Риб Фортис (Просматривают: 4)

С нами с
03.02.2018
Тема: Риб Фортис
С нами с
07.03.2015
Спасибо за видео. Скажите, когда будет готова средняя консоль под фортис Z? И про кормовой рундук вы говорили в одном из обзоров в экспоцентре. Будет?
Средняя консоль в процессе изготовления. Кормовой рундук сделали, сейчас монтируем. Скоро выложу фото.

С нами с
03.02.2018
Средняя консоль в процессе изготовления. Кормовой рундук сделали, сейчас монтируем. Скоро выложу фото.
ошибся. Думал об одном, а ляпнул другое. Хотел спросить про НОСОВОЙ рундук. Носовой будет с верхней крышкой?

s01

С нами с
21.07.2014
ошибся. Думал об одном, а ляпнул другое. Хотел спросить про НОСОВОЙ рундук. Носовой будет с верхней крышкой?
Присоединяюсь к вопросу. И еще при такой высоте борта и ширине кокпита напрашивается вопрос о креслах для шкипера и пассажиров вместо банок. И ждем подробного обзора-теста с разными моторами и разной загрузкой с замерами скорости, а то у вас один и тот же видос постоянно в постах. И вообще про варианты оснащения (не про столик с грилем :plamia:).

P.S. Лодка по-моему очень перспективная, мне очень на первый взгляд понравилась, главное чтобы с ходовыми качествами было все в порядке.

С нами с
07.03.2015
С нами с
07.03.2015
Несколько рабочих фото. Нос и кормовой рундук.

Вложения

С нами с
08.08.2015
С нами с
23.07.2016
Владельцы 450 rv с мотором yamaha 40 4т Поделитесь опытом установки мотора
Есть несколько вопросов
1 Какова высота установки мотора У меня получается чтобы кавитационная плита была ниже уровня киля на 25 мм надо поднимать мотор на 20 мм
2 Устанавливались ли дополнительные накладки на транец А то на штатных болтах не хватает резьбы да и транец кажется тонковат

С нами с
08.08.2015
Владельцы 450 rv с мотором yamaha 40 4т Поделитесь опытом установки мотора
Есть несколько вопросов
1 Какова высота установки мотора У меня получается чтобы кавитационная плита была ниже уровня киля на 25 мм надо поднимать мотор на 20 мм
2 Устанавливались ли дополнительные накладки на транец А то на штатных болтах не хватает резьбы да и транец кажется тонковат
У ямах все моторы длинные. Мы ставили 25 сильный мотор. Так высота ноги была 560 мм. Постараюсь скинуть фотографии. С установленной сороковой.
На верх транец специально выведен под толщину струбцины мотора плюс накладки.
На прошлой неделе ставили короткую на RV. Сам удивлен. Но все получилось. Лодка отходила по Барецухе. Волна была около 3 х метров. С выходом на глис проблем нет. Все хорошо. Спасибо Ямаха за их длинноногие моторы!!!!

Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2016
Здравствуйте.

Лодка задумывалась как доступная "на любой карман" отсюда и базовая комплектация без ущерба ТТХ с возможностью заказа отделки и доп. опций "на вкус " и "по карману" . Я думаю данная модель будет интереса и при ограниченном бюджете и исключительно утилитарном запросе и при требовательном подходе к комфорту. Лодка создавалась на основе многочисленных запросов приделать баллон к уже купленным различным жестко корпусным лодкам. Но такая задача (приделать баллон на чужую лодку) трудно выполнима без компромиссов. Поэтому было принято решение создать РИБ "с нуля" с подобными характеристиками. Теоретически возможно дальнейшее развитие этой модели в направлении добавления блоков плавучести в пластиковый корпус, что позволит полноценно эксплуатировать лодку без баллонов.
Съемный баллон в том числе обусловлен - собственно возможностью развивать это направление дальше. Но и так сказать "фирменный стиль" . Съемный баллон - достаточно востребованная функция.
Нет, пена не используется.
Здравствуйте, всех с праздником.
Огромное спасибо за полный ответ.

С нами с
13.06.2010
Всем привет, после замены 430 на 450 остался рулевой трос 7 футов. Ultraflex, если кому надо могу продать, пишите в личку. Состояние как Новый.

С нами с
13.06.2010
Всем добрый день. При установке сузуки df30 на 450т правая лапа садится на сливную пробку. Что посоветуете?

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

Вверх