• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рокфишинг (Просматривают: 2)

С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Рокфишинг
Эти киношки с Лехой сняты и выложены на трубу 10 лет назад. А чуть раньше, он, и топикстартер этой темы Горелкин, устраивали турниры на побережье, в Сукко и Большом Утрише. Конечно они там были сами, и еще кучка спортсменов, да все знакомые лица, собственно. И я участие принимал, с товарищами, и видел всё и всех собственными глазами, Слава :) Ты думаешь откуда у меня азы то взялись, хоть от моря я живу почти в 800 километрах, подальше чем многие. Но... никто из них тогда в море миннохи тонущие не пулял, как и свимбейты, конечно. Где они там остановились каждый, я не слежу. У меня своя голова на плечах есть и немножко любознательности :rjach:
Старков - да, его полезно посмотреть, иногда и пересмотреть по новой, когда что-то вдруг упустил или есть неясности и нюансы. Но... нет ничего лучше чем умение понять что нужно вот здесь и сейчас сделать САМОМУ, когда подсказывать некому, и ты один на берегу. Я то примерно знаю что мне нужно в тех местах где бываю. Но, бывают обстоятельства, изменить которые ты не можешь по разным причинам...
А лаврак... ну, это мечта, голубая как вода в штиль. Повезет - поймаю. В этом году буду под самый конец августа, правда недолго, всего неделю.

Не надо, она другая, я согласен. Но, опыт и соображай в голове могут не слабо так помочь. На турнире в Б. Утрише одним из призеров был товарищ, ни разу до этого в море не ловивший. Ему попался сектор в котором почти без перерывов пасся луфарик, он его и надубасил прямо нормально, на обычное колебло. В то время как остальным приходилось бороздить дно тирольками в поисках колючек по 1 баллу. Я набороздил выше середины таблицы, и понял что море далеко не однообразно :rjach:
Готов поддержать автора поста на 100%. Кстати, есть у меня воблерок с росписью Шанина на пузе, т.е. из его серии...так на него ни разу не поймал никого ни на море, ни в пресной воде)) Хоть они все рекордсмены-чемпионы нельзя их умозаключения принимать как единственно верные. Они ошибаются как и все, кто смог в этой жизни чего-то достичь! Поэтому лучший учитель - эксперименты и практика...
 
  • Cпасибо
Реакции: sanz
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 321
Репутация
18 625
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Рокфишинг
ох , Саня , крепкий ты рыбак , в Египет тебя б разок с нами , порокфишить там зубанчиков губанчиков на палку у.л гр до 20и . Вот что что , а донных упырей там...
Ну, мы же оба знаем причину, Антох :) Я бы рад, но никак :pardon:
А вообще, я привык довольствоваться малым. Ну, карасями на воблеры и микру, или окушками под кило на МДЖ. Море это просто одна из тем куда можно закинуть удочку...
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 792
Репутация
12 355
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Рокфишинг
Ну, мы же оба знаем причину, Антох :) Я бы рад, но никак :pardon:
А вообще, я привык довольствоваться малым. Ну, карасями на воблеры и микру, или окушками под кило на МДЖ. Море это просто одна из тем куда можно закинуть удочку...
- ну и будешь малым довольствоваться , с января по март там оч дешево. Надо только трусами теплыми запастись чтоб не вмерзнуть малость. А так порокфишишь кальмара так от 0,5 до 2х за тушку:-)
 

Сейчас смотрят

Вверх