• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Такая же фигня. Еще начнешь переделывать и что нибудь сломаешь. И обязательно на самой дорогой палке сцука, так и настучал бы по башке самому себе :plamia: .
Есть такая поговорка - "лучшее - враг хорошего". Имхо - очень правильная поговорка. :yes:
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 121
Репутация
21 307
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг
Есть такая поговорка - "лучшее - враг хорошего". Имхо - очень правильная поговорка. :yes:
Согласен, но любознательность (а вдруг будет лучше после переделки :)) и длинная зима делают своё дело :).
А еще бывает сделаешь допустим рукоять на палке, а на другой палке сделаешь по другому. Потом понимаешь, что вторая рукоять удобнее и начинаешь ломать первую :D .
Или пришел для себя к оптимальной расстановке колец на лайтах, собрал десяток палок - всё отлично, а на одиннадцатой палке не полетело - и сидишь лысину чешешь - что же млять не так то с тобой......
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
бывает сделаешь допустим рукоять на палке, а на другой палке сделаешь по другому. Потом понимаешь, что вторая рукоять удобнее
Правильно. По-этому, для себя - в последнюю очередь. Сначала для других. О людях надо больше думать! :D
Шутю. Сам пока на себе не опробую, другим то же самое делать не буду.:)
 
С нами с
24.04.2018
Сообщения
669
Репутация
390
Возраст
65
Откуда
Ansbach
Родбилдинг
Или пришел для себя к оптимальной расстановке колец на лайтах, собрал десяток палок - всё отлично, а на одиннадцатой палке не полетело - и сидишь лысину чешешь - что же млять не так то с тобой......
Не пойму , где ошибка ?
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 063
Репутация
3 032
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг
стать легче он не мог априори. Там был алюминиевый держак 20 мм, вес, если не путаю, 24 грамма. Плюс чутка алюминия на рире и на форе плюс подобие евы на рукояти. У Вас одна только "балда" в жопке столько весит. Балансировка, быть может, улучшилась? Палка изготовлена примерно пол-века назад в германии и не хуже нынешних китайцев? Да запросто.... У меня есть и итальянцы послевоенные, и япы из семидесятых... Классные палки по-своему...
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 121
Репутация
21 307
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг
С нами с
02.09.2010
Сообщения
168
Репутация
126
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Добрый день! Полагаю, что вопрос для этой темы. Лет 10 назад отломал вершинку (около 6 см) у LES66MLF2. Так и лежит в кладовке. Так понимаю, что заказать полностью верхнее колено уже невозможно. Реально ли отремонтировать?
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 645
Репутация
10 273
Возраст
63
Откуда
Берлин
Родбилдинг
Перераспределить раннинги по верхнему колену и ловить дальше
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
Перераспределить раннинги по верхнему колену и ловить дальше
От раннингов останутся следы и тюльпанчик новый придётся купить.Потратиться на новый тюльпан,перестановку двух-трёх колец и получить уродца с совсем другими ттх?Лучше уж аккуратный ремонт.Вот только Бреден такой отдал.Склеил вершинку на иголке,потом проточил "песочные часы" ,потом заполнил канавку 700м тореем с горкой,потом шлифанул и декоративную обмотку,как на колечках,сверху.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 645
Репутация
10 273
Возраст
63
Откуда
Берлин
Родбилдинг
Не будет на этой палке из за 6 см совсем других ттх
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
487
Репутация
168
Откуда
Кингисепп, Лен. обл.
Родбилдинг
С нами с
18.04.2016
Сообщения
487
Репутация
168
Откуда
Кингисепп, Лен. обл.
Родбилдинг
Склеил вершинку на иголке,потом проточил "песочные часы" ,потом заполнил канавку 700м тореем с горкой,потом шлифанул и декоративную обмотку,как на колечках,сверху.
На иголке в смысле на металле? И саерху еще обмотку?
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
На иголке в смысле на металле? И саерху еще обмотку?
Вы только начало и конец сообщения,что-ли,читаете?В середине,вроде, ещё что-то было?
Ну,а так-чините,как нравится.Мне фиолетово.
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
487
Репутация
168
Откуда
Кингисепп, Лен. обл.
Родбилдинг
Вы только начало и конец сообщения,что-ли,читаете?В середине,вроде, ещё что-то было?
Ну,а так-чините,как нравится.Мне фиолетово.
Я вроде не критиковал никого, чисто технический вопрос был. Прошу прощения, если как-то обидил.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
Я вроде не критиковал никого, чисто технический вопрос был. Прошу прощения, если как-то обидил.
Не обидели.Но,я эту технологию уже неоднократно описывал.Иголка там нужна только затем,чтобы соосно состыковать обломки.А держит нарощенный графитовый композит.А бандаж сверху-только для декорации,на крашенных бланках.
 

Сейчас смотрят

Вверх