• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый. (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Всем доброго дня . Надеюсь это будет так .
Проверять наличие тех или иных документов у производителя это право соответствующих органов . И я с этим согласен . При условии если есть на это причины . Но я не об этом .
Посмотрите моё первое сообщение . Так вот . После такого не корректного ответа производителя обратился ко мне ваш земляк из Уфы . Он мой подписчик и внимательно следит я так понимаю за вашей темой . Работал какое то время на АЭРО а сейчас занимается стеклопластиком самостоятельно . А вопрос оказался относительно ваших лодок . Изготовить комплект оснастки для ваших лодок . Это кормовой рундук носовая площадка и консоль . Так как производитель этого делать не хочет а проект перспективный . И я с ним полностью согласился . В его условиях этого вполне достаточно . Но для того что бы изготовить качественно модели нужна лодка . Вот и решается вопрос о покупке одной из моделей . Для того что бы лодку не возвращать заказчику просматривается вариант постановки на учёт в нашем ГИМСе . Вот и вопрос сертификата . По вашим документам у нас будут проблемы . Так как нужен ЕАС . Будем решать постановки у вас и затем продажи в РБ . Для уменьшения расходов . Вот такая история господа . И конечно ВАШЕ право хлопать в ладоши или нет . Это моя работа и стараюсь делать её качественно . .
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
А вопрос оказался относительно ваших лодок . Изготовить комплект оснастки для ваших лодок . Это кормовой рундук носовая площадка и консоль . Так как производитель этого делать не хочет а проект перспективный . И я с ним полностью согласился . В его условиях этого вполне достаточно . Но для того что бы изготовить качественно модели нужна лодка . Вот и решается вопрос о покупке одной из моделей . Для того что бы лодку не возвращать заказчику просматривается вариант постановки на учёт в нашем ГИМСе . Вот и вопрос сертификата . По вашим документам у нас будут проблемы .
Этот человек нормальный?
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Да хуже :D и он ещё думает что с ним кто то будет работать:rjach:
Не, желающие с ним работать пусть и мало, но есть. Но почему он так настойчиво и, не постесняюсь сказать-НАГЛО всюду лезет со своим пластиковыми поделками? Ну разве что в теме Фортиса его не видно, там его кустарщину просто схарчат и выплюнут...
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
603
Репутация
392
Возраст
54
Откуда
Москва, Новопеределкино
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Всем доброго дня . Надеюсь это будет так .
Проверять наличие тех или иных документов у производителя это право соответствующих органов . И я с этим согласен . При условии если есть на это причины . Но я не об этом .
Посмотрите моё первое сообщение . Так вот . После такого не корректного ответа производителя обратился ко мне ваш земляк из Уфы . Он мой подписчик и внимательно следит я так понимаю за вашей темой . Работал какое то время на АЭРО а сейчас занимается стеклопластиком самостоятельно . А вопрос оказался относительно ваших лодок . Изготовить комплект оснастки для ваших лодок . Это кормовой рундук носовая площадка и консоль . Так как производитель этого делать не хочет а проект перспективный . И я с ним полностью согласился . В его условиях этого вполне достаточно . Но для того что бы изготовить качественно модели нужна лодка . Вот и решается вопрос о покупке одной из моделей . Для того что бы лодку не возвращать заказчику просматривается вариант постановки на учёт в нашем ГИМСе . Вот и вопрос сертификата . По вашим документам у нас будут проблемы . Так как нужен ЕАС . Будем решать постановки у вас и затем продажи в РБ . Для уменьшения расходов . Вот такая история господа . И конечно ВАШЕ право хлопать в ладоши или нет . Это моя работа и стараюсь делать её качественно . .
Что ж Вы ни как не успокоитесь! Вам уже везде показывают на дверь, а Вы через окно. Стиль жизни у некоторых что ли такой.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Что ж Вы ни как не успокоитесь! Вам уже везде показывают на дверь, а Вы через окно. Стиль жизни у некоторых что ли такой.
Да хуже, его видать из Белоруссии палками выгнали, он решил Россию завоёвывать :D
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
603
Репутация
392
Возраст
54
Откуда
Москва, Новопеределкино
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Да хуже, его видать из Белоруссии палками выгнали, он решил Россию завоёвывать :D

Я думал он своим пластиком в алюминий не залезет, ошибался. Кстати, он еще и прицепы лодочные делает.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Я думал он своим пластиком в алюминий не залезет, ошибался. Кстати, он еще и прицепы лодочные делает.
Судя по его сайту, он практически ни чего не делает, подкрылки для прицепов, кузовные детали,стульчики, несколько матриц для продажи, а, ещё байдарка есть, аж 65,5т.р. по моему, судя по всему в Россию заскочил "кроликов " разводить :D
 
С нами с
08.02.2019
Сообщения
157
Репутация
123
Возраст
41
Откуда
Уфа
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Предлагаю отдельную ветку для старпома сделать
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Доброго дня . ПАРНИ угомонитесь . Неужели ВЫ не понимаете что ничем хорошим для производителя это не закончится . Я так понимаю ВАША задача прикрыть лавочку . Вроде работает . Старается . Вон с 2017 года вся деятельность в теме . Мне лично будет жаль . Я думаю есть над чем подумать .
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Да хуже, его видать из Белоруссии палками выгнали, он решил Россию завоёвывать :D


Большое спасибо за бесплатную рекламу . Уже с утра провёл несколько серьёзных переговоров . Когда решите выбрать лодку РИБ они обязательно сделают для ВАС хорошую скидку .
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Я не думал что вопрос о наличии сертификата у производителя примет вот такую реакцию . Дмитрий скажешь спасибо вот тем красным рожицам спасибо . Удачи .
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Большое спасибо за бесплатную рекламу . Уже с утра провёл несколько серьёзных переговоров . Когда решите выбрать лодку РИБ они обязательно сделают для ВАС хорошую скидку .

Большое спасибо за бесплатную рекламу . Уже с утра провёл несколько серьёзных переговоров . Когда решите выбрать лодку РИБ они обязательно сделают для ВАС хорошую скидку .
Стараемся, но это не реклама, а сущность человека, но вот видишь скидочку заработал, спасибо, но я в случае чего за Вояжем встану в очередь, алюмешка мне сейчас как то ближе, после 3-х пластиков, ну или на крайняк Бриг, или Гранд, а тебе до них ещё очень далеко :yes:.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 475
Репутация
5 229
Откуда
Нижний Новгород
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
Я не думал что вопрос о наличии сертификата у производителя примет вот такую реакцию . Дмитрий скажешь спасибо вот тем красным рожицам спасибо . Удачи .
А это что еще за пресонаж. Тебе сертификат кокой-то нужен, так отправь письмо на электронку производителю,они тебе ответят. Здесь люди собрались для обсуждения лодок ,а не сертификатов. Хочешь обсуждать сертификаты - создай свою тему и обсуждай сколько хочешь, а здесь не морочь людям голову. Хочешь дела делать, флаг в руки, но в соответствующей ветке.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
РИБ VOYAGE (Вояж) алюминиевый.
А это что еще за пресонаж. Тебе сертификат кокой-то нужен, так отправь письмо на электронку производителю,они тебе ответят. Здесь люди собрались для обсуждения лодок ,а не сертификатов. Хочешь обсуждать сертификаты - создай свою тему и обсуждай сколько хочешь, а здесь не морочь людям голову. Хочешь дела делать, флаг в руки, но в соответствующей ветке.
Вот,настоящий рыбак,+100500.
Сказал как отрезал.
 

Сейчас смотрят

Вверх