
Волею судеб был сегодня на данном водоёме.Ловил только на одну удочку используя кальмара и весь набор для блеснения.За день не увидел ни одной поклёвки:). Мои товарищи поймали на двоих 3 шт. на жерлицы + пару сходов и пару поклёвок.В качестве насадки - живец.Что сказать?Рыбы практически нет!:yes: То что было запущено осенью то и долавливаем.Я думаю,в лучшем случае килограмм 100 на 8 га плавает! Т.е. за день с рыбкой можно и не встретиться.Не зря только в эту зиму цены скинули до 500 р в день.Просто некого ловить!А то что можно поймать имеет весьма специфический запах.(ИМХО и не только:D)Я лично её не ем!(именно поэтому)
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
712
Репутация
3 072
Возраст
40
Откуда
Россия, Москва
Ромашково
Волею судеб был сегодня на данном водоёме.Ловил только на одну удочку используя кальмара и весь набор для блеснения.За день не увидел ни одной поклёвки:). Мои товарищи поймали на двоих 3 шт. на жерлицы + пару сходов и пару поклёвок.В качестве насадки - живец.Что сказать?Рыбы практически нет!:yes: То что было запущено осенью то и долавливаем.Я думаю,в лучшем случае килограмм 100 на 8 га плавает! Т.е. за день с рыбкой можно и не встретиться.Не зря только в эту зиму цены скинули до 500 р в день.Просто некого ловить!А то что можно поймать имеет весьма специфический запах.(ИМХО и не только:D)Я лично её не ем!(именно поэтому)

Спасибо большое за инфу))
пару дней назад са заезжал туда, но в 13-00 тока прибыли, так вышло. Там мужики стояли с хреновой тучей удочек и жерлиц, и у них тоже там было совсем-совсем немного, штуки 3 на двоих-троих.. насчет запаха - ну фиг его знает, мне кажется это больше самовнушение.. если Вы про кладбище... но как бы то ни было, есть потом рыбу неприятно, это как минимум))
с одной удочкой -конечно не поймали, там надо как минимум 5-10, тогда реально увидеть поклевку)) я такой вывод сделал, сам сидел с двумя удочками + блесна.. в общем, раньше была там нормальная рыбалка в плане клева (хоть и путевки по-черному и проч), а сейчас, похоже, хозяин водоема на всё забил)
 

mnn

С нами с
29.08.2009
Сообщения
107
Репутация
148
Возраст
72
Откуда
М.О. Немчиновка
Ромашково
Волею судеб был сегодня на данном водоёме.Ловил только на одну удочку используя кальмара и весь набор для блеснения.За день не увидел ни одной поклёвки:). Мои товарищи поймали на двоих 3 шт. на жерлицы + пару сходов и пару поклёвок.В качестве насадки - живец.Что сказать?Рыбы практически нет!:yes: То что было запущено осенью то и долавливаем.Я думаю,в лучшем случае килограмм 100 на 8 га плавает! Т.е. за день с рыбкой можно и не встретиться.Не зря только в эту зиму цены скинули до 500 р в день.Просто некого ловить!А то что можно поймать имеет весьма специфический запах.(ИМХО и не только:D)Я лично её не ем!(именно поэтому)
"Запах" не от кладбища, а от того, где Чачинка берет начало, и где протекает. Раньше население Немчиновки составляло процентов 20 от того, что сейчас. Овраг - пойма Чачинки была не застроена. Сейчас все свободное пространство застроено, у всех канализация, у всех одобрение от санэпидемнадзора на их канализации.
 
С нами с
16.11.2009
Сообщения
11
Репутация
44
Откуда
Москва, Строгино
Ромашково
Поддерживаю хорошее отношение к Ромашково. Сам туда езжу практически каждую субботу, за исключением января-февраля когда 3 раза был на Левобережной в Химках. Обидно за непопулярность водоема, бывали дни когда я сидел на льду один. Ведь рыба там есть, и не мало. Пару недель назад ребята с эхолотом были, подтвердили наличие форели в хорошем количестве. Теперь непосредственно о рыбалке. Был там 06.03. Пока засверлился, поставил жерлицы, закормился на плотву - уже 9.00. А в 9.20 уже первый флаг, и результативный, форель на 1,2 кг. Минут через 15 - у соседа, тоже, правда чуть-чуть поменьше. Пока жерлицы молчали переключился на плотву, и отвлечься уже не смог. В итоге к 14.00 - 60 штук плотвы и 29 окушков с палец. А плотва попадалась и вполне приличная по 150-200 гр. Вообщем удовольствие получил по полной, да и стоимость рыбалки 500 рублей не может не радовать.
 
С нами с
16.11.2009
Сообщения
11
Репутация
44
Откуда
Москва, Строгино
Ромашково
В эту субботу (13.03.) помимо меня на льду было 5 человек, по форели у меня была одна поклевка часов в 9, после подсечки секунды 2 успел подержать что-то тяжелое и обрыв, а леска была 0,3. Больше выходов форели не было. Рядом сидел мужик с эхолотом, когда включал - частое пикание, сказал что крупняк на 3/4 воды внизу, но не клевал. По плотве было хуже чем в прошлый раз - всего десяток и 2,5 десятка мелкого окуня. Ушел в 13.00 (торопился на Формулу).
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 335
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Ромашково
Уважаемые коллеги,
Может кто-нибудь знает реальную ПРАВДУ про зарыбление пруда форелью. Когда и сколько. Или опять будет только карп и со спиннингом там делать нечего. В прошлом году в начале мая я как лох повелся на их заверения о том, что в пруду полно (более 3 тн.) форели еще с прошлого года и естественно пролетел по полной. Впрочем не только я но и все присутствовавшие.
 
С нами с
09.04.2010
Сообщения
235
Репутация
845
Возраст
49
Откуда
Москва, Строгино
Ромашково
Уважаемые коллеги,
Может кто-нибудь знает реальную ПРАВДУ про зарыбление пруда форелью. Когда и сколько. Или опять будет только карп и со спиннингом там делать нечего. В прошлом году в начале мая я как лох повелся на их заверения о том, что в пруду полно (более 3 тн.) форели еще с прошлого года и естественно пролетел по полной. Впрочем не только я но и все присутствовавшие.

А правда такая: как и в прошлом, так и в этом году весной форели не будет:thumbdown:говорят осталось много с зимнего зарыбления. Карпом будут зарыблять числа 28-30, навеска 1-1,5кг.
А так хотелось покидать спининг:taschu:
P.S.: Пруд хороший, но сервис становиться хуже (в плане зарыбления):angry:
Всем удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх