• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 16)

С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 317
Репутация
12 678
Откуда
Липецк
Родбилдинг
Так ведь титановые рамы можно выгодно продать:)
И этим, как минимум, ополовинить цену вставки.
Кому они вообще нужны без вставок?
PS
Периодически ко мне подходят люди, которые задают бестактные вопросы и ищут выгоду там, где её нет в принципе.
Третьего дня забирал в магазине картонные гильзы от линолеума. Думаю, что понятно, что именно я с ними делаю. Нашёлся любопытный прохожий, который мне весь мозг своими вопросами вынес. Он подозревал, что я что-то невероятно полезное и выгодное делаю из этих гильз, а ему говорить не хочу.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
7 274
Репутация
8 357
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово
Родбилдинг
Кому они вообще нужны без вставок?
.
Был период, когда я очень много перепрессовывал фуджевских вставок и, если бы тогда была возможность купить титановые рамы от Fuji, то я бы, наверно, не отказался
 
С нами с
18.03.2020
Сообщения
66
Репутация
151
Откуда
Каролино-Бугаз
Родбилдинг
...Он подозревал, что я что-то невероятно полезное и выгодное делаю из этих гильз...
Он точно знает, что вы "разбогатели" именно от этих тубусов, и в том же зарыт корень его неудач. Шел себе шел,- и вот ОНО, а "владелец" тайны пещеру Али-Бабы не открывает!
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 637
Репутация
10 223
Возраст
63
Откуда
Берлин
Родбилдинг
Последнее редактирование:
С нами с
23.04.2013
Сообщения
143
Репутация
35
Возраст
42
Откуда
Санкт Петербург
Родбилдинг
Всем привет.

Коллеги, подскажите, по такому сочетанию:
Покрываю обмотку колец 2мя слоями, 1й это Thread Master Lite Formula и второй слой Flex Coat High Build.
Как они будут сочетаться в таком виде, не будет ли проблем.

Вижу, что много пишут неоднозначные отзывы про Flex Coat High Build, но в основном старые. Так ли все сейчас осталось - по прежнему желтеет и горбит?

И еще вопрос: кто знаком с таким лаком: Однокомпонентное финишное покрытие Thread Master (ранее известный как Rod Dancer) One Part Rod Finish? Также нужен для второго слоя, не такой текучий как лайт.
Спасибо)
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Родбилдинг
Всем привет.

Коллеги, подскажите, по такому сочетанию:
Покрываю обмотку колец 2мя слоями, 1й это Thread Master Lite Formula и второй слой Flex Coat High Build.
Как они будут сочетаться в таком виде, не будет ли проблем.

Вижу, что много пишут неоднозначные отзывы про Flex Coat High Build, но в основном старые. Так ли все сейчас осталось - по прежнему желтеет и горбит?

И еще вопрос: кто знаком с таким лаком: Однокомпонентное финишное покрытие Thread Master (ранее известный как Rod Dancer) One Part Rod Finish? Также нужен для второго слоя, не такой текучий как лайт.
Спасибо)
Может крыть в один слой, тогда и проблем не будет? Зачем огород городить?
 
С нами с
10.12.2020
Сообщения
494
Репутация
236
Возраст
41
Откуда
Самара
Родбилдинг

Сейчас смотрят

Вверх