• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
272
Репутация
237
Возраст
55
Откуда
Мурманск
Риб Фортис
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
Ну , будем надеяться, что это серия "прогревочных" роликов ниочем перед настоящим обзором новинки.
Правильно думаете. Вчера писали текстовку. Для закадрового голоса. Думаю, что сегодня, завтра что-нибудь собирут.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Будут, но когда и сколько рано говорить. В черной пятнице лодка не участвует.

Полный список чуть ниже по ссылке в следующем посте.

Screenshot_1.jpg
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
206
Репутация
202
Возраст
54
Откуда
Вологодская обл., Череповец
Риб Фортис
На мой взгляд продвижение алюминиевого Фортиса тут не совсем уместно, так как люди предрасположенные купить алюминиевый РИБ смотрят немного в других местах и возможно вряд ли дойдут до 520+ страницы темы о РИБах с раскрученным брендом базирующимся на стеклопластиковых корпусах. Может имеет смысл придумать алюминиевой версии другое название и создать отдельную тему и развивать её с самого нуля с обсуждениями всех характеристик и нюансов устройства корпуса. Тогда именно сосредоточенный интерес потенциальных покупателей поможет раскрутить эту интересную модель.
Повторюсь, это только мой взгляд (то есть моё мнение). По своему опыту покупателя скажу, что прежде чем начинать читать темы о РИБах я сначала определился какой корпус мне нужен стеклопластиковый или алюминиевый. И окончательное решение взять стеклопластик было принято после просмотра на ютубе короткого видео под названием "Какое дно лучше, пластиковое или алюминиевое?". Ссылку тут размещать не буду по понятным причинам, но оно легко находится в поиске Ютуба.
Кстати интересно услышать, а лучше увидеть на примере вышеупомянутого видео, мнение производителя Фортис из какого материала лучше дно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
На пресноводных водоемах я бы использовал..аллюминий...и точка...
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Olanium

Названию темы не противоречит))) Со временем (с появлением аудитории), возможно, что и перенесем в отдельную ветку свои алюминиевые рибы. Надоедать точно здесь не будем)))
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
206
Репутация
202
Возраст
54
Откуда
Вологодская обл., Череповец
Риб Фортис
С нами с
22.10.2015
Сообщения
272
Репутация
237
Возраст
55
Откуда
Мурманск
Риб Фортис
Хотелось бы действительно глянуть на внутрянку новой алюминьки .
и увидеть что то типа этого :
Screenshot_3.png Screenshot_1.png Screenshot_2.png
Мне кажется без нормального силового набора днище 3 мм. через пару сезонов хорошей эксплуатации превратится в стиральную доску.
 

Сейчас смотрят

Вверх