• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
812
Репутация
675
Откуда
СПб
Риб Фортис
Если позволите прокомментирую, только то чем владею на все 100, из практики. Внутренняя культура производства КОЛХОЗ, притом полныи Смола блестит однозначно большое содержание парафина , у судостроительных матовасть и это пожалуи для вас не новость .Паук очень большое растояние между шпангоутами при ударах происходит прогиб и в итоге появится трещина .Только пожалуиста не нужно напоминаь что я беларускии производитель и ставить кучу вопросов.
Я фотографировал в процессе формовки потому и блеск. Расстояние между шпангоутами меньше 45 см . И если честно ваше мнение мне наименее интересно. Вы уважаемый повторяетесь. Придумайте что нибудь новенькое. И в итоге хочу заметить с появлением новой модели активизировались некоторые товарищи. Для себя делаю вывод: правильной дорогой идем , достойный продукт выпустили, раз начались нападки на нашем форуме от них.:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Риб Фортис
Я фотографировал в процессе формовки потому и блеск. Расстояние между шпангоутами меньше 45 см . И если честно ваше мнение мне наименее интересно.
Вот простои и очень исчерпывающии ответ, я так понимаю ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . Очень большое спасибо
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
69
Репутация
97
Откуда
Череповец
Риб Фортис
Если позволите прокомментирую, только то чем владею на все 100, из практики. Внутренняя культура производства КОЛХОЗ, притом полныи Смола блестит однозначно большое содержание парафина , у судостроительных матовасть и это пожалуи для вас не новость .Паук очень большое растояние между шпангоутами при ударах происходит прогиб и в итоге появится трещина .Только пожалуиста не нужно напоминаь что я беларускии производитель и ставить кучу вопросов.
По поводу материалов: лодки Fortis производятся на материалах Scott Bader. Все материалы с одобрением Lloyd's. На этих же материалах работают крупные европейские судоверфи, например Princess Yachts. По поводу культуры производства: есть над чем работать. Производство нельзя назвать идеальным, но на общем уровне выше среднего. По поводу колхоза: видел я матрицы от одного белорусского производителя. Мало того, что передраные, так еще и кривые. Человек, который их купил, уже весь перематерился, и сейчас вынужден вкладывать в переделку матриц... Обойдемся без имен, кому надо- все всё поняли.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.03.2015
Сообщения
812
Репутация
675
Откуда
СПб
Риб Фортис
Спасибо Уважаемый Старпом Д. Я действительно хочу понять в чем подвох лодки идентичные а цена почти на 30тр отличаются. А читать 459 стр из которых 90% пустая болтовня у меня времени просто нет.
Подвоха не ищите не тот случай. Каждый производитель выбирает для себя как на чем и почем . Позвольте с вами не согласится на счет 90% болтовни, тем самым вы косвенно неприемлите суждения других форумчан. А почитать там можно много.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
Спасибо за ответы. Но не ответили на один вопрос. Сами ли вы формуете корпус на матрице или может отдаете на другое производство с вашими материалами? Если сами то как? Вручную кисточками,напыляете или еще как то?
И еще важные для меня вопросы:
Я хочу серый корпус( как делает мнев на буревестниках больших размеров или альбатрос на своих)-белый мне не нравиться. Можете сделать серый?
По цвету баллонов.
Я бы хотел комбинацию: зеленый(оливковый) основной, темно-серый второй. Есть такая возможность или только красно-синий?
Смотрел видео пользователя фортис 390. Человек говорит по "мокрый рундук который больше под якорь". Он не герметичный? От куда вода там?
еще рассмотрел что есть некие ниши по обе стороны кормы у транца. Для чего они? Насколько большие или это больше как порожек служит?
И можно ли именно 390 фортис укомплектовать мостиками на транце или это только для старших моделей?
С Уважением Дмитрий.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
Подвоха не ищите не тот случай. Каждый производитель выбирает для себя как на чем и почем . Позвольте с вами не согласится на счет 90% болтовни, тем самым вы косвенно неприемлите суждения других форумчан. А почитать там можно много.
Я приемлю мнения,не приемлю болтовню типа-" сравните мою жену". Поэтому нет времени вычленять тз 460стр глупости от дельных советов.
Спасибо.
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
812
Репутация
675
Откуда
СПб
Риб Фортис
Спасибо за ответы. Но не ответили на один вопрос. Сами ли вы формуете корпус на матрице или может отдаете на другое производство с вашими материалами? Если сами то как? Вручную кисточками,напыляете или еще как то?
И еще важные для меня вопросы:
Я хочу серый корпус( как делает мнев на буревестниках больших размеров или альбатрос на своих)-белый мне не нравиться. Можете сделать серый?
По цвету баллонов.
Я бы хотел комбинацию: зеленый(оливковый) основной, темно-серый второй. Есть такая возможность или только красно-синий?
Смотрел видео пользователя фортис 390. Человек говорит по "мокрый рундук который больше под якорь". Он не герметичный? От куда вода там?
еще рассмотрел что есть некие ниши по обе стороны кормы у транца. Для чего они? Насколько большие или это больше как порожек служит?
И можно ли именно 390 фортис укомплектовать мостиками на транце или это только для старших моделей?
С Уважением Дмитрий.
Все делаем сами; сами изобретаем, сами проектируем, сами изготавливаем матрицы, сами формуем(формовка ручная,контактная, не кисточками а валиками пропиточными,прикаточными и разбивочными, гель напыляем)
Серый 390 есть в наличии. Фото выложу.
По баллонам вам лучше позвонить в наш офис. В наличии есть серый, серо-красный,красно-серый. Цвет верха указан сначала.
Рундук носовой не герметичный. Вода попадает сверху в виде дождя.
Кормовых маленьких рундуков больше нет. По настоянию форумчан от них отказались.
Мостики для 390 тоже есть. Можем установить.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Риб Фортис
По поводу материалов: лодки Fortis производятся на материалах Scott Bader. Все материалы с одобрением Lloyd's. На этих же материалах работают крупные европейские судоверфи, например Princess Yachts. По поводу культуры производства: есть над чем работать. Производство нельзя назвать идеальным, но на общем уровне выше среднего. По поводу колхоза: видел я матрицы от одного белорусского производителя. Мало того, что передраные, так еще и кривые. Человек, который их купил, уже весь перематерился, и сейчас вынужден вкладывать в переделку матриц... Обойдемся без имен, кому надо- все всё поняли.
Да деиствительно мы изготавливаем матрицы для производителеи это факт подтверждаю . Но внесу небольшую поправку ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ОБРАЗЦАМ . Как говорится скупои платит дважды и это тоже факт. И это ВАШИ ЛОДКИ . Я так понимаю ВЫ передирали Стеловскии Элен . Но попрошу заметить ветка Фортис .
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
812
Репутация
675
Откуда
СПб
Риб Фортис
Да деиствительно мы изготавливаем матрицы для производителеи это факт подтверждаю . Но внесу небольшую поправку ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ОБРАЗЦАМ . Как говорится скупои платит дважды и это тоже факт. И это ВАШИ ЛОДКИ . Я так понимаю ВЫ передирали Стеловскии Элен . Но попрошу заметить ветка Фортис .
Ветка Фортис все верно тогда что вы здесь делаете, мне не понятно.
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
812
Репутация
675
Откуда
СПб
Риб Фортис
Фото корпуса 390 в сером. Фото в сборе с серыми баллонами выложу позже.
 

Вложения

  • 20190529_141348.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 160
    20190529_141348.jpg
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
Все делаем сами; сами изобретаем, сами проектируем, сами изготавливаем матрицы, сами формуем(формовка ручная,контактная, не кисточками а валиками пропиточными,прикаточными и разбивочными, гель напыляем)
Серый 390 есть в наличии. Фото выложу.
По баллонам вам лучше позвонить в наш офис. В наличии есть серый, серо-красный,красно-серый. Цвет верха указан сначала.
Рундук носовой не герметичный. Вода попадает сверху в виде дождя.
Кормовых маленьких рундуков больше нет. По настоянию форумчан от них отказались.
Мостики для 390 тоже есть. Можем установить.
Ну тогда фото серого корпуса в студию или в личку можно. А по баллонам буду звонить.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
Фото корпуса 390 в сером. Фото в сборе с серыми баллонами выложу позже.
Долго смотрел и понял что нужен еще один важный размер.
Глубина кокпита. Наверное два размера нужно.
Новый точечный рисунок.jpg
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
69
Репутация
97
Откуда
Череповец
Риб Фортис
Да деиствительно мы изготавливаем матрицы для производителеи это факт подтверждаю . Но внесу небольшую поправку ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ОБРАЗЦАМ . Как говорится скупои платит дважды и это тоже факт. И это ВАШИ ЛОДКИ . Я так понимаю ВЫ передирали Стеловскии Элен . Но попрошу заметить ветка Фортис .
Александр, в отличие от вас, я общаюсь на форуме под своим настоящим именем. И я знаком практически со всеми судостроителями Санкт- Петербурга. Был на разных производствах, поэтому есть с чем сравнить. И материалы знаю очень хорошо, и технологии. Если вам стало очень любопытно кто я такой (не Олег Д, как вы предположили), то позвоните Юрию Карловичу Э, он со мной общался. Ну, естественно если у вас с ним все еще хорошие отношения...
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
206
Репутация
202
Возраст
54
Откуда
Вологодская обл., Череповец
Риб Фортис
А по моему наоборот , ему просто хотелось узнать о преимуществах этих лодок перед другими . В чем секрет ? По поводу форумчан прекрастные ребята и уловы их роши.
Я немного не корректно ответил, я имел ввиду сообщение сектора...
 

Сейчас смотрят

Вверх