• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рюкзак блеснильщика и кое что ещё .... (Просматривает: 1)

С нами с
12.10.2017
Сообщения
62
Репутация
11
Откуда
Московский Регион
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
а питаетесь на рыбалке Святым духом?))) или термос с бутербродами в карманы?)))

Питаюсь, когда по мирной рыбе, а на хищника даже термос не беру, всё в машине на берегу оставляю. Если вычесть дорогу, то сама рыбалка занимает 3-4 часа, дольше только если клюет активно :taschu: (наноокунь, например), но тогда полюбому не до еды)))
 
С нами с
12.10.2017
Сообщения
62
Репутация
11
Откуда
Московский Регион
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Интересно, зачем активному блеснильщику телескопический черпак ??

У меня есть разные, в том числе по 37 рублей с деревянной ручкой :). Но эти черпак и багор мне просто эстетически понравились, а при своей невысокой стоимости не смог не купить.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
550
Репутация
720
Откуда
Александров
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
У меня есть разные, в том числе по 37 рублей с деревянной ручкой :). Но эти черпак и багор мне просто эстетически понравились, а при своей невысокой стоимости не смог не купить.

Ладно, проще спрошу...

Зачем блеснильщику черпак ??
 
С нами с
12.10.2017
Сообщения
62
Репутация
11
Откуда
Московский Регион
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Ладно, проще спрошу...

Зачем блеснильщику черпак ??

шугу убрать при необходимости, леску от кромки отцепить, крючки балансира из края лунки под водой выбить. типа вы его исключили из арсенала?
у меня более традиционный взгляд на снарягу. черпак – must have, а пользоваться им на конкретной лунке, или не пользоваться – второй вопрос.
 

saa

С нами с
21.11.2009
Сообщения
650
Репутация
2 130
Откуда
Воронеж
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Ладно, проще спрошу...

Зачем блеснильщику черпак ??

Потому, что он хорошо умещается в презентуемую сумку:), а термос не умещается, поэтому не нужен. Тут подход принципиально иной, нам не понять:). Помните, как Шапокляк говаривала: "это хорошо, что вы такой зеленый и плоский..."(С):D
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
53
Репутация
141
Возраст
50
Откуда
Московская облась
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
С нами с
12.10.2017
Сообщения
62
Репутация
11
Откуда
Московский Регион
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
Потому, что он хорошо умещается в презентуемую сумку:), а термос не умещается, поэтому не нужен. Тут подход принципиально иной, нам не понять:). Помните, как Шапокляк говаривала: "это хорошо, что вы такой зеленый и плоский..."(С):D

У вас прям какой-то пунктик на термосе...

Наслаждайтесь – термос и снасти в одной компактной сумке и в сумке 50х14см (которую показывал вначале).

Мне этого счастья не понять, с собой еду и термос не таскаю.
 

Вложения

  • IMG_2017-12-28 15:36:05.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 405
    IMG_2017-12-28 15:36:05.jpg
  • IMG_2017-12-28 16:01:16.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 358
    IMG_2017-12-28 16:01:16.jpg
С нами с
18.12.2015
Сообщения
237
Репутация
433
Откуда
омск
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
а пару коробок с балансирами где?+коробка блёсен?отцеп грамм на 100?а ратлины куда??маловата сумочка.
 
С нами с
12.10.2017
Сообщения
62
Репутация
11
Откуда
Московский Регион
Рюкзак блеснильщика и кое что ещё ....
а пару коробок с балансирами где?+коробка блёсен?отцеп грамм на 100?а ратлины куда??маловата сумочка.

В сумку 50х14 см легко вмещается все выше перечисленное, плюс корцанг, плюс ножницы, плюс швейцарский нож, плюс каталитическая грелка и останется место для бутербродов.

Коробки под приманки 16,5х10х2,5.
Два отцепа 30г и 100г, малый с кольцом, больший аля для балансиров и воблеров.
 

Сейчас смотрят

Вверх