• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рябинки (Просматривают: 2)

С нами с
23.08.2010
Сообщения
644
Репутация
2 684
Возраст
39
Откуда
Москва,ЮАО, м.Шипиловская
Рябинки
Были 2 февраля с 6 утра до 16-00, компания 4 человека. Доставка от Дмитрия с Алисы. Обловились плотвы с окунем, точка была закормлена, рыба брала очень бодро с 8 утра и до конца рыбалки. Докармливали панировкой, какая то смесь + чистый. Ловилось строго на стояку, на мормышку полный игнор. По жерличкам 2 загара, один шнурок грамм на 400 под лункой сошел, второй загар холостой, живец карась, плотва. Наловили на засолку, надышались свежим воздухом, зарядились энергией, пообщались с хорошими людьми с базы и довльные и счастливые уехали в городскую суету.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
58
Репутация
1 119
Откуда
город Гагарин
Рябинки
Привет мир рыбаков!
За вами убрали мусор.Забирайте пожалуйста свой мусор с собой.
СПАСИБО!
 

Вложения

  • 13F837B9-C5CD-4D32-9E8C-1AA179A0BDAC.jpeg
    65.1 КБ · Просмотры: 321
    13F837B9-C5CD-4D32-9E8C-1AA179A0BDAC.jpeg
С нами с
24.12.2012
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
город Можайск
Рябинки
Еду на Яузу в рябинки, ждите отчёт онлайн.
Добрый вечер!
Будте добры, не могли бы вы скинуть координаты Рыбинок а то все пишут, а я там не разу не был хотелось бы сгонять а не знаю куда. Заранее СПАСИБО.
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
131
Репутация
506
Возраст
54
Откуда
кантемировка-щёлково
Рябинки
Добрый вечер!
Будте добры, не могли бы вы скинуть координаты Рыбинок а то все пишут, а я там не разу не был хотелось бы сгонять а не знаю куда. Заранее СПАСИБО.
imgs_touch (6).jpeg
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Рябинки
Только что вернулся с Рябинок, народу никого, по рыбе: клевала стабильно до обеда а потом подошёл окунь, поймали на двоих килограмм 7, плотва, подлец, сильно не упирались. Установленные 15 жерлиц промолчали весь день.
Самая позитивная новость в том, что верховая вода в тех местах замерзла, ходишь как по асфальту вот только лёд двойной стал. А самая неприятная это уроды про которых написал Дмитрий оставившие мешок с мусором и ещё рядом свиньи ловили, хрен с ними с газетами, но стекло и пластик можно было увезти ? Чтобы у вас дома такой же срач был.
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
168
Репутация
759
Возраст
59
Откуда
Чехов
Рябинки
Были сегодня вдвоём. Глубина 5.4. Если упереться можно мешок из под картошки набить. Ограничились полутора сотнями.
Спасибо Диме)
Так чего наловили то , плотвы что ли ? И сколько по времени сидели ?
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
205
Репутация
915
Откуда
Московская область
Рябинки
Так чего наловили то , плотвы что ли ? И сколько по времени сидели ?
Плотва, окунь, подлещ. Ну общая масса плотва, конечно. С 8 до 15. Уезжали продолжала брать. На камере давно столько рыбы не видел. Опускаешь, а там все живое.
 

Сейчас смотрят

Вверх