• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 613
Репутация
12 849
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
РИБы АЭРО
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
А вы не заметили, что как только не стало Александра Николаевича, чуть погодя исчезли с ветки постоянно гадящие личности, вот вам и ответ.
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
РИБы АЭРО
А как Вы это увязываете? ИМХО появился негатив и производитель просто покинул ветку - нафига ему все это... Когда нужно было раскручивать марку - площадка использовалась, марка на слуху, но пошел негатив - с площадки ушли. Они ни первые, и к сожалению не последние такие...
Ведь не один Александр Николаевич имеет отношение в производителю - было бы желание общения с потребителем общение было...
ЗЫ. ИМХО причина по которой ушли с негативом - нет смысла "пылить" если результата нет...
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
РИБы АЭРО
А вы не заметили, что как только не стало Александра Николаевича, чуть погодя исчезли с ветки постоянно гадящие личности, вот вам и ответ.
Ошибаешься,если бы хотели гадить (конкуренты ,завистники и т.д)гадили бы и дальше им все равно есть здесь представитель или нет.
Лично у меня проблем с лодкой много возникло,ещё два месяца назад задавал вопросы ,ответов не услышал .Какой смысл сейчас здесь писать?
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Ошибаешься,если бы хотели гадить (конкуренты ,завистники и т.д)гадили бы и дальше им все равно есть здесь представитель или нет.
Лично у меня проблем с лодкой много возникло,ещё два месяца назад задавал вопросы ,ответов не услышал .Какой смысл сейчас здесь писать?
Думаю вообще смысла нет писать , если тебе пообещали сделать ремонт корпуса после окончания сезона.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
РИБы АЭРО
С нами с
04.03.2017
Сообщения
242
Репутация
273
Откуда
Санкт Петербург, Гражданка
РИБы АЭРО
Давно не писали тут. Внесу свою ложку дегтя. Честно я расстроен хмм халтуре, так как техническим недостатком это не назвать. Радость от того что у меня в межпалубное не заливается вода было не долгим. Колеса транцевые брал сразу с установкой в Аэро. Результат на фото. Специально что ли по одному болту из черного метала установили? Вопрос к Аэро как его поменять? Это болты которые внутри межпалубного пространства. И да пробка кокпита пропускает воду но тут проще решение.

Посмотреть вложение 7004500 Посмотреть вложение 7004501 Посмотреть вложение 7004502
У меня такая же ситуация.
В прошлом году задавал вопрос напрямую АН.
Ответ: Площадка крепиться в таком месте, где невозможно использовать все болты. Внешние приходиться использовать "саморезы". В этом месте за транцем ребро жесткости. А "саморезов" такого размера из нержи в продаже нет.
Поэтому внутренние головки не ржавеют (нормальные болты из нержи), а внешние - головки оцинкованных "саморезов". Я их залил яхтенным лаком и второй год уже нет проблем.
 
С нами с
10.11.2012
Сообщения
127
Репутация
285
Возраст
43
Откуда
под Зеленоградец
РИБы АЭРО
Чем больше читаю эту ветку, тем больше смотрю в сторону Terhi :) , понимая что с качеством у Terhi таких проблем не будет 100%... это конечно разные лодки, но почему-то склоняюсь именно в стороны этой фирмы.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 108
Репутация
378
Откуда
Sankt Peterburg
РИБы АЭРО
Чем больше читаю эту ветку, тем больше смотрю в сторону Terhi :) , понимая что с качеством у Terhi таких проблем не будет 100%... это конечно разные лодки, но почему-то склоняюсь именно в стороны этой фирмы.
Я уже давно пришел к такому решению!-))
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Чем больше читаю эту ветку, тем больше смотрю в сторону Terhi :) , понимая что с качеством у Terhi таких проблем не будет 100%... это конечно разные лодки, но почему-то склоняюсь именно в стороны этой фирмы.
Терхи хорошая лодка, только достойный корпус уже в размере 400 остальные это просто гребнушки, для наших водоемов я бы не рискнул на такой осенью выезжать, а 400 ценник очень не скромный, за такие деньги можно и кастрюлю уже достойную рассмотреть.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 108
Репутация
378
Откуда
Sankt Peterburg
РИБы АЭРО
История моей покупкиAero!позвонил ,сделал предоплату,все нюансы оговорил,спрашиваю может у дилера заказать?лучше у нас и будете отчёты получать процесса постройки!прошел месяц!тишина!звоню что да как!все наивна строится!потом звонят типа остаток оплатите!оплачиваю и опять тишина!по итогу на конец времени построики-отказался от риба!деньги вернули !но частями!на будущее!пока не увижу вещь рядом ничего покупать не буду!
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
История моей покупкиAero!позвонил ,сделал предоплату,все нюансы оговорил,спрашиваю может у дилера заказать?лучше у нас и будете отчёты получать процесса постройки!прошел месяц!тишина!звоню что да как!все наивна строится!потом звонят типа остаток оплатите!оплачиваю и опять тишина!по итогу на конец времени построики-отказался от риба!деньги вернули !но частями!на будущее!пока не увижу вещь рядом ничего покупать не буду!
Тогда только в магазине покупать.
 

Сейчас смотрят

Вверх