• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривает: 1)

С нами с
08.09.2012
Сообщения
5 917
Репутация
15 096
Возраст
69
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Просмотрел Ваши фото, лежащих по баллону проводов и тросов.
Александр Николаевич, может нам смоделировать и изготовить канал на баллон, для проводки данного безобразия, будет очень удобно и эстетично, вот тогда всё будет на своих местах.

Есть у меня одна идея на этот счет. Давно покоя не дает. Надо обсудить и сделать. Хотя над ней сейчас работает для своей Кометы один из наших заказчиков. Я ему показал эскизы - ему понравилось. Не стал нас ждать, сам делает из фанеры.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2017
Сообщения
72
Репутация
57
Откуда
Самара
РИБы АЭРО
Кто что думает, правда аль не совсем. а то мы тут пластик разгоняем 4.2 , а люди вон на 5метрах алюминия летают....
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы АЭРО
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 090
Возраст
58
Откуда
замкадыш
РИБы АЭРО
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 349
Репутация
5 455
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Согласен. последние два года показали, что в нашем регионе очень важна мореходность. ветра почти постоянно, волна 0,5-1,0 уже не редкость, а бывает и покруче :pardon:
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
РИБы АЭРО
Кто что думает, правда аль не совсем. а то мы тут пластик разгоняем 4.2 , а люди вон на 5метрах алюминия летают....
По мне так это дичь несусветная... но я на море, нас меньшинство, по этому мое ИМХО не в счет))
Благо Япония рядом, и все легендарные корпуса, в доступности.
 
С нами с
23.01.2019
Сообщения
28
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Люберцы МО
РИБы АЭРО
Добрый день всем! Вопрос к Александру Николаевичу! Заказал у Вас РИБ 420, по договору должны сделать к концу марта, изначально планировал поставить 20-ку румпельную, но планы изменились, появились средства, и решил удариться во все тяжкие... Мотор пришёл из Бельгии, ждал 4 месяца, в итоге хочу отказаться, доплатить и взять Хонду 40-ку четырёхтактную на дистанции весом в 100 кг. Как считаете не переборщю, мне его очень хочется... Транец выдержит???
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
76
Репутация
159
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
РИБы АЭРО
Добрый день всем! Вопрос к Александру Николаевичу! Заказал у Вас РИБ 420, по договору должны сделать к концу марта, изначально планировал поставить 20-ку румпельную, но планы изменились, появились средства, и решил удариться во все тяжкие... Мотор пришёл из Бельгии, ждал 4 месяца, в итоге хочу отказаться, доплатить и взять Хонду 40-ку четырёхтактную на дистанции весом в 100 кг. Как считаете не переборщю, мне его очень хочется... Транец выдержит???
Всех с прошедшим праздником. Тоже в такой ситуации, все в раздумьях между Хондой 40ой и 30ой 4х тактными, но сразу на всякий случай заказал с усиленным транцем.
Я думаю надо подстраховаться, случаи и желания имеют свойство меняться, а деньги дело наживное. Обидно будет если после покупки все время будеш себя карить, что пожалел!
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
188
Репутация
218
Откуда
г.Кинешма
РИБы АЭРО
Добрый день всем! Вопрос к Александру Николаевичу! Заказал у Вас РИБ 420, по договору должны сделать к концу марта, изначально планировал поставить 20-ку румпельную, но планы изменились, появились средства, и решил удариться во все тяжкие... Мотор пришёл из Бельгии, ждал 4 месяца, в итоге хочу отказаться, доплатить и взять Хонду 40-ку четырёхтактную на дистанции весом в 100 кг. Как считаете не переборщю, мне его очень хочется... Транец выдержит???
На прошлой странице такой же вопрос задавали. Он ответил что под такой тяжелый мотор лучше сделать усиление транца и палубы. Я бы советовал позвонить завтра в аэро и дозаказать усиления.
100кг это как почти 2 ямы30 на транце.
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
5 917
Репутация
15 096
Возраст
69
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Добрый день всем! Вопрос к Александру Николаевичу! Заказал у Вас РИБ 420, по договору должны сделать к концу марта, изначально планировал поставить 20-ку румпельную, но планы изменились, появились средства, и решил удариться во все тяжкие... Мотор пришёл из Бельгии, ждал 4 месяца, в итоге хочу отказаться, доплатить и взять Хонду 40-ку четырёхтактную на дистанции весом в 100 кг. Как считаете не переборщю, мне его очень хочется... Транец выдержит???

Здравствуйте! Точно не знаю, но, наверно, корпус еще не сделали. Можно добавить в заказ усиление транца и корпуса и ставить тяжелый мотор. По мощности это не перебор. Само То!

Завтра утром я улетаю в Беларусь, созвониться трудновато будет. В пятницу 1 марта буду на выставке в Москве.
 
С нами с
23.01.2019
Сообщения
28
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Люберцы МО
РИБы АЭРО
Здравствуйте! Точно не знаю, но, наверно, корпус еще не сделали. Можно добавить в заказ усиление транца и корпуса и ставить тяжелый мотор. По мощности это не перебор. Само То!

Завтра утром я улетаю в Беларусь, созвониться трудновато будет. В пятницу 1 марта буду на выставке в Москве.
Спасибо за скорый ответ! Всё понял! Я тогда через Аллу...?
 

Сейчас смотрят

Вверх