• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривают: 3)

С нами с
24.11.2016
Сообщения
920
Репутация
499
Откуда
Владивосток
РИБы АЭРО
При передаче тех карты на производство вес забит 120кг плюс минус 10. На испытания 500 корпус нужен где то 150 170кг .Мотор забит 50лс

120 кг - это для 440х Стелов (и прочих скайботообразных) или для Аэро? Я про первые спрашивал. Если так, то забавно, у производителей общий вес указан в 110.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
712
Репутация
777
Возраст
39
Откуда
Москва
РИБы АЭРО
С каким покрытием? Покрытием чего?
"Черезмерное" облегчение аж на 25% от исходного веса, при всех описанных скидках. Вы что, издеваетесь?
Не забывайте, рундук и кринолины очень неслабо добавляют жесткости конструкции, убрав их прийдется где-то набирать усилением и толщиной, а то тоже все
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
С каким покрытием? Покрытием чего?
"Черезмерное" облегчение аж на 25% от исходного веса, при всех описанных скидках. Вы что, издеваетесь?

Рифат писАл о гелькоуте. О возможном появлении в нем трещин.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы АЭРО
120 кг - это для 440х Стелов (и прочих скайботообразных) или для Аэро? Я про первые спрашивал. Если так, то забавно, у производителей общий вес указан в 110.
120 конкретно у Стела при передаче тех карты рекомендуемый вес . Очень мощный паук. За остальных не в курсе. И еще вопрос , а кто нибудь заявлял права на тот или иной корпус ?
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы АЭРО
Николаич уже озвучивал по поводу 5ти метрового корпуса . У кого есть 50ка имею корпус ,изготовлю одна корпусным с весом реального где то 150 160 кг возьму только за материал и за балон с приклеикои Николаевич . Нужно хорошо покатать сезон только после этого сделаем верхнюю часть.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
262
Репутация
154
Откуда
Ярославль, фрунзенский
РИБы АЭРО
"Тормозни" на пару дней. Я прикину, нужен мне или нет.
Денис привет! Сегодня даю его пробовать ! Однофорумчанин оказался земляком и когда ещё собирался лодку продавать он его просил! Если ему не подойдёт то конечно подожду тебя! Тем более он вроде твой и был!:hmm::hmm:
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
214
Репутация
289
Откуда
Уфа, Башкортостан
РИБы АЭРО
Николаич уже озвучивал по поводу 5ти метрового корпуса . У кого есть 50ка имею корпус ,изготовлю одна корпусным с весом реального где то 150 160 кг возьму только за материал и за балон с приклеикои Николаевич . Нужно хорошо покатать сезон только после этого сделаем верхнюю часть.
Да вы кота в мешке предлагаете)
Да ещё хотите продать то, что никто не видел,
Чтобы покупатель весь сезон тестил для вас же, ваш "невидимый" корпус.
Супермаркетиг!
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
Денис привет! Сегодня даю его пробовать ! Однофорумчанин оказался земляком и когда ещё собирался лодку продавать он его просил! Если ему не подойдёт то конечно подожду тебя! Тем более он вроде твой и был!:hmm::hmm:

Привет!
Если предложение останется в силе, черкани в личку, пожалуйста.
Я пока покумекая над выдергиванием средств из бюджета ))
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 463
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Николаич уже озвучивал по поводу 5ти метрового корпуса . У кого есть 50ка имею корпус ,изготовлю одна корпусным с весом реального где то 150 160 кг возьму только за материал и за балон с приклеикои Николаевич . Нужно хорошо покатать сезон только после этого сделаем верхнюю часть.
Так то вроде тестовый образец(если изготовитель не имеет возможности длительных испытаний) дают бесплатно, потому как точно кот в мешке. а уж по истечении испытаний, могут продать по очень хорошей цене, а порой испытателю дарят, есть еще нюанс по постановке испытательного образца на учет, а покупать непонятную еще лодку, мне кажется довольно сложно на это решиться :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх