• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 5)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
День добрый всем! На сайте флинк грузоподъёмность на 390 и 430 одинаковая 550 кг. Опечатка? Ваша консоль мини подойдет на РИБы других производителей, например на Буревестник?
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
816
Репутация
680
Откуда
СПб
Риб Фортис
День добрый всем! На сайте флинк грузоподъёмность на 390 и 430 одинаковая 550 кг. Опечатка? Ваша консоль мини подойдет на РИБы других производителей, например на Буревестник?
Надо примерять.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
172
Репутация
113
Откуда
СПБ
Риб Фортис
День добрый всем! На сайте флинк грузоподъёмность на 390 и 430 одинаковая 550 кг. Опечатка? Ваша консоль мини подойдет на РИБы других производителей, например на Буревестник?
Люди говорят , что фортис закупает консоли у компании производящей буревестник, поэтому должно наверное подойти.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Люди говорят , что фортис закупает консоли у компании производящей буревестник, поэтому должно наверное подойти.

Люди ошибаются.

Скажите, если компания производящая буревестник, производит и консоли, почему тогда не купить консоль для буревестника у них же? Не понятна задача. Или предполагается консоль эксплуатировать на разных лодках?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.10.2013
Сообщения
1 182
Репутация
729
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Риб Фортис
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Люди говорят , что фортис закупает консоли у компании производящей буревестник, поэтому должно наверное подойти.
Вообще у фортиса нет своего производства в Янино, там только склад ангар, все лодки производят в Китае, а потом контробандой везут в Питер, консоли тоже также доставляют, поэтому и сроки такие....как вам такая сказка?!:laduh:
Попрошу не варывать слов из моего сообщения, а то сейчас разлетится моя сказка по форуму и родится новый "люди говорят"
Если кто сомневается едьте на производство, там вам всё покажут и расскажут, ребята доброжелательные и даже денег за экскурсию не берут.
Ну и напоследок немного позитива вам с берегов Атлантического океана, ни одного риба за 10 дней не увидел, практически на каждой лодке мотор ямаха и обязательно эндуро, ни каких весел, только жилеты и якорь:motor: IMG_20191015_174738_1.jpg
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
172
Репутация
113
Откуда
СПБ
Риб Фортис
Люди ошибаются.

Скажите, если компания производящая буревестник, производит и консоли, почему тогда не купить консоль для буревестника у них же? Не понятна задача. Или предполагается консоль эксплуатировать на разных лодках?
Я почему то так и подумал, когда люди сказали. Здесь не стал специально этот вопрос поднимать, но раз вопрос был прямо в тему - не удержался. А вообще , я смотрю производители любят приврать что у конкурентов хуже, а вот у нас лучше ;)
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
172
Репутация
113
Откуда
СПБ
Риб Фортис
Ну и напоследок немного позитива вам с берегов Атлантического океана, ни одного риба за 10 дней не увидел, практически на каждой лодке мотор ямаха и обязательно эндуро, ни каких весел, только жилеты...

Там бюджет совсем другой. Ну и конечно выезд за судаком или окунём на такой посудине это просто Сюр. Но ! В качестве тендеров у этих посудин вполне может быть и риб.
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Там бюджет совсем другой. Ну и конечно выезд за судаком или окунём на такой посудине это просто Сюр. Но ! В качестве тендеров у этих посудин вполне может быть и риб.
Да не, на фото катамараны, по два подвесных мотора, я не про них говорил, а про лодки, одна там непотопляйка есть еле заметная на фото, вот они на таких по волнам и скачут.
 
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
Я почему то так и подумал, когда люди сказали. Здесь не стал специально этот вопрос поднимать, но раз вопрос был прямо в тему - не удержался. А вообще , я смотрю производители любят приврать что у конкурентов хуже, а вот у нас лучше ;)
Я с многими производителями ( имею ввиду директорский состав, хозяива) дружу. Или просто с ними хорошие отношения. Часто помогаем по разным вопросам друг другу. Много знаю чего, но никогда разглашать эту информацию не буду. Это правила этикета между производителями. Но если кто будет нарушать, то есть шанс получить ответку!
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
501
Репутация
329
Откуда
Мытищи
Риб Фортис
Консоль или румпель? Как по скорости получилось, с развесовкой что?
Румпель. Не замерял, просто прокатился для ощущения собственной задницей как идет лодка. Мой товарищ, чья лодка, в одного 42 км/ч (он примерно 80 кг весом), а втроем 36 (он с супругой и сыном, еще вещи были в лодке). Ничего еще не настраивал, просто повесил мотор, откидка на 3-й дырке. След кильватерный отличный, ни брызг, ни петуха. Все это на 10 винте. Комплект прямо вот четко получился. Блох ловить по скорости, кмк не имеет смысла.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
1 182
Репутация
729
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Риб Фортис
Румпель. Не замерял, просто прокатился для ощущения собственной задницей как идет лодка. Мой товарищ, чья лодка, в одного 42 км/ч (он примерно 80 кг весом), а втроем 36 (он с супругой и сыном, еще вещи были в лодке). Ничего еще не настраивал, просто повесил мотор, откидка на 3-й дырке. След кильватерный отличный, ни брызг, ни петуха. Все это на 10 винте. Комплект прямо вот четко получился. Блох ловить по скорости, кмк не имеет смысла.
Спасибо, я последние дни в голове гоняю мыслю про 460z и мотор 30-ку 4тактную. Ездил на производство, смотрел 450rv и 460z , сравнивал, слушал. По внутреннему пространству 460 конечно впереди. А 450 вроде красивее..но цена конечно за 460ую голосует. Есть у сообщества аргументы против 460? Или за 460? И мот какой рекомендуете - смотру мерк и тоху, новые.
Кстати, если у дилера лодку брать, то дешевле не выйдет? Тут на одном сайте увидел, что 460 в базе 92000, а у Фортис 108. Или подвох какой?
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
1 182
Репутация
729
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Риб Фортис

Сейчас смотрят

Вверх