• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2016
Сообщения
673
Репутация
1 190
Откуда
Томск
РИБы АЭРО
А я бы на месте Аэро вообще бы не стал шить тенты, пусть этим занимаются профильные компании, мне кажется сложно заниматься одновременно разными направлениями.
Рифат,ты не поверишь.У всех ответ один-нет на вашу лодку лекал.Как будто я прошу сшить тент на израильский Меркава.Обзвонил и обписал 30 контор и индивидуалов кто занимается пошивом. Везде отказ.Правда есть в контора в Питере ЛЕНТЕНТ,сшили без нытья и дешевле чем у тех кто по волнам на воде и т.д.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Рифат,ты не поверишь.У всех ответ один-нет на вашу лодку лекал.Как будто я прошу сшить тент на израильский Меркава.Обзвонил и обписал 30 контор и индивидуалов кто занимается пошивом. Везде отказ.Правда есть в контора в Питере ЛЕНТЕНТ,сшили без нытья и дешевле чем у тех кто по волнам на воде и т.д.
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с | Страница 749 | Русфишинг! Центральный Форум Рыбаков! (rusfishing.ru) вот сюда загляни, мне сшили по моим меркам, второй год эксплуатирую, вроде пока живой, посмотрим как в этом году будет, простояла лодка под навесом и тентом всю зиму. правда перешивать придется , но это уже мои хотелки на лодке появятся, хотя если с финансами нормально будет, наверное опят ему закажу, потому как по меркам моим все шьет.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
673
Репутация
1 190
Откуда
Томск
РИБы АЭРО
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с | Страница 749 | Русфишинг! Центральный Форум Рыбаков! (rusfishing.ru) вот сюда загляни, мне сшили по моим меркам, второй год эксплуатирую, вроде пока живой, посмотрим ка в этом году будет, простояла лодка под навесом и тентом всю зиму.
Нееее,это не то пальто.Это как Ивановские сатиновые трусы.Не в обиду Кавровцу
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
С нами с
28.08.2018
Сообщения
131
Репутация
74
Откуда
Самара
РИБы АЭРО
А я бы на месте Аэро вообще бы не стал шить тенты, пусть этим занимаются профильные компании, мне кажется сложно заниматься одновременно разными направлениями.
Это может снизить продажи. Многим удобнее заказать сразу за раз и диван и площадку и тент. Но нужно смотреть аналитику заказов что бы принять данное решение.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Это может снизить продажи. Многим удобнее заказать сразу за раз и диван и площадку и тент. Но нужно смотреть аналитику заказов что бы принять данное решение.
Рундуки, площадки и прочие принадлежности конечно должны быть, это обязательно, и должны быть на высоком уровне, хотя тенты мне тоже от Аэро нравятся, но как они в деле не знаю, а с тканями у всех проблемы, долго не живут, а если ткань которая живучая, то там ценник высокий. Я не стал покупать только по причине установки своей консоли, нужно было шить по специальным меркам.
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
РИБы АЭРО
А стоимость у них какая?
Да вроде нормально. У нас в Аксае под Ростовом шьют - Сайт Тентналодку.ру. Там и на Победу 350 есть фотки :D. Цена конечно возросла с прошлого года, но Оксфорд точно не вариант ИМХО. Планирую в этом сезоне заказать.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 605
Репутация
12 821
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
РИБы АЭРО
А я бы на месте Аэро вообще бы не стал шить тенты, пусть этим занимаются профильные компании, мне кажется сложно заниматься одновременно разными направлениями.
Здравствовать!
Ну почему же..... У Аэро свой профильно специализированный швейный цех с соответствующими специалистами,
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Здравствовать!
Ну почему же..... У Аэро свой профильно специализированный швейный цех с соответствующими специалистами,
Приветствую!
Швейный цех понятно, он конечно нужен, накладки на сиденья, жилеты фирменные :thumbupq: , в принципе может я и не прав, но видите сколько претензий, кому то толстую ткань, кому то тонкую, сложно угодить, потом, как у меня например, я брал румпельный вариант, а потом консоль поставил, вроде по началу хотел тент купить, а потом во время раздумал, потому как перешивать бы пришлось, а с толстой тканью мне не справиться, сейчас тент потоньше и то не знаю как смогу сам перешить, хотя машинка у меня хорошая, правда от роду ей лет наверное 120 :yes:
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
5 917
Репутация
15 096
Возраст
69
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Здравствовать!
Ну почему же..... У Аэро свой профильно специализированный швейный цех с соответствующими специалистами,
Привет, Слава! Мне иногда приходит мысль, высказанная Рифатом. С тентами слишком много заморочек, а "выхлоп" мизерный. Швейный цех у нас усох до швейного участка. и две из трех швей занимаются только тентами. Поскольку часто приходится передвигать по кокпиту консоли и рундуки, каждый раз меняется крой тента. Про множество мнений о тканях я уже говорил. Можно, конечно, шить из Санбреллы (наверно, лучшая в мире тентовая ткань), но не понравится цена такого тента. Ну и так далее.. будет еще что-то, что не понравится.
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
390
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Барнаул
РИБы АЭРО
Я считаю, что тенты от производителя, нужны обязательно. Просто хотелось бы видеть несколько вариантов по материалу. Тент из пвх, хорош своей ценой и я понимал покупая его, что за эти деньги его на долго не хватит. Но если бы тогда был выбор, тент из пвх за 4000 или тент из ткани за 6000, я бы выбрал второй вариант.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Я считаю, что тенты от производителя, нужны обязательно. Просто хотелось бы видеть несколько вариантов по материалу. Тент из пвх, хорош своей ценой и я понимал покупая его, что за эти деньги его на долго не хватит. Но если бы тогда был выбор, тент из пвх за 4000 или тент из ткани за 6000, я бы выбрал второй вариант.
Ценники хорошие написал, только боюсь при нынешних ценах в них не уложиться, особенно если применять ткань которая не боится УФ.
 
С нами с
27.01.2021
Сообщения
712
Репутация
485
Возраст
43
Откуда
йошкар-ола
РИБы АЭРО
Ценники хорошие написал, только боюсь при нынешних ценах в них не уложиться, особенно если применять ткань которая не боится УФ.
Сейчас ценник ближе к 10000,а моё мнение если производить то только самое лучшее, чтоб держать марку.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
470
Репутация
441
Возраст
63
Откуда
Ханты-Мансийск
РИБы АЭРО
Всем,большое здравствуйте....
Про тенты....правильно что пошло обсуждение про тенты.
Поделюсь своим опытом÷ за тентами нужен уход,как за любой другой вещью.Поэтому каждую весну покупаю СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОПИТКУ ДЛЯ ТЕНТОВ (в балонах с пульвилизатором).Пару раз за сезон обрабатываю...все окей,не выгорают и не пропускают воду. Тенты сшиты из Оксфорда 600. Пять сезонов как новые. Пользую и в дождь и в снег и под солнцем терпят в жару...
Как то так...
 
С нами с
13.05.2019
Сообщения
187
Репутация
116
Возраст
41
Откуда
Калмыкия, г.Элиста
РИБы АЭРО
Отзовитесь у кого есть попеда350 не лайт. У кого какие скоростные показатели? Друг купил себе такую лодочку ну она почему-то не едет. Под тохой 9.8 в одного идёт всего 33 км двоих даже на глисер не выводит, а сегодня поставили на неё Сузуки 9.9 bs раздушеную до 20 вдвоём максимум 33км и всё по одному не пробывали. Сам имею орлана370 с такой же сузой вдвоём идёт 42 км в одного 47км но лодка больше и тежелей. Навеску мотора меняли , угол откидки тоже толку ноль.
 

Сейчас смотрят

Вверх