• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рокфишинг в Алуште (Просматривают: 2)

С нами с
28.12.2015
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
Крым г. Алушта
рокфишинг в Алуште
В июне сказочное время ловли с берега. Рыба в это время года здесь разнообразная (ставрида, карась, ёрш, горбыль и многое другое). Всё стоит под берегом. Вышеуказанный спиннинг прекрасно подойдёт. Другого в принципе и не нужно. Запасайтесь качественным шнурком 0,4 - 0,6 Lb, груза от грамма и до трех, крючки овнер № 6,8,10,12 с большим ухом, так же не помешают колебалки (форелевые как пример) в таком же весовом диапазоне. Что касаемо силикона, чтоб тут много не рассказывать, приедете и на месте определитесь, (в г. Ялта рыболовный магазин "Дзевана" на ул. Боткинской) этого добра тут хватает. Местные рокфишеры подскажут. Время ловли круглые сутки, так что не помешает и фонарь для ночной ловли. Место ловли - на всём побережье ЮБК. Всё прекрасно ловится. Время зря не пройдёт! Удачи!
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
рокфишинг в Алуште
В июне сказочное время ловли с берега. Рыба в это время года здесь разнообразная (ставрида, карась, ёрш, горбыль и многое другое). Всё стоит под берегом. Вышеуказанный спиннинг прекрасно подойдёт. Другого в принципе и не нужно. Запасайтесь качественным шнурком 0,4 - 0,6 Lb, груза от грамма и до трех, крючки овнер № 6,8,10,12 с большим ухом, так же не помешают колебалки (форелевые как пример) в таком же весовом диапазоне. Что касаемо силикона, чтоб тут много не рассказывать, приедете и на месте определитесь, (в г. Ялта рыболовный магазин "Дзевана" на ул. Боткинской) этого добра тут хватает. Местные рокфишеры подскажут. Время ловли круглые сутки, так что не помешает и фонарь для ночной ловли. Место ловли - на всём побережье ЮБК. Всё прекрасно ловится. Время зря не пройдёт! Удачи!

Спасибо огромное за помощь. :victory:
 
С нами с
03.09.2015
Сообщения
122
Репутация
83
Возраст
33
Откуда
Россия крым г Ялта
рокфишинг в Алуште
В июне сказочное время ловли с берега. Рыба в это время года здесь разнообразная (ставрида, карась, ёрш, горбыль и многое другое). Всё стоит под берегом. Вышеуказанный спиннинг прекрасно подойдёт. Другого в принципе и не нужно. Запасайтесь качественным шнурком 0,4 - 0,6 Lb, груза от грамма и до трех, крючки овнер № 6,8,10,12 с большим ухом, так же не помешают колебалки (форелевые как пример) в таком же весовом диапазоне. Что касаемо силикона, чтоб тут много не рассказывать, приедете и на месте определитесь, (в г. Ялта рыболовный магазин "Дзевана" на ул. Боткинской) этого добра тут хватает. Местные рокфишеры подскажут. Время ловли круглые сутки, так что не помешает и фонарь для ночной ловли. Место ловли - на всём побережье ЮБК. Всё прекрасно ловится. Время зря не пройдёт! Удачи!

После Сергея и добавить нечего))) только что если любите ловить на отводной или дроп шот то тирольские палочки еще возьмете)
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
Крым г. Алушта
рокфишинг в Алуште
Эт точно!:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:59 ----------

Вчера на "Ореанде" в Ялте с 20.30 час. до часу ночи с берега почти 4 кг ставриды. Рыбка садилась на крючок практически на каждой проводке. Прекрасно работает "Маракуя".
 
С нами с
03.09.2015
Сообщения
122
Репутация
83
Возраст
33
Откуда
Россия крым г Ялта
рокфишинг в Алуште
блин в разделе в Алуште ты пишешь о нашей родной Ялте)))) Знаем сами ловили) я уже и 1 горбылька взял)
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
Крым г. Алушта
рокфишинг в Алуште
И что такого? Чем тебе раздел Алушты не нравится? За горбыля слышал. Влад тоже взял и Николаевич, и у Лёхи слетел с крючка. Кстати ты Влада с горбылём просто обалденно сфотал (одни руки с рыбой))))))......А у нас пока тихо. Так что и приходится пока ездить в Ялту и делать отчёты по месту. У нас окунь пошёл по вечеру. Начинает с 17.00 и до темноты.:friends:

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=hkEn8jBJ2OE
 
С нами с
03.09.2015
Сообщения
122
Репутация
83
Возраст
33
Откуда
Россия крым г Ялта
рокфишинг в Алуште
И что такого? Чем тебе раздел Алушты не нравится? За горбыля слышал. Влад тоже взял и Николаевич, и у Лёхи слетел с крючка. Кстати ты Влада с горбылём просто обалденно сфотал (одни руки с рыбой))))))
я не виноват когда я его фотографировал целиком его пайта отражала свет и вообще было видно только полоски от пайты)
 
  • Cпасибо
Реакции: JOVE
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
рокфишинг в Алуште
Всем здравствовать. Ребята, есть несколько уточняющих вопросов, буду благодарен за пояснения. Во первых это связь, какую симку лучше купить для дешёвой связи и нормального интернета, второе это, есть ли ещё перебои с электро энергией в Ялте и если есть то какое расписание. Ну и как обстоят дела с движением на авто, есть ли пробки, просто планируем по мимо рыбалки ещё и культурную программу :) и все стараемся за планировать за ранее. Ну и пожалуй самый основной для меня вопрос... Ловить рыбку на спин разрешено на всем побережье или же существуют запретные зоны, пионер лагеря в расчёт не беру и говорят ещё что с навигацией бывают проблемы, это так? Буду очень признателен за подробный ответ сюда или в личку, ну а если у кого нибудь будет свободное время и желание преподать урок ловли на спиннинг на морских просторах то буду очень рад. Будем в Ялте с 15-ого Июня, тел. можно написать в личку, по приезду и покупке симки отзвонюсь... Ещё раз спасибо всем ответевшим и н.х.н.ч. :) :victory:
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
Крым г. Алушта
рокфишинг в Алуште
Привет москвичам! ))) По телефонной связи в Крыму ответ однозначен. Тут работает оператор МТС. Симку возьмёте по приезду. Номера местные на +7(978)****. С электроэнергией всё нормально, перебои закончились. Пробок на дороге нет, движение как и прежде в полном ажуре. Напрашивается интересующий до боли вопросик. Откуда на такие темы растут ноги? По ходу какие то СМИ, там на материке, как то не в тему информирует граждан...... В Крыму всё океечно! Касаемо моря, ни каких запретов по ловле нет. Пляжи открыты для посещения. По спиннинговой ловле, Ялта продвинута, т.е. коллег по данному виду спорта тут хватает, а так же с выбором снастей и приманок тоже всё более менее в порядке,...... скучно не будет!))))
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
рокфишинг в Алуште
Привет москвичам! ))) По телефонной связи в Крыму ответ однозначен. Тут работает оператор МТС. Симку возьмёте по приезду. Номера местные на +7(978)****. С электроэнергией всё нормально, перебои закончились. Пробок на дороге нет, движение как и прежде в полном ажуре. Напрашивается интересующий до боли вопросик. Откуда на такие темы растут ноги? По ходу какие то СМИ, там на материке, как то не в тему информирует граждан...... В Крыму всё океечно! Касаемо моря, ни каких запретов по ловле нет. Пляжи открыты для посещения. По спиннинговой ловле, Ялта продвинута, т.е. коллег по данному виду спорта тут хватает, а так же с выбором снастей и приманок тоже всё более менее в порядке,...... скучно не будет!))))

Привет Крымчанам :victory:. Сми не при чем, едим с ребенком, супруга переживает, просила поспрашивать )). За инфу благодарю.
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
23
Репутация
26
Откуда
Симферополь
рокфишинг в Алуште
Алушта, Рабочий Уголок, воскресенье. Поймал мой товарищ на УЛ. Вес 1455г.
Микижа, морская форма радужной форели, встречается и возле Крымских берегов.
 

Вложения

  • 8053730.jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 151
    8053730.jpg
С нами с
03.09.2015
Сообщения
122
Репутация
83
Возраст
33
Откуда
Россия крым г Ялта
рокфишинг в Алуште
Симку возьмёте по приезду. Номера местные на +7(978)****. Пробок на дороге нет, движение как и прежде в полном ажуре.

Тут есть что добавить)))
+7 (978) либо +7 (918)
и по поводу пробок, Сергей я лично по Ялте езжу очень много и утром и днем и вечером и пробки это болячка России машины стали дешевле, машин больше, пробки появились сильные особенно в час пик, в городе можно 40 минут простоять, хотя пешком идти весь город 15 минут) а летом что будет даже не знаю куплю себе мопед)
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
Крым г. Алушта
рокфишинг в Алуште
Валик, для проведения культурных программ, люди Ялтой не ограничатся, и пробки их интересуют на дорогах. То что в городе пробки это ясно как божий день, а вот на дорогах всё в порядке. Да! И кстати, будешь покупать мопед, бери и на меня. Одному ездить не модно, тем более благотворительные подарки с твоей стороны, мной только приветствуются! )))))) Шучу!))))
 

Сейчас смотрят

Вверх