• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ривер Бот под чутким руководством Белверфи. (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Ривер Бот под чутким руководством Белверфи.
Седовласый в фуражке персонаж конечно не очень адекватен в приведённых постах...большая вероятность, что он ни чего не решает, а просто воспользовался ситуацией и решил, что он типа важный такой и что то может.
Еще раз повторюсь, очень часто на форумах, в соц. сетях виртуальные профессионалы, они виртуально решают, руководят и т. д.
Вы просто наверное пропустили здесь баталии с данным персонажем, но сейчас вроде утихомирился, либо разборки у них были :D
На счёт "профессионалов", как бы не первый год здесь, всяко видали:yes:
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ривер Бот под чутким руководством Белверфи.
Вы просто наверное пропустили здесь баталии с данным персонажем, но сейчас вроде утихомирился, либо разборки у них были :D
Я не понимаю в рибах, консолях и т. д. Возможно он разбирается и в чем то молодец и профессионал и приносит пользу.
Но по цитируемым постам, видно, что человек и бизнесмен недальновидный... Я бы точно не стал с ним иметь ни каких дел.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 349
Репутация
5 455
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Ривер Бот под чутким руководством Белверфи.
Может я конечно немного не так что то написал, но писал только как было без выдумок, по чему в лист гнева, да потому, что модератор написал мне об этом после моего поста в 430РБ, все таки люди должны знать что их просто могут кинуть, и что консоль совсем не так выглядит как ее обрисовал в свих видосах Старпом Д, жаль еще один человек попал как оказалось, жаль. что hant-70 , а зависимость РБ от Старпома хорошо известна.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Ривер Бот под чутким руководством Белверфи.
Может я конечно немного не так что то написал, но писал только как было без выдумок, по чему в лист гнева, да потому, что модератор написал мне об этом после моего поста в 430РБ, все таки люди должны знать что их просто могут кинуть, и что консоль совсем не так выглядит как ее обрисовал в свих видосах Старпом Д, жаль еще один человек попал как оказалось, жаль. что hant-70 , а зависимость РБ от Старпома хорошо известна.
Рифат, там ещё одна непонятка с консолью :(

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/novaja-razrabotka-ot-riverbot-rib-430.437861/page-137
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 349
Репутация
5 455
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Ривер Бот под чутким руководством Белверфи.
Ну да как то Старпом в грудь себя бил, что у РБ материалы самого высшего качества, блин я вот не нашел этот его пост, а тут он пишет, что сплошная подделка, во переобувается, чувствуется мастерство.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 349
Репутация
5 455
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Ривер Бот под чутким руководством Белверфи.
В РБ походу парни рукастые, матрицы Старпомовские только в путь ломают, посмотрим дальше что будет, Денис кричит, что его продукция супер, продаст консолей пару тройку десятков да лодочек еще, посмотрим после сезона , что да как.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Ривер Бот под чутким руководством Белверфи.
В РБ походу парни рукастые, матрицы Старпомовские только в путь ломают, посмотрим дальше что будет, Денис кричит, что его продукция супер, продаст консолей пару тройку десятков да лодочек еще, посмотрим после сезона , что да как.
Я тебе сразу скажу, будет так же как и у всех, периодически косячки проскакивать, а некоторые будут лапшу на уши вешать, ты же находил доказательства переобувальщиков :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх