• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рокфишинг в Алуште (Просматривают: 2)

С нами с
28.12.2015
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
Крым г. Алушта
рокфишинг в Алуште
Дорогие друзья, желающие отдохнуть и отлично провести время на море в г. Алушта, по приезду к нам в город звоните +79788477506. Покажем хорошие места для рокфишевой рыбалки, постараемся уделить внимание каждому и ответить на интересующие вопросы.
 
С нами с
03.09.2015
Сообщения
122
Репутация
83
Возраст
33
Откуда
Россия крым г Ялта
рокфишинг в Алуште
Серега, ты так все красиво расписал что я сам к тебе в Алушту на красивые места приеду)
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
115
Репутация
92
Откуда
Крым, г. Ялта
рокфишинг в Алуште
Серега, ты так все красиво расписал что я сам к тебе в Алушту на красивые места приеду)

Валентин, будешь ехать к Сереге, бери и нас с Владом)) А то уже год собираюсь порокфишить в Алуште, и ни как не получается. Наверное Ялта очень далеко находится от Алушты))
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
Крым г. Алушта
рокфишинг в Алуште
Приезжайте, приезжайте, а то только обещать можете))))) Давно пора собраться у нас! ))))) Вот только шторма закончатся и в дорогу!!!! РыПка зовёт!!!!!
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
23
Репутация
26
Откуда
Симферополь
рокфишинг в Алуште
Приезжайте, приезжайте, а то только обещать можете))))) Давно пора собраться у нас! ))))) Вот только шторма закончатся и в дорогу!!!! РыПка зовёт!!!!!
Окунек с пирсов в Профессорском проклевывает на силикон или еще рано? Хочу повторения прошлого года :D
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
Крым г. Алушта
рокфишинг в Алуште
Еще рано! Но уже ближе к апрелю начнёт))))
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
7
Репутация
8
Откуда
Крым, Алушта
рокфишинг в Алуште
Скоро будем собираться на окуня, я всегда готов)
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
Крым г. Алушта
рокфишинг в Алуште
Телефон выше указан. Если что, звони! Нам собраться, только подпоясаться ))))) Сейчас как раз море стихает, муть спадёт и можно выбираться. А пока мы на озёрах. Пару дней назад за троллейбусным парком, на МК Некстино 0,8 - 3 грамма, я на пол кило окуня вытянул. Фотки в отчётах на Севрыбалке можно посмотреть. Полосатики там сейчас активничают и ездить далеко не надо )))) Туда бы щуку запустить, и водоёму вообще цены не было.
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
7
Репутация
8
Откуда
Крым, Алушта
рокфишинг в Алуште
Если щуку и пускать то в в след году перед нерестом...
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
115
Репутация
92
Откуда
Крым, г. Ялта
рокфишинг в Алуште
Был вчера на нижней набережной. Поймал всего 4-е штуки ставриды, но рядом ребята штук по 30 взяли. Поздно понял что надо ставить 1.5-2грамма и маракую розовую. Все делал упор в джакал и провокатор(
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 390
Репутация
11 118
Откуда
Москва ЗАО.
рокфишинг в Алуште
Всем здравствовать друзья. С семьей собираемся в Ялту в Июне, ну и соответственно какой же отдых без рыбалки)) из снастей есть и спиннинги и фидеры, очень надеюсь на спин лайтовый от 0.7. до 11g. рост 2.40.
Подскажите пожалуйста, именно в Июне где именно можно с семьёй половить, (едем на авто) и что именно в спиннингу лучше, если силикон то какой, вибрики, твистеры и т.д. ну и груза, если фидер то лов с кормушкой или просто отгрузка и какая именно насадка, буду очень признателен вам друзья за дополнительную и подробную информацию. С уважением...
 

Сейчас смотрят

Вверх