• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
212
Репутация
123
Откуда
г.Киров
РИБы АЭРО
Выдержит транец орлана 370 моторчик Yamaha 40xmhs?
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Выдержит транец орлана 370 моторчик Yamaha 40xmhs?
Мне кажется крутовато будет, во первых почти 75кг, ну и 40лс многовато, если конечно усиление заказать, но это уже вопрос к Александру Николаевичу. Под 20-ку 72кг я усиление попросил сделать.
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
345
Репутация
206
Возраст
35
Откуда
Самара
РИБы АЭРО
двс всем. Хотелось бы поинтересоваться, нужна защита киля для риба, можно ли у Аэро заказать? На сайте что-то не нашёл. Или посоветуйте где приобрести качественно, и не по цене Кильгарда в 1000 размеров)
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
2 150
Репутация
1 381
Откуда
Тольятти
РИБы АЭРО
двс всем. Хотелось бы поинтересоваться, нужна защита киля для риба, можно ли у Аэро заказать? На сайте что-то не нашёл. Или посоветуйте где приобрести качественно, и не по цене Кильгарда в 1000 размеров)

в "базе" есть защита киля шириной 6 см. допом можно заказать защиту еще 2 полосы по 6 см. итого ширина защиты будет 18 см. у АЭРО установку допзащиты заказать можно. цена от 2 тысяч (в зависимости от модели лодки)
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
2 150
Репутация
1 381
Откуда
Тольятти
РИБы АЭРО
насчет надо/не надо???? я бы заказал (на моей лодке допзащита есть). берега у нас каменистые, защита лишней не будет.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
212
Репутация
123
Откуда
г.Киров
РИБы АЭРО
Мне кажется крутовато будет, во первых почти 75кг, ну и 40лс многовато, если конечно усиление заказать, но это уже вопрос к Александру Николаевичу. Под 20-ку 72кг я усиление попросил сделать.
А зачем, у меня по докам 30л.с. стоит. Зачем на 20-у усиление?
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
А зачем, у меня по докам 30л.с. стоит. Зачем на 20-у усиление?
По документам 30 2Т у меня вес как у 25-30 4т, по факту говорят , что 25 точно есть, вот я и перестраховался, а под 30-кой Орлан неплохо летит. У меня Тоха 30-ка до этого стояла, в принципе хватало даже более чем.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 468
Репутация
22 460
Возраст
59
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Ден мне кажется, что вам как представителю Аэро в Самарской области, должно быть интересно сможет ли прижиться данная компоновка в версии рибы в модельном ряде Аэро.
Мне думается, в этом случае вопрос должен быть инициирован Александром Николаевичем. Нет?
Кто как не он принимает решения по модельному ряду АЭРО ? :hmm:
А то получается, что Вы собираетесь модельный ряд АЭРО расширять, а Александр Николаевич молчит, как рыба об лед ... :pardon: Может вообще не знает об этом? :hmm:
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы АЭРО
Мне думается, в этом случае вопрос должен быть инициирован Александром Николаевичем. Нет?
Кто как не он принимает решения по модельному ряду АЭРО ? :hmm:
А то получается, что Вы собираетесь модельный ряд АЭРО расширять, а Александр Николаевич молчит, как рыба об лед ... :pardon: Может вообще не знает об этом? :hmm:

Вот, этот Александр Николаевич, как настоящий партизан. Наверное просто хочет увидеть вашу реакцию.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 468
Репутация
22 460
Возраст
59
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Вот, этот Александр Николаевич, как настоящий партизан. Наверное просто хочет увидеть вашу реакцию.
Так Вы согласовали с ним появление этого вопроса здесь, на ветке? :hmm:
Или просто преследуете какие-то свои цели, используя репрезентативность выборки участников? Тогда Вам точно в другую ветку - новую, собственную... :pardon:
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
5 917
Репутация
15 096
Возраст
69
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Так Вы согласовали с ним появление этого вопроса здесь, на ветке? :hmm:
Или просто преследуете какие-то свои цели, используя репрезентативность выборки участников? Тогда Вам точно в другую ветку - новую, собственную... :pardon:

Друзья, не волнуйтесь, мы уже больше трех лет знакомы с моим белорусским тезкой и все больше и больше взаимодействуем. Находим точки соприкосновения и сейчас подошли к идее сделать какой-нибудь необычный РИБ. Летом с нашим же форумчанином Алексеем (надеюсь, откликнется) мы обсуждали РИБ на базе Кометы, приспособленный, точнее, сделанный специально для рыбалки. С этой же идеей недавно вышел и АН, показал мне подборку фоток польской лодки (несколько фото есть и здесь). Так что все в порядке, есть что обсудить. Подключайтесь..

Прошу не рассматривать Александра Николаевича как чужого человека или конкурента. Это опытный судостроитель и увлеченный лодками человек. Интересный собеседник и я не упускаю случая пообщаться с ним. Хотелось бы, чтобы АНД почаще заглядывал в нашу ветку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 468
Репутация
22 460
Возраст
59
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
... Прошу не рассматривать Александра Николаевича как чужого человека или конкурента. Это опытный судостроитель и увлеченный лодками человек. Интересный собеседник и я не упускаю случая пообщаться с ним. Хотелось бы, чтобы АНД почаще заглядывал в нашу ветку.
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
Здравствуйте!
Александр Николаевич, по-моему идея спецлодки интересна. Сам уже более пяти лет прорисовываю варианты компоновки "Bass RIB" в размере 4 метра +/-.
В июне привезу в Уфу на гонки - в общих чертах будет понятна задумка. Но конкретно эта лодка имеет приоритетную посадку пилота в "ковше" ниже основного уровня палубы. Кокпит в кокпите ))) Соответственно, усечен кормовой рундук и часть палубы. Тестовый гоночный вариант, а не изделие в массы. Под румпелем, конечно, тоже можно.
Будет честью для меня, если опробуете на воде.
Да, размер 400 с короткими законцовками. В Комету 420 эта планировка должна поместиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх