РИБы АЭРО (Просматривают: 13)

С нами с
05.08.2013
Тема: РИБы АЭРО
Для собственного спокойствия на воде. Так как попадались особо умные инспекторы
У вас в Самаре не ГИМС а прямо гестапо какое-то , у нас как то более лояльно относятся .

С нами с
28.03.2019
С нами с
12.05.2016
Мне грех жаловаться на наш ГИМС. Бурик 4-ый сезон без регистрации. Наши клубные лодки со стартовыми номерами на моторах вообще не трогают - подходят только поздороваться, да узнать о достижениях. Говорят, что мы адекватные на воде, бухими не ходим и не "косячим", по-этому и претензий не имеют.
Может, конечно, сказывается, что когда организовывал соревы, ходил к ним, как на работу )) Да и за казенными мундирами часто "скрываются" "живые" люди.

С нами с
26.05.2013
Всем привет, приобрел орлан 370. Сначала думал в Уфу мотнуться, но купил в Оренбурге, т.к. ценник был меньше чем у производителя в Уфе.
Сегодня спускал на воду, hdx 9.9 с восстановленным винтом 10½, бак 10л, моя туша 115кг скорость 39-40км/ч, в полрумпеля свободно бежит 30км/ч. Единственное что пробка слива немного пропускает по штоку.
Очень доволен приобретением.

С нами с
28.03.2019
Сегодня побывал в Уфе в гостях у Александра Николаевича и на производстве лодок аэро . Конечно я видел это впервые в жизни! Все очень интересно поглазеть, пощупать, Александр Николаевич все очень подробно показал, рассказал обо всех этапах производства . Забрал свою победу 350)))
Так же побывал в музее лодочных моторов, которые собрал ЕАН. Очень рад личному знакомству! Александр Николаевич, спасибо!!! Желаю процветания!!!! И удачи в новых начинаниях)66291776629178

С нами с
23.11.2012
Накатал на лодке 7 моточасов. Привык к ней, поприкатался. Никаких негативных моментов в лодке по-прежнему не нашел. Хорошо бежит по глади и по волне. Но очень просится рецесс. Если к догонной волне еще можно принаровиться поддавая немного газку. То когда риб стоит на берегу транцем к реке, то все волны от проезжающих мимо оказываются в лодке. Если бы у Аэро рецесс был как доп.опция то обязательно бы купил. Тем более что транец свободный.
На прошлой лодке такой проблемы не было. Она была легкая и без проблем я её вытаскивал на берег почти полностью. Здесь этот номер не прокатит. Вес комплекта с полным баком около 260кг.

Последнее редактирование:
С нами с
06.07.2017
Накатал на лодке 7 моточасов. Привык к ней, поприкатался. Никаких негативных моментов в лодке по-прежнему не нашел. Хорошо бежит по глади и по волне. Но очень просится рецесс. Если к догонной волне еще можно принаровиться поддавая немного газку. То когда риб стоит на берегу транцем к реке, то все волны от проезжающих мимо оказываются в лодке. Если бы у Аэро рецесс был как доп.опция то обязательно бы купил. Тем более что транец свободный.
На прошлой лодке такой проблемы не было. Она была легкая и без проблем я её вытаскивал на берег почти полностью. Здесь этот номер не прокатит. Вес комплекта с полным баком около 260кг.
Мне и на 20-ке кажется, что корма сильно оседает.. на 30-ти тем более. Есть такая проблема, но достоинств тоже хватает. :)

С нами с
05.08.2013
Привыкай постоянно носом к фарватеру :pardon:в принципе на всех более мене тяжелых лодках так, кастрюлю вообще моментально утопить может :yes: , рецесс конечно хорошо, блин но ведь делать нужно его, простой не хочется -много места сожрет, нужно делать в виде доп рундука, себе наверное буду конструировать, но не в этом году.

С нами с
20.07.2015
Вот и вчера продвинулся в этом вопросе, теперь думаю где лючки сделать и какого размера. Форма нравится, места много, под приямком самоотливным прячется бак на 43 л.

Вложения

С нами с
23.11.2012
Привыкай постоянно носом к фарватеру :pardon:в принципе на всех более мене тяжелых лодках так, кастрюлю вообще моментально утопить может :yes: , рецесс конечно хорошо, блин но ведь делать нужно его, простой не хочется -много места сожрет, нужно делать в виде доп рундука, себе наверное буду конструировать, но не в этом году.
Да, только носом к фарватеру надо ставить. Привычка нужна. Вчера подчалил носом к берегу и оставил так. Через пол часа литров 20 воды помпой откачал. В остальном конечно лодка супер.

С нами с
23.11.2012
Вот и вчера продвинулся в этом вопросе, теперь думаю где лючки сделать и какого размера. Форма нравится, места много, под приямком самоотливным прячется бак на 43 л.
Вообще огонь. Сам задумываюсь смастерить зимой что-то похожее. Только никогда ничего подобного не делал.

С нами с
11.01.2016
Приветствую . Пока те тратьте время, работаем проблема понятна . Заканчивают пилить новые рундуки и сразу же привяжем к ним не большой рецесс сьемнои деталью.

С нами с
25.12.2013
Приветствую . Пока те тратьте время, работаем проблема понятна . Заканчивают пилить новые рундуки и сразу же привяжем к ним не большой рецесс сьемнои деталью.
Здравствуйте, на Комету 420 тоже рундук с рецессом будет?

С нами с
23.11.2012
Рецесс съемной деталью был бы просто супер опцией. Думаю спрос на них будет т.к. штука реально необходимая.

Сейчас смотрят (Пользователи: 11, Гости: 2)

Вверх