• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 3)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Хорошо что Вы признаете ошибки, а не пеняете на пользователя. Достойно Уважения.

Посмотрим по результату, что делать, пока еще и место травления не найдено и причина появления - не понятна (может производственная, может приобретенная) но решим вопрос и сделаем выводы. Что типично: пользователь к нам сам не обращался и не жаловался, пока мы не увидели это видео и не связались с ним! Жил человек спокойно себе... Мы всегда говорим: обращайтесь к нам с проблемой, решим, поможем! Один на один с проблемой не бросим точно!!! Многие форумчани я думаю подтвердят мои слова!
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Риб Фортис
Спросите это лучше у тех бедолаг, которые попадали на проделки фортиса, а если лень читать всю ветку, то позвоните Роману, он всё решает:)
решает... что? приобретать мне или не приобретать? опять же, а если спрашивать у тех, кто доволен продукцией фортиса и пользуется ею-тут как быть? верить им или как?
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Риб Фортис
Читайте форум, руководствуясь здравым смыслом.
Фортис, это далеко не последний и уж тем более не лучший производитель.
Есть в России достойные рибы, но тема здесь не о них.
Хочу заметить, что раньше на ветке было гораздо больше владельцев Фортиса, я так понимаю, теперь они уже сменили свои лодки на других производителей.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Жектор, напишите (можно тут можно в личку) какая у вас лодка (производства Фортис, Флинк) и какая проблема с продукцией. Будем искать решение проблемы устраивающее вас. Нам дорог каждый клиент!
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Риб Фортис
Жектор, напишите (можно тут можно в личку) какая у вас лодка (производства Фортис, Флинк) и какая проблема с продукцией. Будем искать решение проблемы устраивающее вас. Нам дорог каждый клиент!
Хорошая шутка!
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Последнее редактирование:

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
начинают перегибать палку так, что аж глаза от обмана режет, не могу промолчать и пройти мимо

В свою очередь обращаюсь к владельцам лодок Фортис: если есть какие проблемы, вопросы, претензии - пишите, задавайте вопросы, на все вопросы ответим, все проблемы решим! Я не считаю, что решать проблемы связанные с продукцией которую мы выпускаем (если они возникли) - это "перегнуть палку".
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.10.2018
Сообщения
261
Репутация
38
Откуда
бобруйск
Риб Фортис
Подскажите, какое максимальное удаление от берега в судовом билете для ваших рибов?
 
С нами с
13.06.2010
Сообщения
189
Репутация
55
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Риб Фортис
Любая лодка требует доработки под потребности своего хозяина! Это факт. А по поводу Фортис, то мне нравится))) у меня уже вторая. Сегодня вернулся с рыбинки волна была метра полтора... по волне на глиссере 28-30 км в час... идёт отлично, не бьет жопа и внутренносли на месте, через нос не заливает. У меня 450т сейчас с мотором 30лс. До этого была 430. Три года отъездил не развалилась!!! Для меня - лучше не надо!! Лучшее влаг хорошему. Все должно быть в меру, а идеальная Лодка это та которую не можешь себе позволить!
 
С нами с
13.06.2010
Сообщения
189
Репутация
55
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Риб Фортис
Производитель молодец. Есть движение вперёд! И это очень круто! Кто-то ещё выпустил новые модели? Я не в курсе...
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
206
Репутация
202
Возраст
54
Откуда
Вологодская обл., Череповец
Риб Фортис
Много же у вас свободного времени,у меня его нет. Да я считаю что отдав деньги за новый товар он должен быть в идеале и точка и погода тут не причем. Спасибо за комментарий.
Так Вам не Фортис надо покупать, покупайте Zodiac (не реклама) и все будет как Вы хотите.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2016
Сообщения
268
Репутация
203
Откуда
г.Вологда
Риб Фортис
Отходил на Рыбинском и Онеге два сезона в такой конфигурации IMG_20180811_115953_HDR.jpg
Ни чего не сломалось, не треснуло и баллоны не травят и не сползают, лодкой доволен полностью, если буду менять, то на более старшую модель Фортис.
 

Сейчас смотрят

Вверх