• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Rockfishing в Ялте (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2015
Сообщения
122
Репутация
83
Возраст
33
Откуда
Россия крым г Ялта
Rockfishing в Ялте
С нами с
22.08.2014
Сообщения
27
Репутация
16
Откуда
Москва, ЗАО
Rockfishing в Ялте
Приветствую,
Подскажите пожалуйста, ставрида на нижней набережной уже ловится?
Или лучше в апреле?
 
С нами с
03.09.2015
Сообщения
122
Репутация
83
Возраст
33
Откуда
Россия крым г Ялта
Rockfishing в Ялте
Приветствую,
Подскажите пожалуйста, ставрида на нижней набережной уже ловится?
Или лучше в апреле?
В данный момент ловят кефаль.
Немного позже Обычно в Апреле, но расписания у рыбы нет все от воды зависит.
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 013
Репутация
784
Возраст
41
Откуда
Москва (м. Кунцевская), пос. Барвиха
Rockfishing в Ялте
Всем привет! Не хочу создавать новую тему, напишу тут. Этим летом были в Крыму, заезжали в Ялту. Обратил внимание на большое количество рыбаков с удочками (и болонки, и маховые) на набережной. Ловили прямо под ногами. Вот хочу узнать, на что и кого ловят? Подскажите? :) Вообще мы напоследок взяли рыбалку с катера и теперь все, сильно увлекся черноморской рыбалкой, аж не знаю теперь как буду ждать отпуска в следующем году :)

Да, кстати. В Балаклаве похожим способом ловили. Обычная удочка и кидали рядом.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 939
Репутация
3 013
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
Rockfishing в Ялте
Всем привет! Не хочу создавать новую тему, напишу тут. Этим летом были в Крыму, заезжали в Ялту. Обратил внимание на большое количество рыбаков с удочками (и болонки, и маховые) на набережной. Ловили прямо под ногами. Вот хочу узнать, на что и кого ловят? Подскажите? :) Вообще мы напоследок взяли рыбалку с катера и теперь все, сильно увлекся черноморской рыбалкой, аж не знаю теперь как буду ждать отпуска в следующем году :)

Да, кстати. В Балаклаве похожим способом ловили. Обычная удочка и кидали рядом.
Сам был в Ялте в начале октября. На махи и болонки там ловили мелкую ставриду и мелкую кефаль в толще воды вечером. В приловах были зеленушки, а после заката ёршики (скорпены). Говорят, что до шторма были и луфарики.
 

Сейчас смотрят

Вверх