• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
С нами с
15.12.2015
Сообщения
172
Репутация
113
Откуда
СПБ
Риб Фортис
Я с многими производителями ( имею ввиду директорский состав, хозяива) дружу. Или просто с ними хорошие отношения. Часто помогаем по разным вопросам друг другу. Много знаю чего, но никогда разглашать эту информацию не буду. Это правила этикета между производителями. Но если кто будет нарушать, то есть шанс получить ответку!
На самом деле очень похоже что 460z сильно зацепила ваших коллег. Информацию про вас действительно сливают, но во избежание описанных вами последствий не буду её сюда выносить.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
172
Репутация
113
Откуда
СПБ
Риб Фортис
...но цена конечно за 460ую голосует. Есть у сообщества аргументы против 460? Или за 460? И мот какой рекомендуете - смотру мерк и тоху, новые.
Кстати, если у дилера лодку брать, то дешевле не выйдет? Тут на одном сайте увидел, что 460 в базе 92000, а у Фортис 108. Или подвох какой?

Эммм...брать 460z в базе нет никакого смысла, а если укомплектовать чем хочется, то там сильно за 200 получится
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
1 182
Репутация
729
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Риб Фортис
Эммм...брать 460z в базе нет никакого смысла, а если укомплектовать чем хочется, то там сильно за 200 получится
Сильно-не сильно, не знаю. Собирался сегодня/завтра ехать к ним в офис, но не успеваю по работе, в среду поеду. Для рыбалки 460 конечно супер, как мне видится. Двести с лихом я готов, думаешь, не стоит оно того? :)
Я б 490 вообще бы посмотрел, но там и на корпус и на мотор другие деньги.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
172
Репутация
113
Откуда
СПБ
Риб Фортис
Сильно-не сильно, не знаю. Собирался сегодня/завтра ехать к ним в офис, но не успеваю по работе, в среду поеду. Для рыбалки 460 конечно супер, как мне видится. Двести с лихом я готов, думаешь, не стоит оно того? :)
Я б 490 вообще бы посмотрел, но там и на корпус и на мотор другие деньги.
Я просто подумал что вы хотите взять 460 из-за низкой цены в базе, против 450rv. А так я сам взял чуть за 200, но сейчас это станет сильно за 200, так как я похоже дозрел на покрытие «воркдек» , редуктор без обратной связи и так далее по мелочи.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
66
Репутация
53
Откуда
Казань
Риб Фортис
Ребята, блин! Устал уже взывать. Каналы Петербурга - это красиво, круто и здорово. И Баренцево море круто. И экспедиции, выставки, мероприятия всякие. НО! Покажите вы уже лодку то, ну ёперный театр. Не надо красивого монтажа, величественной музыки и словоблудия. На телефон снимите трясущимися руками и выложите как есть. Чтобы там была максимальная скорость. Вот просто тупо по телефонному навигатору. По прямой. Чтобы человек сел попой на все сидения и показал, сколько рядом с ним осталось места. Чтобы засунул что-то в рундук. Чтобы приложил рулетку от носа к корме и от борта к борту. Какие-то элементарные, базовые вещи, которые приходят в голову абсолютно любому потенциальному покупателю лодки. А если еще и под 40 сил вариант покажете, так я вам просто памятник нерукотворный воздвигну. Не все живут рядом с Питером, чтобы приехать и посмотреть своими глазами. И не все готовы ждать внятный обзор лодки по 2 года. Речь про 460Z.
 
С нами с
25.02.2019
Сообщения
16
Репутация
15
Возраст
38
Откуда
Вологодская обл. город Череповец.
Риб Фортис
Ребята, блин! Устал уже взывать. Каналы Петербурга - это красиво, круто и здорово. И Баренцево море круто. И экспедиции, выставки, мероприятия всякие. НО! Покажите вы уже лодку то, ну ёперный театр. Не надо красивого монтажа, величественной музыки и словоблудия. На телефон снимите трясущимися руками и выложите как есть. Чтобы там была максимальная скорость. Вот просто тупо по телефонному навигатору. По прямой. Чтобы человек сел попой на все сидения и показал, сколько рядом с ним осталось места. Чтобы засунул что-то в рундук. Чтобы приложил рулетку от носа к корме и от борта к борту. Какие-то элементарные, базовые вещи, которые приходят в голову абсолютно любому потенциальному покупателю лодки. А если еще и под 40 сил вариант покажете, так я вам просто памятник нерукотворный воздвигну. Не все живут рядом с Питером, чтобы приехать и посмотреть своими глазами. И не все готовы ждать внятный обзор лодки по 2 года. Речь про 460Z.
Поддерживаю! Интересно посмотреть, когда в 460z стоят два и три человека со спинингами. Сам живу за 600км от Питера и съездить посмотреть нет времени. Предложение: выкладывайте фото лодок здесь, которые получаются на выходе для продажи, с разрешения владельца, на сколько это возможно. Интересно, кто какие комплекты и под какие задачи заказывает лодки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.03.2015
Сообщения
815
Репутация
679
Откуда
СПб
Риб Фортис
Ребята, блин! Устал уже взывать. Каналы Петербурга - это красиво, круто и здорово. И Баренцево море круто. И экспедиции, выставки, мероприятия всякие. НО! Покажите вы уже лодку то, ну ёперный театр. Не надо красивого монтажа, величественной музыки и словоблудия. На телефон снимите трясущимися руками и выложите как есть. Чтобы там была максимальная скорость. Вот просто тупо по телефонному навигатору. По прямой. Чтобы человек сел попой на все сидения и показал, сколько рядом с ним осталось места. Чтобы засунул что-то в рундук. Чтобы приложил рулетку от носа к корме и от борта к борту. Какие-то элементарные, базовые вещи, которые приходят в голову абсолютно любому потенциальному покупателю лодки. А если еще и под 40 сил вариант покажете, так я вам просто памятник нерукотворный воздвигну. Не все живут рядом с Питером, чтобы приехать и посмотреть своими глазами. И не все готовы ждать внятный обзор лодки по 2 года. Речь про 460Z.

Рецесс;
Внешние габариты: Длинна-80 см, Ширина-126 см, высота-44 см.: Размер рецесной ямы: ширина-75 см
. длина-34 см.
Размер крышки рундука; Ширина-112 см. длина-36 см.
Размер проема рундука; Ширина-107 см. длина-36 см.
Внутренней размер; Ширина-115 см, длина-70 см. высота максимальная-39 см. высота минимальная-27 см.
Обьем — 280 литров.

Носовой рундук:
Размер крышки рундука; Ширина макс-57 см.Ширина мин-28 см длина-30 см.
Размер проема рундука; Ширина макс-46 см.Ширина мин-25 см. длина-27 см.
Внутренней размер; Ширина макс-55 см,Ширина мин в низу-30 см. длина-50 см. высота максимальная в носовой части-56 см. высота минимальная-36 см.
Обьем — 70 литров.

Остальные ТТх https://flinc-shop.ru/lodka-rib-fortis-460z-pod-zakaz/



Этого не достаточно.
Скорость на 460Z под 40 л/с еще не замеряли.
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
815
Репутация
679
Откуда
СПб
Риб Фортис
Поддерживаю! Интересно посмотреть, когда в 460z стоят два и три человека со спинингами. Сам живу за 600км от Питера и съездить посмотреть нет времени. Предложение: выкладывайте фото лодок здесь, которые получаются на выходе для продажи, с разрешения владельца, на сколько это возможно. Интересно, кто какие комплекты и под какие задачи заказывает лодки.
С разрешения владельца будем выкладывать. Я только за.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
1 182
Репутация
729
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Риб Фортис
Я просто подумал что вы хотите взять 460 из-за низкой цены в базе, против 450rv. А так я сам взял чуть за 200, но сейчас это станет сильно за 200, так как я похоже дозрел на покрытие «воркдек» , редуктор без обратной связи и так далее по мелочи.
Позвольте воспользоваться вашими "граблями" :)
В какой комплектации вы взяли лодку, что оказалось ко двору, что лишним или малонеобходимым после опыта эксплуатации. И какие опции оказались дополнительно необходимы. Заказ ещё не сформулировал, было бы полезным мнение пользователя.
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Эммм...брать 460z в базе нет никакого смысла, а если укомплектовать чем хочется, то там сильно за 200 получится
А мне кажется что очень даже имеет смысл брать ...
Если не нравится что то или бюджет не позволяет сразу, на голый корпус можно поставить что угодно, это же полноценная пластиковая лодка, место позволят сделать всё под себя любимого или под свою семь
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
815
Репутация
679
Откуда
СПб
Риб Фортис
А мне кажется что очень даже имеет смысл брать ...
Если не нравится что то или бюджет не позволяет сразу, на голый корпус можно поставить что угодно, это же полноценная пластиковая лодка, место позволят сделать всё под себя любимого или под свою семь
Все именно так. Кроме рецеса и носового рундука практически все остальное доставляется на готовый комплект. Лодка задумывалась по системе платформа.
 

Сейчас смотрят

Вверх