• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 5)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
135
Репутация
61
Откуда
Белгород
Риб Фортис
Тенты шьют из специальных тентовых тканей, например: Санбрелла
А не из курточных хреней, в угоду низкой цены, например: Оксфорд
И не забываем, что скупой платит дважды, а то и трижды.
Вы наверное не внимательно прочитали пост .
‌Из каких материалов строчат тенты,то нам ведомо Оксфорд,Кордура,Санбрела и т.п. тоже разный бывает . Если Вы отслеживали тему то знаете,что в то время получить плавсредства в заявленный срок и без проволочек, редко кому удавалось. Брал то что предлагал производитель, мне пришло корыто и шкура в августе вместо мая, допы пришли за 3-4 дня до отъезда на ЧМ , рассматривать и щупать некогда было и о какой скупости или экономии может идти речь!
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
214
Репутация
289
Откуда
Уфа, Башкортостан
Риб Фортис
Посмотреть вложение 6623382 Посмотреть вложение 6623394 Привет всем!!! Раньше уже поднимались вопросы по транспортировочному тенту который идёт в допах,что быстро приходит в плачевное состояние.Вот и у меня возникла проблема того же характера , сначала потерял цвет покрытие ,потом начал потихоньку протекать и в конце концов ткань начала разрушаться в разных местах.Видно Оксфорд надо поплотнее. Кто чем или на что заменил?
Ну как здесь ещё понять?
Тент выцвел, начал пропускать и начал рассыпаться- я так понял.
А мой пост был без вашей цитаты и это значит, что в прямую он к вам не относится.
Не понимаю, зачем производители шьют тенты из заведомо не приспособленных для этого тканей.
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
15
Репутация
15
Откуда
Москва
Риб Фортис
Вопрос производителю: в связи с нехваткой места при походах хочу разместить багажные корзины примерно 40 кг с каждой стороны на баллонах перед консолью т.к. зад и так перегружен. Не слетят ли балллоны от этого. Выдержит ли нагрузку?
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
816
Репутация
679
Откуда
СПб
Риб Фортис
Вопрос производителю: в связи с нехваткой места при походах хочу разместить багажные корзины примерно 40 кг с каждой стороны на баллонах перед консолью т.к. зад и так перегружен. Не слетят ли балллоны от этого. Выдержит ли нагрузку?
Не слетят. Не накачивайте больше 0.2 бар и все будет нормально.
 
С нами с
28.02.2015
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как сейчас крепят транцевые колеса к транцу фортиса 430, ведь как я понял, сейчас не делают кормовые рундуки?
Спасибо
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
97
Репутация
114
Откуда
г. Ростов-на-Дону.
Риб Фортис
Я задавал этот вопрос Роману, ответил на саморезы 6мм на картинке на сайте фортис, площадки под колеса с 6 отверстиями. Роман сказал что не отваливаются... Жду свой Риб, только колес что то нет в наличии, и сроки появления не сообщают
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
206
Репутация
202
Возраст
54
Откуда
Вологодская обл., Череповец
Риб Фортис
Ну а я собрал свой конструктор. Вообщем мне на сборку собственными силами потребовалось около трёх недель работы в гараже, но работа не окончена, не установил пока купальные мостики, датчик эхолота и что то еще по мелочи, но поставил на учет и получил номера. Торопился спустить на воду и мне это удалось. Походил в режиме обкатки два с половиной часа. Поставил лодку в гараж и уехал в очередную командировку.
P.S. Даже удалось обрыбиться.
 

Вложения

  • Окунь.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 253
    Окунь.jpg
  • Лейба.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 260
    Лейба.jpg
  • Тахометр.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 247
    Тахометр.jpg
  • Консоль.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 244
    Консоль.jpg
  • Консоль 2.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 248
    Консоль 2.jpg
  • Предохранители.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 246
    Предохранители.jpg
  • Проводка.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 244
    Проводка.jpg
  • Проводка 2.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 240
    Проводка 2.jpg
  • Выключатель массы.jpg
    45 КБ · Просмотры: 237
    Выключатель массы.jpg
  • Носовой рундук.jpg
    32.3 КБ · Просмотры: 235
    Носовой рундук.jpg
  • правая лейба.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 230
    правая лейба.jpg

Сейчас смотрят

Вверх