• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рюкзак рыбака (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Добрый день. Хочется подобрать себе туристический рюкзак для рыбалки до 20-30 л. Прежде всего интересны Vaude, The North Face, Salewa... Кто подскажет, в каких розничных магазинах можно найти?
 

Pit

С нами с
01.09.2008
Сообщения
92
Репутация
4
Откуда
Москва ЮАО
Рюкзак рыбака
Кант, спортмастер. ТЦ Хтрим (ул. смольная)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 417
Репутация
23 707
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Посмотри на сайте "Сплав" Очень удобный рюкзак "Десантник" и "Охотник".Взял себе для ходовой со спиннингом.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Рюкзак рыбака
Извини, ну просто смешно:D:D:D:D:D, Если ты не знаешь, где купить РЮКЗАК, может и удило в руках ни разу не держал? Хотя "Сплав" не оч. плохой магазинчик, попрубуй, выбор там есть.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Смеяться- продлевать себе жизнь... Читайте внимательнее, меня интересуют определённые марки, которых не было и не будет в таких местах, о котором вы упомянули.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Рюкзак рыбака
Смеяться- продлевать себе жизнь... Читайте внимательнее, меня интересуют определённые марки, которых не было и не будет в таких местах, о котором вы упомянули.
Не если Вас интересуют именно "марки" и "лейбаки", а не удобство и реальная вмещаемость, то за рюкзаком можно в Штаты сгонять, а на счёт "Сплава" - напрасно. ИМХО
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Рюкзак рыбака
Посмотри на сайте "Сплав" Очень удобный рюкзак "Десантник" и "Охотник".Взял себе для ходовой со спиннингом.
Полностью согласен, бродить и кидать спин очень удобно, мне понраву более подошёл "Десантник".
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Не в вместимости дело, а в комфортности и надёжности. Голова на что же тогда, есть лейблы- форма, а содержание- качество. Чтобы спина не потела, чтобы дождь не мочил, чтобы был лёгок и вентилируемый. Причём тут сгонять и США?! Вы за шнурками за границу ездите?
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Рюкзак рыбака
Аспирант, Вы будто корову покупаете, рюкзак говно вопрос, купил и одел на плечи не по нраву тёще отдай под картоху. А воще Вы в армейке вещмешок примеряли и с ним 10-15 км не бегали, с полной выкладкой, или Вы в защитниках Отечества участия не принимали? Ась?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Рюкзак рыбака
Добрый день. Хочется подобрать себе туристический рюкзак для рыбалки до 20-30 л. Прежде всего интересны Vaude, The North Face, Salewa... Кто подскажет, в каких розничных магазинах можно найти?
И чего ВЫ собачитесь?Человек спросил-ему ответили!Кто то ФИРМУ и только ФИРМУ таскает не заботясь о том ,подходит ЭТО для местных условий или нет...а кому и картофельный мешок нормально! Покупай если ннужна и нравится вещь!! Я к примеру,если по берегу и налегке,таскаю "POLAR" и доволен..вот сумка поясная и жилет-разгрузка -очень важно!!!Хотя опять же кому как.:victory:
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Это всё стереотипно, если кто-то хочет надёжную вещь, которая стоит дороже, чем ширпотреб, значит он какой-то не такой или просто слепо хочет быть приверженцем бренда. Тороплюсь вас огорчить, это не так... в некоторых случаях, в моём, например. Если вам интересно я расскажу о рюкзаках Saleva... Это небо и земля по сравнению с обычными тряпочками на лямках! Я за здоровую дискуссию.
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Аспирант, Вы будто корову покупаете, рюкзак говно вопрос, купил и одел на плечи не по нраву тёще отдай под картоху. А воще Вы в армейке вещмешок примеряли и с ним 10-15 км не бегали, с полной выкладкой, или Вы в защитниках Отечества участия не принимали? Ась?

забавное сравнение вауда и вещмешок...... если закрыть глаза на цену то салева, вауда или какая нибудь татонка будет куда удобнее рюкзака от сплава или нова тура... если человек интересуется подобными марками, то не надо воспринимать это в штыки и советовать вещмешки, мне например не завидно, что человек может позволить купить себе что то из "салевы"....... P.S. сам хожу с нова туром, так как на салеву не накопил...
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Рюкзак рыбака
Обновил рюкзак.Купил Новатуровскую Дельту-35 (фото) для ходовой рыбалки.
Пока не пробывал его в деле.Может кто уже имел опыт с этой моделью?
На вскидку вроде для ходовой рыбалке должен подойти.

Кстати.Если кому нужно,свой предыдущий рюкзак выставил на продажу
http://www.ribbar.ru/1007.html
 

Вложения

  • b30_03b.jpg
    92.5 КБ · Просмотры: 341
    b30_03b.jpg
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Рюкзак рыбака
Стекольщик, к сожалению, не увидел ваш скромный ответ. В ваших словах никакой логики... Вы все вещи покупаете на авось и отдаёте тёще?! ПО мне- сначала думай потом выбирай, если это не очень понятно, то- СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ-ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ. Какое это имеет отношение к армии? Нет, я аспирант, стало быть учёный. Если не можете воспитать своих детей сами и хотите отдать на закалку в армию, то... подумайте дважды.
 

Сейчас смотрят

Вверх