• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 2)

С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 908
Репутация
5 766
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Родбилдинг
Это уже давно не американское качество. Японцы выкупили все старые американские станки, для изготовления денима по традиционным технологиям.
Выращивают длинноволокнистый хлопок где-нибудь в Египте, потом ткут из него ткань в Японии, потом шьют из неё джинсы в Штатах, а джинсы продаются в Японии.
Вот это настоящее американское качество. Они и денег стоят соответствующих.

Но никто не мешает покупать дешёвый ширпотреб, сшитый в Мексике, Турции, Вьетнаме, Египте. Тоже джинсы и тоже можно носить. Стоят что-то порядка 40 долларов, насколько я помню. Я сам такие в Штатах заказывал много раз и у меня нет никаких иллюзий по поводу их качества. Обыкновенный дешёвый ширпотреб.
А когда то привозили джинсы за 8-10 долларов. Потом продавали за 250 рэ. Американские. Индийские и проч. подешевше были. Или уже тогда, 35-40 лет назад, они не были американскими? Китай тогда еще отсталым был.
Сколько стоят джинсы американские, качественные? Напишите. Я Вам потом цену озвучу. Есть, конечно, экслюзивные. Вымазанные тех. маслом, в дырках, за 3000$. У нас такие можно купить у любого сан.техника за пару пузырей.
По поводу колец... Что поставили поставщики, из того и собирают. Может у китайских вставки протираются? Надо глянуть на палках. Вопрос немного не так задал, наверное. Вот если кольца Фуджи, дорогие, на весах одинаково с китайскими, можно ставить китайские? Или это моветон? Или качество подведет в ответственный момент? Спросил приятеля, обычного рыболова, знаешь, что за кольца в торзайте? Посмотрел странно, спросил: а чё, с ними лучше рыба ловится?
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
1 340
Репутация
4 841
Откуда
Гродно , Гродненский
Родбилдинг
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 908
Репутация
5 766
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Родбилдинг
Китаец сегодня написал, что может прислать бланк одночастник. Но стоить будет где то 28$ доставка. Два бланка - в районе 100$. Чё там за бланки, неизвестно. Подойдет - не подойдет? Исходя из готовых ихних палок, не из дешевых, вроде нормальные. Короче - и хочется, и колется...
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Родбилдинг
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 617
Репутация
22 109
Возраст
49
Откуда
Тула
Родбилдинг
Самую лучшую джинсовую ткань я носил не штатовскую а индийскую. Причем рубашку, фирма LAPCO. Это спецовка сварочная. Сноса ей нет, лет по пять и в хвост и в гриву на работе юзал.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
1 832
Репутация
1 883
Возраст
56
Откуда
Воронеж
Родбилдинг
По поводу Левиса, сколько у меня их было и есть, самые лучшие из них были пакистанские (материал). А из Америки всегда получал мексиканские и один раз египетские.
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Родбилдинг
С нами с
22.09.2016
Сообщения
1 340
Репутация
4 841
Откуда
Гродно , Гродненский
Родбилдинг
Ну, основные, хотя бы, назовите, плиз.
Чисто физический случай-рыбалка в мороз. Торзайты тупо меньше обмерзают,меньше чистишь,больше ловишь. Вторая ситуация - больше психологическая, когда толковая , хорошо сконструированная и исполненная снасть,четко отрабатывает свои задачи, принося удовольствие и психологический комфорт, не создавая лишних проблем за рыбалку ,и имеет длительный эксплуатационный ресурс к тому-же. Касается это не только торзайтов,но и торзайтов тоже.:yes:
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 908
Репутация
5 766
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Родбилдинг
Чисто физический случай-рыбалка в мороз. Торзайты тупо меньше обмерзают,меньше чистишь,больше ловишь. Вторая ситуация - больше психологическая, когда толковая , хорошо сконструированная и исполненная снасть,четко отрабатывает свои задачи, принося удовольствие и психологический комфорт, не создавая лишних проблем за рыбалку ,и имеет длительный эксплуатационный ресурс к тому-же. Касается это не только торзайтов,но и торзайтов тоже.:yes:
В морозы не ловлю. Да и редко они у нас.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 908
Репутация
5 766
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Родбилдинг
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 908
Репутация
5 766
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Родбилдинг
3,6 грамма набор из 8 колец и тюльпана для кастинговой палки 198, до 10,5 грамм тяжелЫ? Три первые двулапые. Бланк весит 34 грамма
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2011
Сообщения
2 593
Репутация
5 926
Откуда
Москва
Родбилдинг
3,6 грамма набор из 8 колец и тюльпана для кастинговой палки 198, до 10,5 грамм тяжелЫ? Три первые двулапые
Торзайт 9 колец и тюльпан на кастинг меньше 1 гр весит, точно не помню, в районе 0.9 примерно. А сами 9 колец точно 0.82 гр.
 

Сейчас смотрят

Вверх