• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Для посла США бы заказ. Я деколи для него делал (не лично, заказывал). Там был еще Украинский, Российский и Белоруские фаги в заказе.
P.S Манера общения у него "пацанская" но бланки он катает в Харькове, сам. Купил стол для наматывания флага на дорн и сконструиловал машину дя навивки ленты на препрег намотаный на дорн. Есть и шкаф для запекания ( или дя чего он там нужен я в этих терминах не силен). Он точно в теме как все это делается, не теоретик а именно практик. Дорны в Китае заказывал, у нас адскую цену заомили.
На самом деле это не так сложно. Нужно просто желание и поставить себе цель. Не нужно америкосов боготворить. Половина их компаний выросла из гаражей.
Имхо - больше, чем половина. И не только в родбилдинге - во всем. Да и не только у них. :)
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 121
Репутация
21 306
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг
Мне сделали палочку с обмотками колец триколор - смотрится очень симпатично на речке - кто бы что не говорил.
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 644
Репутация
10 270
Возраст
63
Откуда
Берлин
Родбилдинг
Для посла США бы заказ. Я деколи для него делал (не лично, заказывал). Там был еще Украинский, Российский и Белоруские фаги в заказе.
P.S Манера общения у него "пацанская" но бланки он катает в Харькове, сам. Купил стол для наматывания флага на дорн и сконструиловал машину дя навивки ленты на препрег намотаный на дорн. Есть и шкаф для запекания ( или дя чего он там нужен я в этих терминах не силен). Он точно в теме как все это делается, не теоретик а именно практик. Дорны в Китае заказывал, у нас адскую цену заомили.
На самом деле это не так сложно. Нужно просто желание и поставить себе цель. Не нужно америкосов боготворить. Половина их компаний выросла из гаражей.

Меня сначала манера изложения оттолкнула, но потом покопался по сайтам и посмотрел как он ремонтирует палки.
Как я понял он может изготовить любой сегмент бланка вместо сломанной части и полностью восстановить его рабочие характеристики.
При этом шпиготы и вставки он не применяет.
А это уже высший пилотаж.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
1 673
Репутация
1 641
Откуда
москва
Родбилдинг
Видел палочку после такого ремонта, что самое интересное внутри нет никаких вставок и направляющих. Под нагрузкой вообще не видно никаких перепадов, если не знать что был произведён ремонт и не заметишь
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
вместо сломанной части и полностью восстановить его рабочие характеристики.
При этом шпиготы и вставки он не применяет.
Баль-а-а-а-а-аа--а-аа-а-а-а-а-а-льшие сомнения.
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
429
Репутация
700
Откуда
Украина.Днепропетровск
Родбилдинг
Как ремонтируют, я точно не знаю. Мне не удобно расспрашивать, все таки это их хлеб и их бизнес. Могу конечно спросить на прямую но делать этого не буду, для меня это моветон. Захотели бы, сами бы все давно рассказал. По обрывкам разговоров сделал вывод что иногда (а может и всегда) катают новый кусок бланка и дальше как то его "присобачивают" к оставшимся кускам родного бланка.
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
769
Репутация
895
Возраст
57
Откуда
Респ. Адыгея, г. Майкоп
Родбилдинг
Раз у них есть дорны под свои бланки, предполагаю, что на них и ремонтируют. Пологой V сошлифовывают к месту слома, затем наносят композит, термоусадка и в печь. Соответственно после снятия с дорна внутри не остается вставок.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
1 673
Репутация
1 641
Откуда
москва
Родбилдинг
Как ремонтируют, я точно не знаю. Мне не удобно расспрашивать, все таки это их хлеб и их бизнес. Могу конечно спросить на прямую но делать этого не буду, для меня это моветон. Захотели бы, сами бы все давно рассказал. По обрывкам разговоров сделал вывод что иногда (а может и всегда) катают новый кусок бланка и дальше как то его "присобачивают" к оставшимся кускам родного бланка.
Тот бланк что я видел ремонтировали в Москве. По словам хозяина спиннинга там обошлось без наращивания бланка, просто соединили две половинки, но очень виртуозно.
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
Я с вас просто пухну уже..... на днях видел лучшее поизводсство в Москве, так такое просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!! О чем вы вобоще тут трете?
 

Сейчас смотрят

Вверх