• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО. (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2018
Сообщения
57
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Ступино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Были технические неполадки, не было доступа в интернет.
Вот фотографии недавнего запуска рыбы: карп, форель, сом. Погода стоит хорошая, рыба клюет отлично, всем хорошего настроения и большого улова!:taschu:
 

Вложения

  • DSCN4333.jpg
    421.9 КБ · Просмотры: 114
    DSCN4333.jpg
  • DSCN4332.jpg
    89.5 КБ · Просмотры: 114
    DSCN4332.jpg
  • DSCN4331.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 106
    DSCN4331.jpg
  • DSCN4327.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 109
    DSCN4327.jpg
  • DSCN4326.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 123
    DSCN4326.jpg
  • DSCN4322.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 117
    DSCN4322.jpg
  • DSCN4321.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 130
    DSCN4321.jpg
С нами с
20.09.2015
Сообщения
92
Репутация
492
Откуда
Москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Доброго дня! Хотел уточнить вопрос по наличию щуки в водоеме. Какая навеска и осталась ли в водоеме трофейная щука, которая запускалась ранее? Рыбачил у вас год назад, рыбалка была супер - клевала щука 2-4 кг, получили массу эмоций. Ниже отчет о нашей рыбалке:taschu::



 
С нами с
29.12.2017
Сообщения
226
Репутация
828
Откуда
Москва, Чертаново
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Были технические неполадки, не было доступа в интернет.
Вот фотографии недавнего запуска рыбы: карп, форель, сом. Погода стоит хорошая, рыба клюет отлично, всем хорошего настроения и большого улова!:taschu:
Форель запустили? Это отлично. А поподробнее можно, сколько и как будет в дальнейшем, по кол-ву рыбаков или раз в неделю примерно? И вроде были проблемы с сеткой, из-за чего она разбрелась по двум участкам, починили? Форель это очень отлично, в выходные надо будет попробовать. И карпа тоже на форелевый участок запустили, судя по фоткам? Странное решение, он же может помешать ловить форель на пасту? Значит его можно отпускать или как в прошлом году вы его заберете себе?
 
С нами с
29.12.2017
Сообщения
226
Репутация
828
Откуда
Москва, Чертаново
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
С нами с
24.07.2015
Сообщения
390
Репутация
2 124
Откуда
М.О. г.Ступино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Как же тухло тут на ветке.... Админ данной ветки ленивый распи...дяй....

Вроде и близко ехать, 15-20 минут, но наплевательские отношения к рыбакам и их вопросам заставляют делать выбор в пользу дальше расположенных, но более понятных и комфортных водоёмов.

Неужели так тяжело уделить пять минут в день для того, что бы написать об условиях и тарифах данного водоёма?
Сделать 3-5 фото рыбаков во время рыбалки и после с уловом?
 
С нами с
22.06.2017
Сообщения
450
Репутация
1 234
Возраст
41
Откуда
Москва, Филевский парк
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Как же тухло тут на ветке.... Админ данной ветки ленивый распи...дяй....

Вроде и близко ехать, 15-20 минут, но наплевательские отношения к рыбакам и их вопросам заставляют делать выбор в пользу дальше расположенных, но более понятных и комфортных водоёмов.

Неужели так тяжело уделить пять минут в день для того, что бы написать об условиях и тарифах данного водоёма?
Сделать 3-5 фото рыбаков во время рыбалки и после с уловом?

аналогичная ситуация, коллега))) нет желания звонить и заезжать с таким отношением
 
С нами с
29.12.2017
Сообщения
226
Репутация
828
Откуда
Москва, Чертаново
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
аналогичная ситуация, коллега))) нет желания звонить и заезжать с таким отношением
Сижу в раздумьях:
1. Ехать на дачу в пятницу вечером (заехать узнать на азартную, как и что там) и в субботу утром с дачи рвануть на "азартную", 30 минут в пути.
ИЛИ
2. Ехать в субботу утром на "кх...кх..." пруд, а уже оттуда на дачу.
:helpsmilie:
 
С нами с
22.06.2017
Сообщения
450
Репутация
1 234
Возраст
41
Откуда
Москва, Филевский парк
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Сижу в раздумьях:
1. Ехать на дачу в пятницу вечером (заехать узнать на азартную, как и что там) и в субботу утром с дачи рвануть на "азартную", 30 минут в пути.
ИЛИ
2. Ехать в субботу утром на "кх...кх..." пруд, а уже оттуда на дачу.
:helpsmilie:

мне от дома тоже 20 минут ехать... но чот нет желания совсем, хожу карасей душить на местный пруд)) ждем в "кх кх" осеннюю форель))
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 792
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Как же тухло тут на ветке.... Админ данной ветки ленивый распи...дяй....

Вроде и близко ехать, 15-20 минут, но наплевательские отношения к рыбакам и их вопросам заставляют делать выбор в пользу дальше расположенных, но более понятных и комфортных водоёмов.

Неужели так тяжело уделить пять минут в день для того, что бы написать об условиях и тарифах данного водоёма?
Сделать 3-5 фото рыбаков во время рыбалки и после с уловом?
Дим я думаю дело не в админе(это случайный человек)все вопросы к хозяевам водоема:hmm: Ребятам надоело вкладывать деньги(этож не по русски)лучше доить потихоньку,типа рыбы итак полно(знакомая песня) сколько уже загнулось таких платников,яркий пример Хатунь боюсь ошибиться,но и здесь все идет к концу:(
 
С нами с
29.12.2017
Сообщения
226
Репутация
828
Откуда
Москва, Чертаново
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Да уж, не душевно как-то. Ну к концу или не к концу, а с карпом у них все нормально. Был сегодня (воскресенье 27.05). Шёл на форель, но затупил с пастой. Думал ее у меня полно, оказалось половина банки только. Поставился в итоге 2 фидера на пасту, остальное на карпа (кукуруза). Карп клевал отлично, фора молчала, думаю уже тёплая вода для неё, взял только одну, но на кило. Мне кажется если упереться спецом, с форелевой прикормкой и разными пастами, то пофорелить думаю ещё можно. Тарифы на любой вкус, и за 500р и за 2000р. В общем, все пока нормально у ребят, но народу совсем мало, магазин пустой, рано утром встречает человек с которым поговорить проблематично (ничего не знает и твоя моя не понимает). Только рыбалка и все.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 792
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Да уж, не душевно как-то. Ну к концу или не к концу, а с карпом у них все нормально. Был сегодня (воскресенье 27.05). Шёл на форель, но затупил с пастой. Думал ее у меня полно, оказалось половина банки только. Поставился в итоге 2 фидера на пасту, остальное на карпа (кукуруза). Карп клевал отлично, фора молчала, думаю уже тёплая вода для неё, взял только одну, но на кило. Мне кажется если упереться спецом, с форелевой прикормкой и разными пастами, то пофорелить думаю ещё можно. Тарифы на любой вкус, и за 500р и за 2000р. В общем, все пока нормально у ребят, но народу совсем мало, магазин пустой, рано утром встречает человек с которым поговорить проблематично (ничего не знает и твоя моя не понимает). Только рыбалка и все.
На Старых запасах еще год можно продержаться:D тем более что народа мало:hmm: Как Саня зазывл рыбачков(одни обеды чего стоили) а теперь видимо прибыль не нужна:rjach::rjach::rjach:-ТВОЯ МОЯ НЕ ПОНИМАЕТ и делов то:rjach::rjach:::rjach:...А суточная есть сейчас??? У кого спросил...? Геннадий АУ!!! Водоем раскручивать собираетесь:helpsmilie: Или и так сойдет:rjach:
 
С нами с
29.12.2017
Сообщения
226
Репутация
828
Откуда
Москва, Чертаново
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
На Старых запасах еще год можно продержаться:D тем более что народа мало:hmm: Как Саня зазывл рыбачков(одни обеды чего стоили) а теперь видимо прибыль не нужна:rjach::rjach::rjach:-ТВОЯ МОЯ НЕ ПОНИМАЕТ и делов то:rjach::rjach:::rjach:...А суточная есть сейчас??? У кого спросил...? Геннадий АУ!!! Водоем раскручивать собираетесь:helpsmilie: Или и так сойдет:rjach:
Ну нет, какие старые запасы, карп точно новенький, а вот с остальной рыбой возможно. На фото в бочках только карп мне каца, форель чет не видать, хотя было написано, что запустили.
Про суточную не спрашивал, думаю если нет, то найдут, выдумают тариф сходу))) это не сложно.)))
Кто знает подскажите, что там копают, уж не второй ли пруд выкапывают?
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
306
Репутация
2 717
Откуда
ступино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
копают наверное яму,там видемо гена грибы посадит и будет у него полный процветающий бизнес с полной гармонией!!! По отчетам видно,что не хотят люди заниматся рыбалкой и водоемом,они даже не отвечают на вопросы,какие им задают рыбаловы!!! а это полное не уважение к людям!!! Мужики вокруг есть водоемы и нужно ездить на них,это в жилево рыбацкая заимка и кокино!!! а гена пусть сам своего карпа по 250 ловит. всем рыбакам и рыбачкам удачи!!!
 
С нами с
18.05.2016
Сообщения
24
Репутация
74
Откуда
Москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Кто знает подскажите, что там копают, уж не второй ли пруд выкапывают?
Судя по обещаниям администрации, копают еще один пруд, который будет выделен под хищника.
 

Сейчас смотрят

Вверх