• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Риб Фортис
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Риб Фортис
С нами с
31.05.2019
Сообщения
9
Репутация
13
Возраст
42
Откуда
Самарская обл
Риб Фортис
Это старая модификация, теперь их там нет, так как пазы были насквозь. Нижняя палуба получалась не герметичной. Они их заглушили а лик троса остались висеть бесхозно... я заколхозил сам лик пазы и у меня щя все норм. Видео есть на канале. Я рассказываю о этом недочете. Опять же это чисто мое мнение. Творец видит по своему.
 
С нами с
31.05.2019
Сообщения
9
Репутация
13
Возраст
42
Откуда
Самарская обл
Риб Фортис
Это старая модификация, теперь их там нет, так как пазы были насквозь. Нижняя палуба получалась не герметичной. Они их заглушили а лик троса остались висеть бесхозно... я заколхозил сам лик пазы и у меня щя все норм. Видео есть на канале. Я рассказываю о этом недочете. Опять же, это чисто мое мнение. Творец видит по своему.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Единственно в чем могу лично понегативить в сторону компании фортис. Баллоны нужно проверять на герметичность перед отправкой лодки клиенту. К примеру у меня нет ни времени, не желания этим заниматься. Но в любом случаи теперь вынужден.

Принято! Обязательно поработаем над этим вопросом! Сейчас без подкачки сколько баллон стоит?
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
или клапан надо подтянуть или заменить. а не гнать волну на производителя.
не-не, там реально по всем данным пока косяк: клапан подтягивал - не помогло. Единственный вопрос остался промылить: возможно есть повреждения ткани, но пользователь говорит, что с момента покупки такая беда , поэтому даже если ткань повреждена - все равно косяк.... даже если транспортная компания повредила, значит упаковывать надо лучше!

Но формально конечно обязанность судоводителя проверять давление перед каждым выходом - это факт! (но нас это не оправдывает, будем внимательней проверять баллоны, видимо двух суток - не достаточно тоже для отстоя баллона).
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Это старая модификация, теперь их там нет, так как пазы были насквозь. Нижняя палуба получалась не герметичной. Они их заглушили а лик троса остались висеть бесхозно... я заколхозил сам лик пазы и у меня щя все норм. Видео есть на канале. Я рассказываю о этом недочете. Опять же это чисто мое мнение. Творец видит по своему.

Это у вас баллон кстати из старых запасов попался, когда лик-паза на лодке уже не было а лик трос на баллоне еще остался. Таких баллонов больше - нет. Поэтому как вы сделали больше не получится без приклейки лик-троса специально.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис

Вообщем по баллону смотрите: если доставляет неудобство и есть желание закрыть этот вопрос пишите мне- найдем решение! Про клапана мы уже выяснили и исключили их. Откроют воду можно продолжить диагностику...
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
Ни кто ни кого не оправдывает, я такой же покупатель как и Вы, но в отличии от Вас я прочитал данную тему вдоль и поперек 3 раза, а так же параллельные темы других производителей, просмотрел гигабайты виде и фото, съездил в 4 производителям и посмотрел и обстучал 4 лодки одного класса и сам сделал выбор. На это ушел год! А если Вы думаете, что заплатив деньги у Вас всё будет в шоколаде и погода на воде всегда будет идеальная и ни капли на палубу не попадет, то Вы сильно заблуждаетесь, в первую очередь ответственный капитан судна...
Много же у вас свободного времени,у меня его нет. Да я считаю что отдав деньги за новый товар он должен быть в идеале и точка и погода тут не причем. Спасибо за комментарий.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
не-не, там реально по всем данным пока косяк: клапан подтягивал - не помогло. Единственный вопрос остался промылить: возможно есть повреждения ткани, но пользователь говорит, что с момента покупки такая беда , поэтому даже если ткань повреждена - все равно косяк.... даже если транспортная компания повредила, значит упаковывать надо лучше!

Но формально конечно обязанность судоводителя проверять давление перед каждым выходом - это факт! (но нас это не оправдывает, будем внимательней проверять баллоны, видимо двух суток - не достаточно тоже для отстоя баллона).
Хорошо что Вы признаете ошибки, а не пеняете на пользователя. Достойно Уважения.
 

Сейчас смотрят

Вверх