• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 11)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
Мы не сравниваем и не обсуждаем на этой теме лодки других производителей. Я об этом не однократно писал. По этическим и корпоративным соображениям.
А где вы их обсуждаете? Можете в личку ответить? Лодки почти идентичные. Но все же борьба с конкурентами за коньюктуру это нормальное явление. Я спрашиваю не для разжигания розни,а для взвешивания за и против.
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
816
Репутация
680
Откуда
СПб
Риб Фортис
А где вы их обсуждаете? Можете в личку ответить? Лодки почти идентичные. Но все же борьба с конкурентами за коньюктуру это нормальное явление. Я спрашиваю не для разжигания розни,а для взвешивания за и против.
Я изначально заинтересованное и ангажированное лицо. Какой толк в лично моих сравнениях для вас???. Значимость и весомость моих суждении о других лодках сводится на нет только исходя из моего "ника".:(. Я вам в деле сравнения лодок так себе помощник:). Вы сами должны сделать выбор и спросить совета у пользователей рибов. О достоинствах и недостатках нашей продукции здесь исписано 458 страниц.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Риб Фортис
Из всего прочитанного явно видно что любая критика в ВАШ адрес воспринимается неодекватно и не важно в какое время она прозвучала.
А ещё они чудным образом удаляют сообщения, где пишут про них правду и выводят их на чистую воду. Реальные характеристики лодок засекречены, людям заливают в глаза барбикюшницы и замедленные видосы, ну и конечно уловы...Самое настоящее жульё.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Риб Фортис
С нами с
16.08.2013
Сообщения
206
Репутация
202
Возраст
54
Откуда
Вологодская обл., Череповец
Риб Фортис
Добрый день. Рассматриваю к покупке фортис и альбатрос в 390 размере. Простой вопрос-в чем преимущество вашей лодки?
Пока сами не потрогаете и не постучите все рассматриваемые лодки, пока сами не сравните и не проаназизируете технические характеристики, не поймёте их преимуществ и недостатков. Говорить можно всё что угодно и очень долго, но каждый выбирает себе сам. В этой теме нормальные люди обмениваются техническими идеями, опытом и впечатлениями эксплуатации лодок Фортис.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Риб Фортис
Нет ему просто нужен повод облить всех грязью.
А по моему наоборот , ему просто хотелось узнать о преимуществах этих лодок перед другими . В чем секрет ? По поводу форумчан прекрастные ребята и уловы их роши.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Риб Фортис
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
Нет ему просто нужен повод облить всех грязью.
Какой грязью...Я просто охреневаю от шума который поднялся от простого вопроса. Ответы могли бы быть простым и понятными основанными на ТТХ. Ну например "у нас транец под более мощный мотор или там может килеватость больше,лучше волну проходит" итд... вот чего я ждал. Зачем тогда вообще такие темы создавать,только для того что бы хвалить производителя.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
А по моему наоборот , ему просто хотелось узнать о преимуществах этих лодок перед другими . В чем секрет ? По поводу форумчан прекрастные ребята и уловы их роши.
Спасибо Уважаемый Старпом Д. Я действительно хочу понять в чем подвох лодки идентичные а цена почти на 30тр отличаются. А читать 459 стр из которых 90% пустая болтовня у меня времени просто нет.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
вот спросите меня, чем моя жена лучше вашей?
Я не идиот что бы задавать такие вопросы,и я не собираюсь сравнивать Вашу уважаемую жену не собираюсь и не собираюсь ее покупать.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
Уважаемый производитель напишите пожалуйста. Как формуете и из какого материала вы производите корпуса,из какого материала баллоны лодки ? Из чего состоит корпус, внутрянка,усиления так сказать. Видел у альбатроса. Хотелось бы и на ваши посмотреть.
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
816
Репутация
680
Откуда
СПб
Риб Фортис
Уважаемый производитель напишите пожалуйста. Как формуете и из какого материала вы производите корпуса,из какого материала баллоны лодки ? Из чего состоит корпус, внутрянка,усиления так сказать. Видел у альбатроса. Хотелось бы и на ваши посмотреть.
На конкретный вопрос и ответ давать приятно. По цене наша 390 стоит 112 т.р другая 99 т.р где разница в 30 т.р???. По существу : материалы для стеклопластика ; Гелькоут - Франция напрямую с завода, НПЖ если это важно то гель морской . Смола - Англия и Франция специально для судостроения. Стекло- Китай и Европа. Армировка - стекломат, рогожа, комбимат разнонаправленный прошитый. Соединительная паста - Франция с хорошим модулем упругости, на некоторых моделях применяем уретан-акрилат. Силовой набор на каждой модели. Фанера по всей горизонтальной плоскости палубы и не только там. Баллоны в базе 850 гр/м2 Хайтек(Германия) и ТРВ(Тйвань) . Фото я неоднократно размещал. Если остались вопросы, спрашивайте. Но желательно по существу.
 

Вложения

  • 20190529_105145.jpg
    47 КБ · Просмотры: 168
    20190529_105145.jpg
  • 20190529_105216.jpg
    47 КБ · Просмотры: 165
    20190529_105216.jpg
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Риб Фортис
Если позволите прокомментирую, только то чем владею на все 100, из практики. Внутренняя культура производства КОЛХОЗ, притом полныи Смола блестит однозначно большое содержание парафина , у судостроительных матовасть и это пожалуи для вас не новость .Паук очень большое растояние между шпангоутами при ударах происходит прогиб и в итоге появится трещина .Только пожалуиста не нужно напоминаь что я беларускии производитель и ставить кучу вопросов.
 

Сейчас смотрят

Вверх