• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 3)

С нами с
25.03.2011
Сообщения
7 274
Репутация
8 357
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово
Родбилдинг
Друзья! Нет ли у кого «за шкафчиком» такого бланка? Вообще-то нужна вершинка...
Буду премного благодарен.
А пораньше ты не мог спросить?:aggressive:
У меня он несколько лет за шкафчиком пылился!
Я его корешу собрал. Отдал два дня назад.
 

Вложения

  • P_20190122_233559_p_1.jpg
    114 КБ · Просмотры: 130
    P_20190122_233559_p_1.jpg
С нами с
10.09.2009
Сообщения
1 240
Репутация
2 365
Возраст
45
Откуда
Барнаул
Родбилдинг
Нарыл щас в Фейсбуке, что St.Croix с 21 января прекратил продавать бланки, и теперь будет продавать только готовые удочки...
вот подтверждение www.rodbuilding.org/read.php?2,485269
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Нарыл щас в Фейсбуке, что St.Croix с 21 января прекратил продавать бланки, и теперь будет продавать только готовые удочки...
вот подтверждение www.rodbuilding.org/read.php?2,485269
Жаль...
А что за бланки RodGeeks? Они у нас где-нибудь продаются? Народ там пишет, что ни чем не хуже St.Croix, из тех же материалов, но чуть ли не в два раза дешевле.
 

Doktor V

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.04.2013
Сообщения
88
Репутация
82
Возраст
51
Откуда
ХМАО
Родбилдинг
Уважаемые родбилдеры, нужна консультация. Недавно стал обладателем St.Croix Tournament Europa, в кастинговом варианте, с тестом до 70гр. Спиннинг брался исключительно для ловли тяжелым джигом. Так как с кроями дела не имел то немного прибалдел от того количества лака которое на него нанесено и размера пропускных колец. Удилище ощутимо люет верхней частью даже в сборе с катушкой (Record 41) Вот и задумал лако-красочное покрытие удалить и поставить кольца меньшего размера. Сразу же возникло несколько вопросов:
1. Как снятие лкп скажется на рабочих характеристиках удилища, так как посадка верхнего колена на нижнее увеличется, и на его прочности?
2. Если поставить кольца меньшего размера удилище станет более строгим (хотя и так колообразный)?
3. Стоит ли всем этим (кольца, лкп) забивать себе голову а просто немного добавить груза в рукоятку для баланса (не хотелось бы, так как вес спиннинга и так 220гр)?
Прошу прощения за много букв. Заранее всем спасибо.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 451
Репутация
50 209
Откуда
Казань
Родбилдинг
Как минимум, они давно сняты с производства.
Ну украинских сайтах есть еще, можно насобирать на палочку. Но забил, буду по классике, титан с торзайтом брать, нафиг этот алконайт
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
149
Репутация
323
Откуда
Саратов
Родбилдинг
Уважаемые родбилдеры. Добрый день. Помогите с выбором колец на спиннинг. Никогда раньше этим не занимался и если честно не совсем до конца разобрался. Есть в наличии спиннинг талон дельта 86. Спиннинг всем устраивает и очень нравится, ловлю им много. В этом году заметил после окончания лодочного сезона, что в кольцах на комеле лак сильно потрескался и появилась небольшая подвижность у последнего кольца. Таким образом пришла мысль перемотать кольца, а точнее заменить их на двухлапые. Кольца померил: Первое - высота 50мм, внутренний диаметр 19 мм, второе- высота 30мм, внутренний диаметр 12 мм. Какого размера лучше поставить кольца взамен старых? Загонятся на торзайт в титане смысла не вижу, я думаю подойдут сиг или алколайн в черной раме, дабы не нарушать цветового решения. Подскажите пожалуйста какие модели двулапых колец были бы оптимальны по всем параметрам.
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
1 240
Репутация
2 365
Возраст
45
Откуда
Барнаул
Родбилдинг
Жаль...
А что за бланки RodGeeks? Они у нас где-нибудь продаются? Народ там пишет, что ни чем не хуже St.Croix, из тех же материалов, но чуть ли не в два раза дешевле.
У нас таких точно нет. Только на территории Штатов. Ну и не стоит верить тамошнему народу - у нас с ними разные понятия о джиговых палках.
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
У нас таких точно нет. Только на территории Штатов. Ну и не стоит верить тамошнему народу - у нас с ними разные понятия о джиговых палках.
Они еще пишут, что не будут продаваться бланки SC2 , SC3 and SC 4 , но будут SCV . Но купить их можно будет только у этого RODGEEKS - are their exclusive distributor. Может это все только ко Штатам относится?...
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Родбилдинг
Нарыл щас в Фейсбуке, что St.Croix с 21 января прекратил продавать бланки, и теперь будет продавать только готовые удочки...
вот подтверждение www.rodbuilding.org/read.php?2,485269
Вот что мне сегодня Мамору написал:
St.Croix announced yesterday that they will no longer make any SC2, SC3, or SC4 blanks.
So, what we have in stock are gone, these blanks will no longer available.
If you need something, please contact us as soon as possible. Our stock is decreasing.
They will continue to make SC5 blanks.
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
247
Репутация
446
Откуда
оренбургская область. новотроицк
Родбилдинг
Никто не подскажет где можно приобрети держак из графитовой трубки как у гамакатсу. который короткий. очень хотелось бы такое себе.
как у этой палочки
Gamakatsu LUXXE Yoihime S54FL-solid
 
Последнее редактирование:

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 254
Репутация
23 712
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Родбилдинг
Они еще пишут, что не будут продаваться бланки SC2 , SC3 and SC 4 , но будут SCV . Но купить их можно будет только у этого RODGEEKS - are their exclusive distributor. Может это все только ко Штатам относится?...
Мне кажется, что эти Премьеры, Триумфы и прочая лабуда в низких графитах уже никому не нужна. Наелись уже)
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Мне кажется, что эти Премьеры, Триумфы и прочая лабуда в низких графитах уже никому не нужна. Наелись уже)
Такое впечатление, что они просто слили все что у них было в этот RODGEEKS, передав, в качестве компенсации, эксклюзивное право на продажи SC5. Если это так, то, кмк, в ближайшее время следует ожидать появление новых бланков (типа SC6, SC7 и т.д. ...), которые они будут продавать уже сами.:)
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Родбилдинг
Никто не подскажет где можно приобрети держак из графитовой трубки как у гамакатсу. который короткий. очень хотелось бы такое себе.
как у этой палочки
Gamakatsu LUXXE Yoihime S54FL-solid

Это конструкция на базе DPS-KN16, а не серийный катушкодержатель.
Самое хлопотное - достать прилично выглядящую карбоновую трубку с внешним диаметром 15,5мм и тонкой стенкой.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Родбилдинг
Такое впечатление, что они просто слили все что у них было в этот RODGEEKS, передав, в качестве компенсации, эксклюзивное право на продажи SC5
Я не покупаю StCroix в Штатах, я покупаю их в Японии. Мне наплевать на то, у кого на них какой эксклюзив в Штатах.
 

Сейчас смотрят

Вверх