Риб Фортис (Просматривают: 3)

С нами с
16.08.2013
Тема: Риб Фортис
Всем добрый день. При установке сузуки df30 на 450т правая лапа садится на сливную пробку. Что посоветуете?
На этот счёт советы должен дать производитель, но для полного понимания проблемы Вам лучше выложить фото, так как не понятно как такое может быть ведь сливные пробки по центру.

С нами с
13.06.2010
На этот счёт советы должен дать производитель, но для полного понимания проблемы Вам лучше выложить фото, так как не понятно как такое может быть ведь сливные пробки по центру.
Не по центру.. сливная с палубы справа

С нами с
16.08.2013
С нами с
23.07.2016
А
Да, понял. Сделай фото плиз, я ставил Ямаху на RV, такой проблемы не было.
А пришлось поднимать мотор и на сколько а то по моим прикидкам надо поднимать на 20мм

С нами с
01.10.2011
С нами с
10.03.2019
Добрый день. Рассматриваю к покупке 390.
Владельцы поделитесь опытом, если ли проблемы ньюансы по установке мотора тохатсу mfs 9.9-20Е на риб. Требуются ли танцы с бубном(чтобы повезло и прислали ровный риб), пилой, клеем и всевозможными проставками?

С нами с
16.08.2013
А

А пришлось поднимать мотор и на сколько а то по моим прикидкам надо поднимать на 20мм
Я сразу сделал усилитель транца по примеру fisherp, за счет него мотор поднял на 30 мм. Как видим у RV сливное отверстие с палубы далеко от центра справа.

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
23.07.2016
Я сразу сделал усилитель транца по примеру fisherp, за счет него мотор поднял на 30 мм. Как видим у RV сливное отверстие с палубы далеко от центра справа.
Спасибо А то были сомнения по поводу установки

С нами с
10.04.2016
Здравствуйте. А подскажите почему у Fortis 460 Z цена меньше чем у 450 ? чем это вызвано. внутри он шире. длина не меньше. где упростили? межпалубное пустое? обводы? что болоны меньше,но в цене я думаю на такой разнице не особо с экономишь? материал пластика другой ? скажите ? если это не коммерческая тайна.

С нами с
07.03.2015
Баренцуха.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 1)

Вверх