• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "КУТУЗОВО" (Просматривают: 20)

РК "КУТУЗОВО"

Представитель водоёма
С нами с
04.10.2019
Сообщения
578
Репутация
1 104
Откуда
МО, Домодедовский р-н, д. Кутузово
РК "КУТУЗОВО"
РК "КУТУЗОВО"
КУТУЗОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "КУТУЗОВО"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы и график работы нашего водоёма.
Заезд на объекты по суточному тарифу начинается в 12:00, выезд в 10:00 следующего дня.
Оплачивается каждый мужчина старше 15 лет, женщины и дети в сопровождении рыбака находятся на водоеме и осуществляют ловлю на снасти рыбака без оплаты.
Разрешено снастей 5 штук, дополнительная снасть 500 руб.
Рыба весом более четырёх килограммов является маточным поголовьем и подлежит обязательному отпусканию, если рыба повреждена ее необходимо сдать в администрацию РК Кутузово.
Центральная зона
Без нормы вылова
Дикая зона
Без нормы вылова
VIP зона
Вход:
День с 7-00 до 18-00 - 500₽
Ночь с 18-00 до 7-00 - 500₽
Сутки по фактическому времени заезда заезд с 7-00 до 18-00 – 1000₽.
Все выловленная рыба оплачивается по прайсу клуба.
Количество снастей:
По открытой воде две снасти.
Со льда не ограничено.
Расценки на трофейную рыбу: рыба от 4 до 30 кг оплачивается в двойном размере
либо выпускается обратно в водоем (при поимке трофейной рыбы требуется незамедлительно сообщить об этом администратору водоема)
Стоимость выловленной рыбы за 1 кг.
Белуга 1500 Р
Осетр 1500 Р
Форель 900 Р
Карп 450 Р
Линь 650 Р
Сом 650 Р
Белый Амур 650 Р
Щука 750 Р

РЫБАЛКА

ЗОНА
НАИМЕНОВАНИЕ
ЦЕНА
Центр​
Аренда сектора ДЕНЬ/НОЧЬ
3000р.​
Центр​
Аренда сектора сутки​
5000р.​
Центр​
Аренда сектора ДЕНЬ/НОЧЬ
ПО​
Не действует в зимний период​
Центр​
Аренда сектора СУТКИ ПО​
Не действует в зимний период​
Дикий​
Аренда сектора ДЕНЬ/НОЧЬ
500р.​
Дикий​
Аренда сектора СУТКИ​
1000р.​
VIP​
Аренда сектора ДЕНЬ/НОЧЬ
500р.​
VIP​
Аренда сектора СУТКИ​
1000р.​
Уважаемые друзья!
Публикуем действующие правила посещения РК Кутузово на зимний период.

Открытие ловли со льда 25.11.23.г

Сектор Центр.
Разрешено 5 снастей на выбор гостя.
Дополнительная снасть 500р.
Стоимость путевки:
День с 7-00 до 18-00 – 3000₽.
Ночь с 18-00 до 7-00 – 3000₽.
Сутки по фактическому времени заезда заезд с 7-00 до 18-00 – 5000₽.
Норма вылова безлимит!
Норма вылова безлимит!


Сектора
VIP.
Важная информация!
Уважаемые друзья.
Начинаем морозить сектор ВИП.
В связи с этим рыбалка по открытой воде закрыта.
О рыбалке со льда сообщим как только встанет безопасный лед.
Следите за новостями.


Условия ловли остаются прежние.
Вход:
День с 7-00 до 18-00 - 500₽
Ночь с 18-00 до 7-00 - 500₽
Сутки по фактическому времени заезда заезд с 7-00 до 18-00 – 1000₽.
Все выловленная рыба оплачивается по прайсу клуба.
Количество снастей:
Со льда не ограничено.

По окончанию пребывания на территории клуба обязательно предъявить всю рыбу на взвешивание и фотографирование.

ЗОНА
НАИМЕНОВАНИЕ
ЦЕНА БУДНИ
ЦЕНА ВЫХОДНОЙ
Центр​
Бунгало Маленькое ДЕНЬ/НОЧЬ​
Не сдается​
Не сдается​
Центр​
Бунгало Маленькое СУТКИ​
Не сдается​
Не сдается​
VIP​
Бунгало Большое ДЕНЬ/НОЧЬ​
5000р.​
6000р.​
VIP​
Бунгало Большое СУТКИ​
6000р.​
7000р.​
Центр​
Беседка малая ДЕНЬ/НОЧЬ​
2000р.​
2500р.​
Центр​
Беседка малая СУТКИ​
3000р.​
4000р.​
VIP​
Барнхаус СУТКИ​
12000р.​
16000р.​
VIP​
Дом «Стандарт» СУТКИ​
12000р.​
14000р.​
Дикий​
Дом с баней СУТКИ​
20000р​
25000р.​
Дикий​
Дом с баней ДЕНЬ/НОЧЬ​
18000р​
20000р​
Дикий​
Дом с баней 1ч (от трех часов)​
2000р.​
2500р.​



НАИМЕНОВАНИЕ
ЦЕНА
Катамаран​
500р./30 мин​
Лодка​
500р./30 мин​
САП-лодка​
500р./30 мин​
Удочка поплавочная​
500р./день​
Удочка донная​
500р./день​
Садок​
250р./день​
Подсачек​
250р./день​
Аренда стула​
300р./день​
Часы работы: день с 07:00 до 18:00, ночь с 18:00 до 07:00
Контактный телефон: 8 (995) 117-59-95

Адрес: Московская область, г. Домодедово, д. Кутузово
https://www.kutuzovo.fish
 

Вложения

  • photo_2023-11-23_15-00-05.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 451
    photo_2023-11-23_15-00-05.jpg
  • 2756.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 327
    2756.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2019
Сообщения
27
Репутация
86
Откуда
Москва
РК "КУТУЗОВО"
Добрый день!
Мониторю ветку с момента ее появления, так как водоем мне интересен своим местоположением.
По отчетам коллег складывается такое впечатление, что администрация ведет себя как почтальон "Печкин" из Простоквашино; "У меня для вас посылка, только я ее вам не отдам, потому что у вас докумен тов нет..."
Мы для Вас рыбу запустили, а теперь ее попробуйте помайте...если конечно докинете до места где она стоит(что без бомбарды врядли удасться) или зачем аэратор включать, вы же тогда ловить начнете...
Посмотрю на развитие событий,пока за компом, хотя на рыбалку(платники) езжу по два раза в неделю.
Надеюсь на правильные решения администрации, которые позволят привлечь клиентов(рыбаков).
Всем НХНЧ
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 438
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
РК "КУТУЗОВО"
Добрый день!
Мониторю ветку с момента ее появления, так как водоем мне интересен своим местоположением.
По отчетам коллег складывается такое впечатление, что администрация ведет себя как почтальон "Печкин" из Простоквашино; "У меня для вас посылка, только я ее вам не отдам, потому что у вас докумен тов нет..."
Мы для Вас рыбу запустили, а теперь ее попробуйте помайте...если конечно докинете до места где она стоит(что без бомбарды врядли удасться) или зачем аэратор включать, вы же тогда ловить начнете...
Посмотрю на развитие событий,пока за компом, хотя на рыбалку(платники) езжу по два раза в неделю.
Надеюсь на правильные решения администрации, которые позволят привлечь клиентов(рыбаков).
Всем НХНЧ
Берете тяжелый поплавок, именно поплавок! 15 - 30 грамм, ставите резину от Траут Зон которая Пупа, и бросаете куда угодно. Поплавок не бомбарда. Спокойно ловите. Вот и все.
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
27
Репутация
86
Откуда
Москва
РК "КУТУЗОВО"
Берете тяжелый поплавок, именно поплавок! 15 - 30 грамм, ставите резину от Траут Зон которая Пупа, и бросаете куда угодно. Поплавок не бомбарда. Спокойно ловите. Вот и все.
Приблизительно такой!!!
Не думаю, что его не приравляют к бомбарде..., хотя формально это не она... IMG-20191012-WA0003.jpg
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 438
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
РК "КУТУЗОВО"
Приблизительно такой!!!
Не думаю, что его не приравляют к бомбарде..., хотя формально это не она... Посмотреть вложение 7071504
Приблизительно и такой. У меня такие есть, самые тяжелые 75 грамм, огруженные. Сам делал. Заброс (по ветру) через футбольное поле. Лишь бы зрение не подвело. Пупу ставите, на нее и стоячую хорошо клюет.
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
554
Репутация
1 966
Откуда
Россия, Москва
РК "КУТУЗОВО"
вариант с поплавком понятен был сразу :thumbupq:

просто непонятно почему на таком большом зеркале запрещена бомбарда, опять только потому что рыбаки рыбу начнут ловить по всей акватории, а не только под ногами?
 
С нами с
18.07.2019
Сообщения
938
Репутация
7 914
Возраст
58
Откуда
Балашиха
РК "КУТУЗОВО"
Вы будете смеяться, но кое-где бомбарду (сбирулино) плавающую считают поплавком. Т.е. не только средство доставки насадки на расстояние,но и как сигнализатор поклевки. Однако кому до этого есть дело?
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
948
Репутация
5 906
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
РК "КУТУЗОВО"
Вопрос с портом (аэро) решили положительно. Работаем без проблем.

Если не секрет, то КАК вы это вопрос решили? Точнее вопрос не в том как вы его решали, а что является результатом этого решения?
 
С нами с
16.08.2019
Сообщения
1
Репутация
5
Возраст
55
Откуда
Москва, Марьино
РК "КУТУЗОВО"
Добрый день, были в КУТУЗОВО в субботу световой день первый раз на этом водоеме все хорошо даже лучше, против только была погода.
Водоем классный, администрация в порядке, имеется два берега и длинный мост для ловли рыб, с двумя аэраторами предназначенными для жизни рыбы
а не для ее лова, что и доказали парни ловившие спиннингом (красавцы терпения у них хоть занимай) и все кто приехал на рыбалку.
Мужчины у нас и так не равные условия с рыбой и все равно чего то не хватает (бомбарда, аэратор и место около аэратора). В КУТУЗОВО рыб ловится
территория чистая, обслуживание на уровне халявы нет. Вернусь к рыбалке минус ветер, дождь плюс рыб клюет, приеду вновь всем добра.
 
С нами с
25.09.2019
Сообщения
108
Репутация
182
Возраст
65
Откуда
Москва, Москворечье-Сабурово
РК "КУТУЗОВО"
Действительно вчера рыбалка была трудовая. Сергей с сыном боролись не только с рыбой, но и с отвратительной погодой.
Они поймали не так много, как планировали, но поймали.
И доказали, что кто умеет ловить, тот ловит и не просит включить аэратор, чтобы рыбу поставить на струю от него.
 

Вложения

  • MARG3761.JPG
    582 КБ · Просмотры: 106
    MARG3761.JPG
  • MARG3764.JPG
    346.1 КБ · Просмотры: 112
    MARG3764.JPG
  • MARG3763.JPG
    710.3 КБ · Просмотры: 120
    MARG3763.JPG
  • MARG3769.JPG
    577.1 КБ · Просмотры: 121
    MARG3769.JPG
С нами с
26.07.2009
Сообщения
262
Репутация
951
Возраст
40
Откуда
Москва Нагорная
РК "КУТУЗОВО"
Вчера около 7 приехали с другом. Так как первый раз на водоеме встали наобум посередине переходного моста. С утра погода была комфортная, позволяла кидать легкие приманки. Начал с резины, потом стики, тишина. Перешёл на колебло, до запуска взял одну, на запуске вторую на неё же. Потом очередь пришла Костяна, взял он тоже две, а одну слил у подсака. Ну а потом тишина на всё. Начал задувать ветер, пошёл дождь, ну а потом ещё и сильнейшие порывы ветра начались. Перешли на более тяжелые веса. Ну и наскребли до темна ещё рыбёшки. На взвешивании у меня 6 рыб 9 кг, у Костяна 8 форелей 11,5 кг. Рыбалка неоднозначная вышла, рыбу вроде поймали, но очень трудовую. Активности действительно не было, аэраторы были выключены, так что от них помощи не было. Только удача и постоянная смена приманок помогли сделать результат. Резина не работала вообще.
Водоём не плохой это точно. Форелевая зона отделена сеткой от основного водоема. Но как и на многих водоемах видели прыгающую форель и на другой стороне). Туалет тёплый, два полноценных унитаза, умывальник с горячей водой, все условия как говорится. В воде просто кишит малёк верховки. Мелкие такие, как гуппи). Т.е. кормовая база очень огромная, так что нахрапом форель скорее всего взять будет сложно.
Видно что территория водоема облагораживается. Не хватает урн, администратор сказал, что всё скоро будет. Хотелось бы, чтобы клуб развивался и пережил зиму.
Уважаемая администрация, рассмотрите пожалуйста мое пожелание. Ежедневные зарыбления с установленной нормой на человека и приглашение всех желающих рыболовов на весы, привлекут людей на водоем. Мое мнение, без этого рыбалка с каждым днём будет более и более сложнее и соответственно посетителей меньше. Ну и если с течением времени сделаете такие же помосты по всем сторонам, как переходной, люди к вам потянутся по накатанной. Летом этот сектор можно будет использовать как ВИП.
 

Вложения

  • E467791D-37BD-45FE-B883-8A3FFDCBC42B.jpeg
    97.9 КБ · Просмотры: 81
    E467791D-37BD-45FE-B883-8A3FFDCBC42B.jpeg
  • 39B22D7E-77EE-4D12-B4FE-CF1E443E3F94.jpeg
    127.9 КБ · Просмотры: 79
    39B22D7E-77EE-4D12-B4FE-CF1E443E3F94.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
09.11.2017
Сообщения
40
Репутация
139
Откуда
Домодедово
РК "КУТУЗОВО"
Берете тяжелый поплавок, именно поплавок! 15 - 30 грамм, ставите резину от Траут Зон которая Пупа, и бросаете куда угодно. Поплавок не бомбарда. Спокойно ловите. Вот и все.
Лет 12-13 назад так и ловили в том же "Золотом сазане", только вместо резины была обычная креветка , крючок без огрузки
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
40
Репутация
139
Откуда
Домодедово
РК "КУТУЗОВО"
А вот и мой отчетец за сегодня. Прибыл на пруд ещё затемно в 6-15. Обилетился на форелевый участок, на пруд вышел уже не первый. Всего на пруду сегодня было человек 13-15 смотря как считать. Я ушел на второй аэратор, тем более, что мне сказали, что в обед его запустят. Была нажда что то поймать. Сразу скажу отличилось не плохо чисто фореляников двое. Парни приехали и встали рядом. Между 1 аэратором и мною. Бегали по всему мостику бросали бросали, но одну форельку уговорили только перед самым запуском и на своем месте. Они как раз то и отловились не плохо. Причем все за исключением одной форели на пасту ловили на блесна и резину. Человека 3-4 ловили на противоположной стороне. Там ветра практически не было. В итоге полный у всех полный пролет. Со стороны администрации семейное три успешно отловились фидером, я подозреваю на пасту. Других успешных рыбаков я не видел. На зарыблении никто ничего не поймал, а вот чуть позже мой сосед зацепил на том месте одну. Затем вся кампания разошлась по своим местам. Зарыблении было, с учётом навески, рыбок 15-20. По моим подсчётам их всех не выловили. К 12 часам я подошёл к хозяевам с законным вопросам, а как с аэратором, хоть ненадолго можно включить, - Практически все спинингисты в пролете. Но мне учтиво ответили, что мол кислород в норме, с хрена ли вам, вы сейчас встанет по струе и будете ловить. Вон смотри на пасту то ловится с берега. Не солоно хлебавши, я ещё поупирался, перейдя на первый аэратор, но и здесь меня ждал тот же результат. После начался уже не слабый дождь и я свернул с этого праздника жизни. Спасибо большое администрации за неравнодушное отношение. Если вы уверены в своих силах и возможностях по ловле форели в любых условиях (знаем таких) то Вам сюда. Остальным же - Чупа чупс.
Получается, что вы можете ловить только на струе возле аэратора, или на бомбарду(как и большинство спинингистов, судя по вашим словам) а я помню еще времена на тех же платниках,этак лет 12-15 назад, никто и не упирался ни в какие аэраторы а бомбарда, это вообще была из области научной фантастики, тогда и резины то форелевой практически не было, тем более съедобной и с запахом, в основном форель ловили или на поплавок на креветку или на спининг(блесенки, воблерочки) и нормально ловили, никто не жаловался.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
738
Репутация
3 495
Откуда
МОСКВА, Выхино
РК "КУТУЗОВО"
Как только включат аэраторы,рыба встанет на струю,и ловить будут те ,кто первым место займет. А остальные смотреть будут. На одном платнике ,по просьбе рыбаков выключают аэратор,чтобы все были в более менее равных условиях
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
554
Репутация
1 966
Откуда
Россия, Москва
РК "КУТУЗОВО"
Как только включат аэраторы,рыба встанет на струю,и ловить будут те ,кто первым место займет. А остальные смотреть будут. На одном платнике ,по просьбе рыбаков выключают аэратор,чтобы все были в более менее равных условиях
О, Виталик, можно узнать имена тех героев кто просил выключить аэратор?
 
  • Cпасибо
Реакции: ZAGA

Сейчас смотрят

Вверх