Риб Фортис (Просматривают: 5)

Лодки Boatsman! Подробнее...
ROGER! ПВХ лодки! Подробнее...
С нами с
15.12.2015
Тема: Риб Фортис
Сильно-не сильно, не знаю. Собирался сегодня/завтра ехать к ним в офис, но не успеваю по работе, в среду поеду. Для рыбалки 460 конечно супер, как мне видится. Двести с лихом я готов, думаешь, не стоит оно того? :)
Я б 490 вообще бы посмотрел, но там и на корпус и на мотор другие деньги.
Я просто подумал что вы хотите взять 460 из-за низкой цены в базе, против 450rv. А так я сам взял чуть за 200, но сейчас это станет сильно за 200, так как я похоже дозрел на покрытие «воркдек» , редуктор без обратной связи и так далее по мелочи.

С нами с
20.06.2016
Ребята, блин! Устал уже взывать. Каналы Петербурга - это красиво, круто и здорово. И Баренцево море круто. И экспедиции, выставки, мероприятия всякие. НО! Покажите вы уже лодку то, ну ёперный театр. Не надо красивого монтажа, величественной музыки и словоблудия. На телефон снимите трясущимися руками и выложите как есть. Чтобы там была максимальная скорость. Вот просто тупо по телефонному навигатору. По прямой. Чтобы человек сел попой на все сидения и показал, сколько рядом с ним осталось места. Чтобы засунул что-то в рундук. Чтобы приложил рулетку от носа к корме и от борта к борту. Какие-то элементарные, базовые вещи, которые приходят в голову абсолютно любому потенциальному покупателю лодки. А если еще и под 40 сил вариант покажете, так я вам просто памятник нерукотворный воздвигну. Не все живут рядом с Питером, чтобы приехать и посмотреть своими глазами. И не все готовы ждать внятный обзор лодки по 2 года. Речь про 460Z.

С нами с
25.02.2019
Ребята, блин! Устал уже взывать. Каналы Петербурга - это красиво, круто и здорово. И Баренцево море круто. И экспедиции, выставки, мероприятия всякие. НО! Покажите вы уже лодку то, ну ёперный театр. Не надо красивого монтажа, величественной музыки и словоблудия. На телефон снимите трясущимися руками и выложите как есть. Чтобы там была максимальная скорость. Вот просто тупо по телефонному навигатору. По прямой. Чтобы человек сел попой на все сидения и показал, сколько рядом с ним осталось места. Чтобы засунул что-то в рундук. Чтобы приложил рулетку от носа к корме и от борта к борту. Какие-то элементарные, базовые вещи, которые приходят в голову абсолютно любому потенциальному покупателю лодки. А если еще и под 40 сил вариант покажете, так я вам просто памятник нерукотворный воздвигну. Не все живут рядом с Питером, чтобы приехать и посмотреть своими глазами. И не все готовы ждать внятный обзор лодки по 2 года. Речь про 460Z.
Поддерживаю! Интересно посмотреть, когда в 460z стоят два и три человека со спинингами. Сам живу за 600км от Питера и съездить посмотреть нет времени. Предложение: выкладывайте фото лодок здесь, которые получаются на выходе для продажи, с разрешения владельца, на сколько это возможно. Интересно, кто какие комплекты и под какие задачи заказывает лодки.

Последнее редактирование:
С нами с
07.03.2015
Рецесс;
Внешние габариты: Длинна-80 см, Ширина-126 см, высота-44 см.: Размер рецесной ямы: ширина-75 см
. длина-34 см.
Размер крышки рундука; Ширина-112 см. длина-36 см.
Размер проема рундука; Ширина-107 см. длина-36 см.
Внутренней размер; Ширина-115 см, длина-70 см. высота максимальная-39 см. высота минимальная-27 см.
Обьем — 280 литров.

Носовой рундук:
Размер крышки рундука; Ширина макс-57 см.Ширина мин-28 см длина-30 см.
Размер проема рундука; Ширина макс-46 см.Ширина мин-25 см. длина-27 см.
Внутренней размер; Ширина макс-55 см,Ширина мин в низу-30 см. длина-50 см. высота максимальная в носовой части-56 см. высота минимальная-36 см.
Обьем — 70 литров.

Остальные ТТх https://flinc-shop.ru/lodka-rib-fortis-460z-pod-zakaz/
Этого не достаточно.
Скорость на 460Z под 40 л/с еще не замеряли.

С нами с
07.03.2015
Поддерживаю! Интересно посмотреть, когда в 460z стоят два и три человека со спинингами. Сам живу за 600км от Питера и съездить посмотреть нет времени. Предложение: выкладывайте фото лодок здесь, которые получаются на выходе для продажи, с разрешения владельца, на сколько это возможно. Интересно, кто какие комплекты и под какие задачи заказывает лодки.
С разрешения владельца будем выкладывать. Я только за.

С нами с
22.10.2013
Я просто подумал что вы хотите взять 460 из-за низкой цены в базе, против 450rv. А так я сам взял чуть за 200, но сейчас это станет сильно за 200, так как я похоже дозрел на покрытие «воркдек» , редуктор без обратной связи и так далее по мелочи.
Позвольте воспользоваться вашими "граблями" :)
В какой комплектации вы взяли лодку, что оказалось ко двору, что лишним или малонеобходимым после опыта эксплуатации. И какие опции оказались дополнительно необходимы. Заказ ещё не сформулировал, было бы полезным мнение пользователя.

С нами с
14.08.2019
Эммм...брать 460z в базе нет никакого смысла, а если укомплектовать чем хочется, то там сильно за 200 получится
А мне кажется что очень даже имеет смысл брать ...
Если не нравится что то или бюджет не позволяет сразу, на голый корпус можно поставить что угодно, это же полноценная пластиковая лодка, место позволят сделать всё под себя любимого или под свою семь

С нами с
07.03.2015
А мне кажется что очень даже имеет смысл брать ...
Если не нравится что то или бюджет не позволяет сразу, на голый корпус можно поставить что угодно, это же полноценная пластиковая лодка, место позволят сделать всё под себя любимого или под свою семь
Все именно так. Кроме рецеса и носового рундука практически все остальное доставляется на готовый комплект. Лодка задумывалась по системе платформа.

С нами с
15.12.2015
Позвольте воспользоваться вашими "граблями" :)
В какой комплектации вы взяли лодку, что оказалось ко двору, что лишним или малонеобходимым после опыта эксплуатации. И какие опции оказались дополнительно необходимы. Заказ ещё не сформулировал, было бы полезным мнение пользователя.
Я ещё не получил, лодку, ещё ждём. Заказ формировал исходя из разумного комфорта.
Комплектацию выкладывал, сейчас поищу, вот:

RIB FORTIS 460Z1
Рейлинги по борту нержавейка 460Z1
Металлическая защита штевня для РИБ 460Z1
Тент транспортировочный для РИБ 460Z (кокпит и баллоны)1
Носовой рундук для РИБ 460Z1
Купальный мостик РИБ 460Z2
Держатель для удилищ10
Бортовой откидной столик для РИБ 460Z1
Бортовые светодиодные ходовые огни РИБ 460Z1
Пост управления малый для РИБ Fortis 460Z1
Покрытие на носовую площадку и купальные мостики РИБ 460Z1
Фара светодиодная РИБ 460Z1
Рецесс + рундук + подстаканики на РИБ Fortis 460Z1
проложить силовой кабель от рецесса к носовому рундуку под акк 120А/ч1
закладную под кресло/короткую скамейку1

С нами с
03.02.2018
...проложить силовой кабель от рецесса к носовому рундуку под акк 120А/ч...
А что так можно было? :hmm: А куда его прокладывают? Мне то же наверное надо. И ещё nmea2000 бы

С нами с
15.12.2015
...проложить силовой кабель от рецесса к носовому рундуку под акк 120А/ч...
А что так можно было? :hmm: А куда его прокладывают? Мне то же наверное надо. И ещё nmea2000 бы
О! Точно, если планировать моторгайд это верное решение! Спасибо!

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 2)

Вверх