• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО. (Просматривают: 2)

С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Дорогие друзья, прошу прощения, что сейчас уделяю мало времени форуму,в ближайшее время буду активнее Вас информировать о всех событиях и акциях.
Мы производим запуск рыбы еженедельно.
Наши цены:
Стоимость путевки на РК"АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" - 500 руб.
Стоимость улова:
1.окунь(кр-ый), плотва, карась - 150 руб/кг
2. Толстолобик, белый амур, щука, линь, карп, сом астраханский крупный - 300 руб/кг
3. Рак и осетр - 1000 руб/кг.
Здравствуйте! Написали бы просто, пруд ищет нового арендатора. Извените зацепило окунь, плотва, карась по 150 рублей.
 
С нами с
17.04.2018
Сообщения
57
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Ступино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Дорогие друзья, прошу прощения, что сейчас уделяю мало времени форуму,в ближайшее время буду активнее Вас информировать о всех событиях и акциях.
Мы производим запуск рыбы еженедельно.
Наши цены:
Стоимость путевки на РК"АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" - 500 руб.
Стоимость улова:
1.окунь(кр-ый),форель, плотва, карась - 150 руб/кг
2. Толстолобик, белый амур, щука, линь, карп, сом астраханский крупный - 300 руб/кг
3. Рак и осетр - 1000 руб/кг.

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Во вчерашнем объявление была допущена ошибочная информация. Приношу свои извинения за эту ошибку.
Исправленная информация:
— Стоимость путевки на РК"АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" - 500 руб.
— Толстолобик, белый амур, карп - 200 руб/кг
— Щука, сом астраханский крупный, линь - 300 руб/кг
— Рак - 1000 руб/кг
— Осетр - 1000 руб/кг
Так же в водоеме есть и другая рыба, например: форель, плотва, карась, окунь (красный).

!!!ВАЖНО!!!:thumbtwoup:
Приглашаем всех любителей половить рыбу и хорошо отдохнуть к нам в "АЗАРТНУЮ РЫБАЛКУ". Уже в ближайшее время начнутся разнообразные акции, о происходящих и предстоящих акциях мы будем Вас информировать. Следите за новостями и не пропускайте акции!!!
Если возникнут какие то вопросы звоните по этому номеру 89164011592 Геннадий Николаевич.
И мы ответим на все Ваши вопросы.
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
397
Репутация
1 173
Возраст
58
Откуда
москва.пражская.
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
:friends:Красный окунь?. Морской ??? Можно по подробнее пр окуня. Думаю не одному мне интересно. Карась-понятно,редкость. про окуня не слышал.:taschu:
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
:friends:Красный окунь?. Морской ??? Можно по подробнее пр окуня. Думаю не одному мне интересно. Карась-понятно,редкость. про окуня не слышал.:taschu:
По ходу Геннадий Николаевич более подробно про красного окуня объяснить готов всем!!!!
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 792
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
По ходу Геннадий Николаевич более подробно про красного окуня объяснить готов всем!!!!
Вчера плотву с карасем в 150 рублей оценили,сегодня красный окунь:wacko:........завтра походу появятся голубые осетра и розовые щуки:eek:.....Чувствуется "веселая" администрация... Уважаемые,а почему бы вам не оставить основную акваторию с прежними тарифами,а на форелевой сделали б ВИП с новыми тарифами и высоким ценником:hmm: с еженедельным запуском:thumbtwoup: А на основную часть подпускали б рыбку хотяб раз в две-три недели,так вы сохраните постоянных клиентов которых в прошлом году появилось очень много(порой встать было негде) А по вашей схеме водоем уже работал,и рыбаков было очень мало...Александр очень хорошо наладил рыбалку по открытой воде-привлек рыбаков:thumbtwoup:Так зачем все рушить???? С форелью зимой не все получилось(причин не знаю) Но летняя рыбалка очень всем нравилась,так что подумайте,при нынешних условиях мы к вам не поедем:thumbdown:
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
306
Репутация
2 717
Откуда
ступино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Во вчерашнем объявление была допущена ошибочная информация. Приношу свои извинения за эту ошибку.
Исправленная информация:
— Стоимость путевки на РК"АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" - 500 руб.
— Толстолобик, белый амур, карп - 200 руб/кг
— Щука, сом астраханский крупный, линь - 300 руб/кг
— Рак - 1000 руб/кг
— Осетр - 1000 руб/кг
Так же в водоеме есть и другая рыба, например: форель, плотва, карась, окунь (красный).

!!!ВАЖНО!!!:thumbtwoup:
Приглашаем всех любителей половить рыбу и хорошо отдохнуть к нам в "АЗАРТНУЮ РЫБАЛКУ". Уже в ближайшее время начнутся разнообразные акции, о происходящих и предстоящих акциях мы будем Вас информировать. Следите за новостями и не пропускайте акции!!!
Если возникнут какие то вопросы звоните по этому номеру 89164011592 Геннадий Николаевич.
И мы ответим на все Ваши вопросы.

добрый день не могу сказать :уважаемая администрация:!!! вы бы еще указали цену на бабочек и муравьев которые находятся на берегу водоема:plamia::plamia:. с вашими тарифами чуствуется,как мне и моим колегам по рыбалке,что у вас от клиентов отбоя не будет:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. не знаю как там вас величают но думаю,что вы дружок раньше работали на свиноферме где у ваш на развес по таким ценам были шейка и окорок!!! т.к. в ценавой политике на рыбу а так же по самой рыбе вы видимо два покушу!!! и еще вопрос,откуда в этом болоте сом астроханский крупный,вы бы для ночало узнали какая в водоеме есть рыба а уж потом писали! а не смешили людей своей богатой фантазией:rjach::rjach::rjach:!! мой друг правильно вам написал,что если не вернетесь к ценам прошлого сезона то,поверьте,что вы хозяевам водоема очень быстро станете не нужны!!! но в колтово на ферме есть места,так что у вас есть перспектива:victory::victory::victory: без уважения!!! Мост.
 
С нами с
29.12.2017
Сообщения
226
Репутация
828
Откуда
Москва, Чертаново
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Добрый день.
Не пойму ребят чего вы рычите: 500 вход 200 карп, помоему обычные цены, ну на осетра загнули малеха, но 90% приходят на карпа. Сом там есть, лично видел, летом 2017 парнишка на спининг тащил, но а уж какой он там астраханский или нет не знаю. Думаю на майские обязательно заеду гляну, что да как там.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

форель не планируется больше?
Поддерживаю вопрос, значит и сетку убрали?
 
С нами с
22.06.2017
Сообщения
450
Репутация
1 234
Возраст
41
Откуда
Москва, Филевский парк
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
С нами с
22.08.2017
Сообщения
8
Репутация
12
Откуда
Москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Кто то планирует на праздники попасть на водоем ?
какая там сейчас ситуация кто нибудь в курсе ?
 
С нами с
22.06.2017
Сообщения
450
Репутация
1 234
Возраст
41
Откуда
Москва, Филевский парк
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
С нами с
17.04.2018
Сообщения
57
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Ступино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Всем добрый день!
Спасибо Вам и за критику и за интерес к нашему водоему, но к сожалению не всегда есть возможность сидеть на форуме.
 
С нами с
17.04.2018
Сообщения
57
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Ступино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Сегодня, отличный солнечный день. Поклев рыбы начался с рассвета, утром поймали фарель 1.6кг, несколько карпов на 9кг, сома астраханского, почти 5кг. К сожалению не успели заснять эти моменты. Рады поделиться с Вами атмосферой "Азартной рыбалки" и специально для Вас мы сделали краткий фотообзор.:thumbupq::victory:
Приезжайте на майские праздники и хорошо проведите время. Удобные беседки, мангалы, скамейки, красивый пейзаж, все для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и наслаждались своими выходными.:taschu::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Вложения

  • 1.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 117
    1.jpg
  • a1nH6bRMETM.jpg
    92.8 КБ · Просмотры: 136
    a1nH6bRMETM.jpg
  • -A_PmwFBFho.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 173
    -A_PmwFBFho.jpg
  • Cj9rNUWEAv0.jpg
    74 КБ · Просмотры: 125
    Cj9rNUWEAv0.jpg
  • F4iPyGuasHM.jpg
    71 КБ · Просмотры: 113
    F4iPyGuasHM.jpg
  • c51XLjJhuN8.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 111
    c51XLjJhuN8.jpg
  • 17o6-3IS2jo.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 119
    17o6-3IS2jo.jpg
  • 11.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 142
    11.jpg
  • 6AN5qfofPUk.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 115
    6AN5qfofPUk.jpg
  • 5QzdvojYv64.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 116
    5QzdvojYv64.jpg
С нами с
22.06.2017
Сообщения
450
Репутация
1 234
Возраст
41
Откуда
Москва, Филевский парк
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Будет ли ещё запускаться форель? Какие дальнейшие планы водоема?
 
С нами с
17.04.2018
Сообщения
57
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Ступино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Будет ли ещё запускаться форель? Какие дальнейшие планы водоема?

Насчет форели вопрос еще решается, в течение 3 дней мы сообщим вам будет запускаться форель или нет.
Наши дальнейшие планы — активно развиваться и оставлять только положительные впечатления после рыбалки. Вы можете оставлять свои пожелания по улучшению водоема, мы рассмотрим ваши предложения.
Водоем перешел на летний режим, каждую неделю мы запускаем по 500 кг рыбы. Сейчас очень хорошо клюет карп крупный, осетр, на днях сома поймали большого. Вот только щука сейчас не особо клюет.
 

Вложения

  • P80430-1244561.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 143
    P80430-1244561.jpg
  • P80430-105702.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 193
    P80430-105702.jpg

Сейчас смотрят

Вверх