• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривают: 5)

С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
РИБы АЭРО
Я этот процесс предусмотрел:D, ручки на заводе просил не клеить, положили в лодку, сам приклеил по месту, уключины тоже перенес ближе к носу, чтобы с переднего рундука грести, если приспичит.
Аналогично!!! Фурнитуру на заводе не клеили!!!Сам делал в гараже ничего сложного!!! Зато наклеил там где надо !!!
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
5 917
Репутация
15 096
Возраст
69
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Здравствуйте! Други, подскажите Прорабу 66 про винт на его комплект. Он спрашивал у меня, я рад бы ответить ему (человек хороший), но не катал я такой комплект.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 350
Репутация
5 456
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Здравствуйте! Други, подскажите Прорабу 66 про винт на его комплект. Он спрашивал у меня, я рад бы ответить ему (человек хороший), но не катал я такой комплект.
А смысл этого вопроса? Ответ все рано не будет правильным, потому как каждый комплект индивидуален, вплоть до веса шкипера, поэтому нужно ставить мотор со штатным винтом и смотреть обороты двигателя на максималке, а уже потом принимать решение какой и для каких целей нужен винт.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 452
Репутация
22 349
Возраст
59
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Добрый вечер, Роман! Я не припомню случая, чтобы не оставался след на ткани после демонтажа приклеенной детали. Такова особенность полиуретанового клея, который растворяет поверхностный слой ткани и проникает в нее (диффузия).
А у некторых производителей бывает и по-другому. :)
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-grouper-ndnd.118881/page-2359#post-15745262
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-yamaran.20280/page-216#post-12258663
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
РИБы АЭРО
Мне при заказе не там сделали крепления весел, заранее было обговорено!!! ЕАН предложил переклеить но сказал, что следы останутся!!! Меня это не устроило!!! Но ЕАН сразу предложил подождать и они сделают новую Комету, т.к дело было зимой :) и торопиться не куда было,я согласился !!!!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 452
Репутация
22 349
Возраст
59
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Мне при заказе не там сделали крепления весел, заранее было обговорено!!! ЕАН предложил переклеить но сказал, что следы останутся!!! Меня это не устроило!!! Но ЕАН сразу предложил подождать и они сделают новую Комету, т.к дело было зимой :) и торопиться не куда было,я согласился !!!!
У меня был сходный случай. После третьей навигации пришло понимание, что больше не нужно мириться с ошибкой, допущенной мной при формировании заказа на лодку. А именно - нужны две ручки в носу, а не одна. Обратился к Александру Николаевичу, ручки он мне поклеил, а на месте бывшей единственной у меня накладка из ткани ПВХ в цвет корпус. Не знать - так и не заметишь. Я доволен. :yes:
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 350
Репутация
5 456
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
А я по другому поступил, весла переклеил, в место уключин установил полукольца, привязываю все что нужно, кормушку кольцовки или садок, а крепления закрывает лопасть весла, и не трет баллон.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
36
Откуда
город Щёкино
РИБы АЭРО
Народ подскажите пожалуйста,насколько сильно днище риба подвержено истиранию об песок во время стоянке на барегу?
Просто собираюсь с семьёй на Н Волгу на 10-12 дней вот и задался таким вопросом кто и как поступает,ну не слиповать же её каждый раз при выходе на берег?
Риб в пользовании первый сезон вот почему и спрашиваю совета у зноющих людей.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 350
Репутация
5 456
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Народ подскажите пожалуйста,насколько сильно днище риба подвержено истиранию об песок во время стоянке на барегу?
Просто собираюсь с семьёй на Н Волгу на 10-12 дней вот и задался таким вопросом кто и как поступает,ну не слиповать же её каждый раз при выходе на берег?
Риб в пользовании первый сезон вот почему и спрашиваю совета у зноющих людей.
Если волны нет, то хоть сколько стоит, если волна и мелкий песок, тоже ничего страшного, корпус боится камней, тут или слиповать или оставлять на воде. носовой якорь к руслу а транец к берегу привязывать, именно от песка ничего не будет, проверено.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 750
Репутация
2 172
Возраст
63
Откуда
Калининград,
РИБы АЭРО
А я по другому поступил, весла переклеил, в место уключин установил полукольца, привязываю все что нужно, кормушку кольцовки или садок, а крепления закрывает лопасть весла, и не трет баллон.
Можно фото?
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 350
Репутация
5 456
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО

Сейчас смотрят

Вверх