Риб Фортис (Просматривают: 5)

С нами с
07.03.2015
Тема: Риб Фортис
Вопрос производителю: в связи с нехваткой места при походах хочу разместить багажные корзины примерно 40 кг с каждой стороны на баллонах перед консолью т.к. зад и так перегружен. Не слетят ли балллоны от этого. Выдержит ли нагрузку?
Не слетят. Не накачивайте больше 0.2 бар и все будет нормально.

С нами с
28.02.2015
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как сейчас крепят транцевые колеса к транцу фортиса 430, ведь как я понял, сейчас не делают кормовые рундуки?
Спасибо

С нами с
10.03.2019
Я задавал этот вопрос Роману, ответил на саморезы 6мм на картинке на сайте фортис, площадки под колеса с 6 отверстиями. Роман сказал что не отваливаются... Жду свой Риб, только колес что то нет в наличии, и сроки появления не сообщают

С нами с
16.08.2013
Ну а я собрал свой конструктор. Вообщем мне на сборку собственными силами потребовалось около трёх недель работы в гараже, но работа не окончена, не установил пока купальные мостики, датчик эхолота и что то еще по мелочи, но поставил на учет и получил номера. Торопился спустить на воду и мне это удалось. Походил в режиме обкатки два с половиной часа. Поставил лодку в гараж и уехал в очередную командировку.
P.S. Даже удалось обрыбиться.

Вложения

С нами с
08.08.2007
Всем доброго дня. Подбираю консоль для своего РИБа. По фото понравились Фортис пост управления большой и средний. Не могу найти габариты и вычислить разницу между ними. И ещё подскажите, пожалуйста, большой тоже с передней сидушкой? Заранее благодарен.

С нами с
27.01.2016
Ну а я собрал свой конструктор. Вообщем мне на сборку собственными силами потребовалось около трёх недель работы в гараже, но работа не окончена, не установил пока купальные мостики, датчик эхолота и что то еще по мелочи, но поставил на учет и получил номера. Торопился спустить на воду и мне это удалось. Походил в режиме обкатки два с половиной часа. Поставил лодку в гараж и уехал в очередную командировку.
P.S. Даже удалось обрыбиться.
На ветровое стекло желательно рамку из нержи сделать. Когда будете стоять или проходить велик соблазн ухватиться, особенно при качке.

С нами с
07.03.2015
Всем доброго дня. Подбираю консоль для своего РИБа. По фото понравились Фортис пост управления большой и средний. Не могу найти габариты и вычислить разницу между ними. И ещё подскажите, пожалуйста, большой тоже с передней сидушкой? Заранее благодарен.
Большой пост управления тоже с сиденьем. Разница в подлокотнике на большом. По низу большой шире на 12 см. В понедельник выложу фото с размерами.

С нами с
20.06.2012
Большой пост управления тоже с сиденьем. Разница в подлокотнике на большом. По низу большой шире на 12 см. В понедельник выложу фото с размерами.
Подскажите пожалуйста, на 390-й размер встают средняя и большая консоль?

С нами с
08.08.2007
Большое спасибо, жду с нетерпением. Подлокотник это та часть, которая на баллон заходит?

С нами с
16.08.2013
На ветровое стекло желательно рамку из нержи сделать. Когда будете стоять или проходить велик соблазн ухватиться, особенно при качке.
Работы еще много, не успел все сразу.

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 3)

Вверх