Риб Фортис (Просматривают: 5)

С нами с
24.03.2017
Тема: Риб Фортис
Если возможно, хотелось бы подробностей (фото) по внутреннему устройству, силовому набору, закладным палубы (при наличии), транцевой зоны.
Ответа так и не было. Речь про Fortis-Z.

С нами с
07.03.2015
Ответа так и не было. Речь про Fortis-Z.
На транце 24 фанера ФСФ отформованная снаружи. Силовой набор внутри из стеклопластика. Палуба фанера 9 ФСФ отформованная с двух сторон и приклеенная на спец адгезив.

Вложения

Lui

С нами с
29.06.2019
День добрый!Возникло пару вопросов, надеюсь, Вы поможете решить Фортис 390 2015 года..( Думаю , год выпуска имеет значение.) Во время хождения по волне при небольшой скорости постоянно вода в кокпите и в правом заднем рундуке.. В левом рундуке сухо. Т.к. сижу у правого борта , то наблюдаю картинку как вода "фонтанчиком" поступает внутрь лодки и рундукаПосмотреть вложение 6699823Посмотреть вложение 6699824
В рундук она попадает через паз для лик-троса. На волне баллон "играет" сколько не накачивай (крепление не жесткое.) Баллоны "набиваю" 0,2-0,23 бар. (насос браво). Есть ли какое решение, хотя бы уменьшить поступление воды. В спокойную погоду все сухо.

Lui

С нами с
29.06.2019
Добрые Люди из ФОРТИСа подсказали верное решение. Спасибо им!!! IMG_1671.JPG Я использовал скотч двухсторонний, IMG_1675.JPG упаковка от любой техники. типа вспененный полиэтилен,Взял помягче, чтобы больше принял форму баллона. Вот так получилосьIMG_1687.JPG Набил баллон , он прижался к этой прокладке и теперь в рундуке и в РиБе все сухо в любую волну!!!!

С нами с
26.04.2019
Добрые Люди из ФОРТИСа подсказали верное решение. Спасибо им!!! Посмотреть вложение 6775502 Я использовал скотч двухсторонний, Посмотреть вложение 6775503 упаковка от любой техники. типа вспененный полиэтилен,Взял помягче, чтобы больше принял форму баллона. Вот так получилосьПосмотреть вложение 6775533 Набил баллон , он прижался к этой прокладке и теперь в рундуке и в РиБе все сухо в любую волну!!!!
Везет вам, а меня фортис стал абсолютно игнорировать, типа проплатил пшел нах кнехт ((

С нами с
26.04.2019
Везет вам, а меня фортис стал абсолютно игнорировать, типа проплатил пшел нах кнехт ((
Даже не говорят по поводу отправки лодки, я уж боюсь у них спрашивать по поводу, забронировать балоны)))

С нами с
02.04.2009
Опять задержки с поставками лодок клиенту?

С нами с
28.03.2011
Добрый день!
Вопрос Фортису: Возможно ли сделать на Фортис Z транец по длинную ногу? Мотор Yamaha 30 HMHL.

С нами с
07.03.2015

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 2)

Вверх