Рябинки (Просматривает: 1)

Магазин ТРОФЕЙ.РУ!
С нами с
23.08.2010
Тема: Рябинки
Были 2 февраля с 6 утра до 16-00, компания 4 человека. Доставка от Дмитрия с Алисы. Обловились плотвы с окунем, точка была закормлена, рыба брала очень бодро с 8 утра и до конца рыбалки. Докармливали панировкой, какая то смесь + чистый. Ловилось строго на стояку, на мормышку полный игнор. По жерличкам 2 загара, один шнурок грамм на 400 под лункой сошел, второй загар холостой, живец карась, плотва. Наловили на засолку, надышались свежим воздухом, зарядились энергией, пообщались с хорошими людьми с базы и довльные и счастливые уехали в городскую суету.

С нами с
18.02.2013
Привет мир рыбаков!
За вами убрали мусор.Забирайте пожалуйста свой мусор с собой.
СПАСИБО!

Вложения

С нами с
24.12.2012
Еду на Яузу в рябинки, ждите отчёт онлайн.
Добрый вечер!
Будте добры, не могли бы вы скинуть координаты Рыбинок а то все пишут, а я там не разу не был хотелось бы сгонять а не знаю куда. Заранее СПАСИБО.

С нами с
02.07.2014
Добрый вечер!
Будте добры, не могли бы вы скинуть координаты Рыбинок а то все пишут, а я там не разу не был хотелось бы сгонять а не знаю куда. Заранее СПАСИБО.
imgs_touch (6).jpeg

С нами с
09.03.2014
Только что вернулся с Рябинок, народу никого, по рыбе: клевала стабильно до обеда а потом подошёл окунь, поймали на двоих килограмм 7, плотва, подлец, сильно не упирались. Установленные 15 жерлиц промолчали весь день.
Самая позитивная новость в том, что верховая вода в тех местах замерзла, ходишь как по асфальту вот только лёд двойной стал. А самая неприятная это уроды про которых написал Дмитрий оставившие мешок с мусором и ещё рядом свиньи ловили, хрен с ними с газетами, но стекло и пластик можно было увезти ? Чтобы у вас дома такой же срач был.

С нами с
03.11.2016
Были сегодня вдвоём. Глубина 5.4. Если упереться можно мешок из под картошки набить. Ограничились полутора сотнями.
Спасибо Диме)
Так чего наловили то , плотвы что ли ? И сколько по времени сидели ?

С нами с
25.03.2011
Так чего наловили то , плотвы что ли ? И сколько по времени сидели ?
Плотва, окунь, подлещ. Ну общая масса плотва, конечно. С 8 до 15. Уезжали продолжала брать. На камере давно столько рыбы не видел. Опускаешь, а там все живое.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх